Переключиться на мобильную версию

Пограничники задержали авто с фальшивыми номерами и символикой СССР

Иностранец попытался пересечь границу на машине с фейковыми номерами и запрещенной символике.
Иностранец пытался пересечь границу на авто с фейковыми номерами
Иностранец пытался пересечь границу на авто с фейковыми номерами
dpsu.gov.ua

2 января, на КПП Кучурган в Одесской области, пограничники задержали автомобиль BMW с поддельным номером регистрации. Кроме того, на автомобиль была нанесена запрещенная символика. Об этом сообщили в пресс-службе ГПСУ. 

Читай также: “Я вам сяду тут кучу навалю говна“: должнику по алиментам запретили вылет в Дубай

Во время проверки, пограничники установили, что технический паспорт на автомобиль оказался фальшивым. Позже настоящие документы на авто все же нашлись.

Правоохранители открыли уголовное производство по статье 436-1 УКУ “Изготовление, распространение коммунистической, нацистской символики и пропаганда коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов“, а также статье 358 УКУ “Подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование поддельных документов, печатей, штампов“. 

Полиция конфисковала автомобиль нарушителя.



Напомним, в Польше задержали украинца, чей дрон упал на храм в Кракове.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
C!    03.01.2020, 00:01
Оценка:  +3
C!
А почему этот дебил на BMW ? Нужно было ездить на своем "мАсквиче")
meglj    02.01.2020, 22:20
Оценка:  -3
meglj
Как черти ладана так и жИDы боятся символику которая сплатила державы
Kostos    02.01.2020, 22:30
Оценка:  +2
Kostos
Эххх... сплАтила державы Если бы такие как ты чЛенина усердно читало и "Правдой" не подтиралось А вот немцы или англосаксы (при желании конечно) комунизьму бы построили. Ну они ж тупые, правда?
Дядя_Леня    02.01.2020, 23:18
Оценка:  +3
Дядя_Леня
Неужели в рашке все такие тупые? Безнадёга.
ЗаелоПластинку    02.01.2020, 21:46
Оценка:  +6
ЗаелоПластинку
двуличные на бигмире, будьте осторожны. Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
Kostos    02.01.2020, 21:30
Оценка:  +5
Kostos
фрики-совкодрочеры не утихают и чЛенини такой маладой
Яроcлав    02.01.2020, 20:46
Оценка:  +3
Яроcлав
Дайте угадаю, из какой страны этот "иностранец"? Из страны вечных духовных скреп?
foster12    02.01.2020, 17:08
Оценка:  +11
foster12
Он или провокатор или идиот....
Эриг    02.01.2020, 17:42
Оценка:  +2
Эриг
Очевидно же что это троллинг. Настоящая коммуняка незаметная, вывески на лоб себе не цепляет, а замаскировавшись под консерватора, или чего хуже под националиста науськивает обществу свои идеи "борьбы с фашизмом".
Яроcлав    02.01.2020, 20:47
Оценка:  +2
Яроcлав
цепляет цепляет)))) Комуняки в мордоре даже башни от танков на головы себе цепляют)))
Эриг    02.01.2020, 21:08
Оценка:  +2
Эриг
это просто клоуны, а я говорю о настоящих "идейных", готовых на любую подлость, что бы продвигать свои дебильные большевистские идеи
Вшивая_Вышиванка    02.01.2020, 15:55
Оценка:  -4
Вшивая_Вышиванка
На Фрунзе его передайте, там должны вылечить )
colavova    02.01.2020, 16:53
Оценка:  +9
colavova
всю думу?))