Переключиться на мобильную версию

Пьяные боевики устроили перестрелку и сожгли жилой дом на Донбассе

Пьяные террористы сожгли жилой дом в Викторовке.
Террористы сожгли жилой дом на Донбассе
Террористы сожгли жилой дом на Донбассе
ОТУ СХІД/Facebook

По данным разведки, во время новогодних празднований, террористы незаконных военных формирований Донбасса сожгли жилой дом в населенном пункте Викторовка. Об этом сообщили в пресс-службе оперативно-тактической группы"Восток". 

Читай также: 5 лет тюрьмы за терроризм: В Украине осудили боевика "ДНР"

"По данным разведки, во время празднования Нового года, представителями незаконных вооруженных формирований российско-оккупационных войск с применением пиротехнических средств, стрелкового оружия и ЗУ-23-2, в населенном пункте Викторовка был сожжен жилой дом", - отмечается в сообщении.

Кроме того, сегодня ночью, в населенном пункте Староласпа, между "местными" бандитами и "приезжими" русскими наемниками, после распития алкоголя, возникла стычка с использованием оружия. 



Напомним, в ГУР рассказали, что оккупанты создают "штрафные роты" на Донбассе.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -5
VSHIVANKA
Брюква_и_Клюква    03.01.2020, 19:42
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Дальше отхожей ямы он не пройдет)
Духовный_скреп    03.01.2020, 19:45
Оценка:  0
Духовный_скреп
Твая мамка-алкашка в своё время погуляла с быдлотой,выперднули тебя на свет божий,недоношенного)))
ЗаелоПластинку    04.01.2020, 00:17
Оценка:  +4
ЗаелоПластинку
ХА, Я СНОВА С ВАМИ! АНТИБЕС НАКРУЧИВАЕТ ГОЛОСА, НАКРУТИЛ СЕБЕ БОЛЬШЕ СОТНИ В 6 УТРА. ИГНОРИРУЙТЕ ЭТОГО "ПСЕВДОГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ", КАК ОН ЛЮБИТ ВРАТЬ. ТАК ОНИ СОЗДАЮТ ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ЭТО ОБЩЕЕ МНЕНИЕ. НЕ ВЕДИТЕСЬ
bertal    03.01.2020, 22:55
Оценка:  -4
bertal
Не только сожгли хату, все село сгорело и расстреляли всех жителей Луганска и Донецка, о чем еще попиздим?
whitewo00    04.01.2020, 00:12
Оценка:  +5
whitewo00
О распятом младенце, изнасилованных старухах
Ponadyser    03.01.2020, 21:17
Оценка:  -7
Ponadyser
З великою часткою ймовірності це брехня. Ось в Пісках бойовики точно займалися мародерством і руйнували будинки, а що твориться в Народних Республіках укрсучвлаада точно не знає. Їх туди не пускають ....
ВыВсеВрети    03.01.2020, 22:50
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ковбойчик, ты долбень, украинец?!...гы-гы-гы...
пиши обычным кацапским языком - придурок...)))))))
Фауна_логики    03.01.2020, 20:37
Оценка:  +1
Фауна_логики
Статейка "по данным разведки", этим все сказано )
nelci    03.01.2020, 20:37
Оценка:  +2
nelci
Ни дня без брехни-идеи Порошенко живут!
Фауна_логики    03.01.2020, 20:37
Оценка:  -2
Фауна_логики
Рука Кремля занесена в книгу рекордов Гиннесса как самая длинная рука в мире.
Утритесь, шароварники )
Духовный_скреп    03.01.2020, 19:42
Оценка:  +3
Духовный_скреп
Руський мир,хYли с него взять))Быдло лапотное)))
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
ВыВсеВрети    03.01.2020, 21:52
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ГЫ-ГЫ-ГЫ, ВШИВАЯ ВСПОМНИ ПРОГУЛКУ, К ВЫШКАМ НЕФТЯНЫМ, СКОЛЬКО ТАМ ПОДОХЛО РУЦКИХ, НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!...ВАРИЛ ТРАМП СУПЧИК ИЗ ЛАПТЕЙ!!!!...ГЫ-ГЫ-ГЫ...ХОЛОД ЕЦ ИЗ ДУРНЫХ ГОЛОВЕШЕК!!!...)))))))
НА ПОМОЙКЕ ДАЖЕ СЧЕТ НЕ ЗНАЮТ!!!...ХУЛИ НЕ РАБЫ!!!...)))))))
Брюква_и_Клюква    03.01.2020, 19:35
Оценка:  -1
Брюква_и_Клюква
У мокшей агрессия в крови. В совокупности с рукoжопостью и алкоголизмом она приводит к тому, что когда нет возможности кого-то ограбить и убить, сизоносые мокши мочат друг-друга
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
Брюква_и_Клюква    03.01.2020, 19:42
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
Судя по тебе, Ванька, у вас алкоголизм покруче. Это ж надо так спиться, чтобы здоровенному жлобу писать под розовым ником.
ВыВсеВрети    03.01.2020, 21:59
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, НА ПРЕМИЮ ПОШЛИ ВСЕ НИЩЕБРОДЫ, КУШАТЬ ХОЦА???!!!..ДА, ДЫРКА????...))))))
ТЫ УЙ БЕЗ СОЛИ ДОЕЛА???...КОРМИТЬ БУДУТ КАК ВСЕГДА С ЛОПАТЫ???...ДА???
ВШИВАЯ УНИТАЗОВ НАЛЯПИЛО С ПЕТУШКАМИ????...ХУЛИ МЫ НА РОСЕЕ НЕ РАБЫ!!!!...))))))
Letohradek    03.01.2020, 18:51
Оценка:  -2
Letohradek
А хуле ... руSSкий мир ....