Переключиться на мобильную версию

Кива, Мосийчук и Мендель: Как политики встречали Новый год

Бывшему нардепу Игорю Мосийчуку супруга подарила статуэтку носорога.

Украинские политики активно размещают фотоотчеты о праздновании Нового 2020 года. Например, бывший глава ВР Андрей Парубий отметил праздник с дочерью во Львове. Соответствующий снимок он опубликовал в Twitter.

Юлия Мендель кратко поздравила украинцев и опубликовала фото с новогодней елкой.

Народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива отпраздновал Новый год дома в мужской компании. На фото нардеп с сыном Георгием.

Глава Батькивщины Юлия Тимошенко также поздравила украинцев с Новым годом. “Человек всегда ожидает лучшего от нового года, от новых времен. Такова наша сущность. Мы надеемся, что будет лучше“ - написала она.

А бывший нардеп Игорь Мосийчук похвастался подарком, который ему презентовала жена. Им оказался носорог.


Ранее сообщалось о том, что два телеканала показали поздравление Порошенко вместо Зеленского.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Trillioner    02.01.2020, 19:07
Оценка:  0
Trillioner
кивка, срать на тебя с высоты твоей мамки-сучки. в рот твой паганый.
Trillioner    02.01.2020, 19:01
Оценка:  0
Trillioner
Юля, - когда ваша партия заплатит мне за организацию концертов в вашу поддержку на выборах президента в 2009-2010 г.г. (100 000 долларов мне должны)...
Хулиганка*    02.01.2020, 00:59
Оценка:  0
Хулиганка*
парубий еще размножается???
тварь - на нары...за майдаун
Boxelohos    01.01.2020, 18:47
Оценка:  -2
Boxelohos
Ха, я снова с вами! Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
БЕЗУМЕЦ    01.01.2020, 17:27
Оценка:  +3
БЕЗУМЕЦ
Кива-гопник и родные такие же, воспитания 0,0. В Мосийчука прогрессирует стадия дибилизма.
Da-Gabon    01.01.2020, 16:27
Оценка:  -1
Da-Gabon
Спасибо украинским шоу-мастерам за участие в Новогодних программах: Голубом огоньке, концертах и представлениях. Без их участия многие программы российского ТВ не были бы такими зрелищными и праздничными. Таланты, умницы и просто красавицы!
гость__    01.01.2020, 15:14
Оценка:  +2
гость__
Cтарые фрики ,воры ,и беспредельщики , Мир та щастя прийде к людям когда вы уйдете на покой ..
Эриг    01.01.2020, 13:32
Оценка:  +1
Эриг
А Улия Немошенка что нам показывает? Овал? Большой пристарелый овал? Мощный меседж.
Эриг    01.01.2020, 13:30
Оценка:  -2
Эриг
А у Парубия донька ничего так, симпатичная