Переключиться на мобильную версию

Шуфрич с ружьем в руках позировал с убитыми дикими животными

Депутат появился на скандальных фотографиях.
Нестор Шуфрич
Нестор Шуфрич
facebook.com/nadia.palyvoda

Народный депутат Украины от “Оппозиционной платформы - За жизнь” Нестор Шуфрич оскандалился. Об этом сообщает движение “ЧЕСНО”.

Речь идет об увлечении нардепа охотой на диких животных. 

Депутат от ОПЗЖ Нестор Шуфрич похвастался убийством животных, - сообщили в “ЧЕСНО”.

Читай также: Шуфрич не смог назвать статьи, которые защищают журналистов

Шуфрич увлекается охотой на редких диких животных .Как указано на сайте охотничьего организации africatrophyhunting.com, нардеп Нестор Шуфрич стал первым и единственным охотником, который когда-либо убивал три различных подвида черного носорога.

Нестор Шуфрич
Нестор Шуфрич
facebook.com/nadia.palyvoda

Напомним, Шуфрич в прямом эфире усомнился, что на Донбассе есть российская армия. Наев ответил скандальному нардепу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Lkabigeft    30.12.2019, 22:20
Оценка:  +1
Lkabigeft
Пядарас ПРовский!!!
Херсонець    30.12.2019, 16:13
Оценка:  +6
Херсонець
Панове,яким це треба "стрілком" бути,щоб влучити в носорога?
kapablankas    30.12.2019, 15:39
Оценка:  -8
kapablankas
он виноват только потому что он Шуфрич

больше предъявить нечего
Jonas7    31.12.2019, 13:21
Оценка:  0
Jonas7
прям цитаты адвоката Хведоровича перед получением очередного срока за разбой и грабеж. "Он виноват только потому что Хведорович, больше ему предъявить нечему. Собаки кусают, Шуфричи убивают животных занесенных в Красную книгу, Хвородорвичи устраивают разбой. Ну такая же их природа..
DrFreeman    31.12.2019, 23:10
Оценка:  0
DrFreeman
лизнул так лизнул
Ivanez    30.12.2019, 15:13
Оценка:  +4
Ivanez
Лучшеб на его месте (носорога) была бы вся фракция ЖОПЗшников
SEMPENTY    30.12.2019, 13:13
Оценка:  -8
SEMPENTY
Как то больше похоже на подставу... Шуфрич конечно не ангел, но что бы так тупо пиариться? Мало похоже на правду...
COZEL  (аноним)  30.12.2019, 12:48
Оценка:  -16
COZEL
ВЫ ДОЛ-БОЕБЫ, ОХОТА ПО ВЫЕ-БЫВАТЬСЯ И НАШЛИ ПОВОД, ТЕ ПРИДУРКИ ЧТО ОПУБЛИКОВАЛИ И ВЫ ТУДА ЖЕ, УМА НИ Х-ЕРА НЕТ, ЗВЕРЕЙ УСЫПИЛИ И НЕСТЕР СФОТОГРАФИРОВАЛСЯ ИЗ НЕГО ОХОТНИК КАК ИЗ ГОВНА ПУЛЯ
Ivanez    30.12.2019, 15:14
Оценка:  +6
Ivanez
Подлиз защитан!
PINKIPAU    30.12.2019, 12:01
Оценка:  +16
PINKIPAU
Пора Нестор Родину защитить. Езжай постреляй в кацапов на Донбассе. Уши и скальпы врагов тоже прекрасный трофей.
Avenger_    30.12.2019, 12:01
Оценка:  +11
Avenger_
Если не фейк то - гнида редкая.
Носорогов и так осталось - по пальцам можно посчитать.Гепарды тоже в красной книге.
bugrov3    30.12.2019, 11:51
Оценка:  +13
bugrov3
кровожадная истото, мразина.
andy55524    30.12.2019, 11:36
Оценка:  +11
andy55524
пидop жалкий...