Переключиться на мобильную версию

Под Житомиром подросток-садист замучил поросенка: появилось видео

Парень использовал газовую горелку.
Поросенок умер
Поросенок умер
скриншот

В пгт Чоповичи, Житомирской области подросток с помощью газовой горелки убил  травмированного, но еще живого поросенка. 

Читай также: Под Киевом мужчина пытал утюгом жену якобы за кражу

Об этом сообщает Telegram-канал DTP KIEV INFO. 

Видео пыток и издевательств над животным подросток выложил в Insragram. Журналисты установили личность парня, нашли его дом и пообщались с соседями. 

Вскоре после постов с нами связались виновник торжества и его мать, которые сначала утверждали что он только снимал, потом что его там не было, потом начали угрожать. В том числе "милицией", - сообщили журналисты.

Читай также: На Закарпатье муж-садист отрезал палец беременной жене

Ситуацию прокомментировал мэр Чоповичей Михаил Филоненко. Он пообещал, что с семьей проведут беседы. Однако, для того, чтобы начать уголовное производство по статье о жестоком обращении с животным мало материала, "а сама жертва давно съедена".

Напомним, отец-садист избил четырех детей и пытался выпрыгнуть с седьмого этажа. Полиция спасла четырех детей от отца-садиста в Херсоне.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
SEMPENTY    05.01.2020, 14:26
Оценка:  +1
SEMPENTY
Вот это как раз тот случай когда надо давать пожизненное. В зону раз и навсегда.
Lkabigeft    05.01.2020, 01:45
Оценка:  +7
Lkabigeft
Пыдор малолетний, в сраку ему кол)))
ЗаелоПластинку    05.01.2020, 00:45
Оценка:  +3
ЗаелоПластинку
БЕРЕГИТЕ МОЗГ! АНТИБЕС НАКРУЧИВАЕТ ГОЛОСА, НАКРУТИЛ СЕБЕ БОЛЬШЕ СОТНИ В 6 УТРА. ИГНОРИРУЙТЕ ЭТОГО "ПСЕВДОГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ", КАК ОН ЛЮБИТ ВРАТЬ. ТАК ОНИ РАБОТАЮТ НА МНОГИХ САЙТАХ
Смык64    04.01.2020, 23:07
Оценка:  +3
Смык64
я записал этот телефон. завтра позвоню этой запойной мамаше и услышит мудачка все о себе.
Via_doloгosa    04.01.2020, 20:51
Оценка:  -22
Via_doloгosa
подрос новый Атошник! СУХС
Брюква_и_Клюква    04.01.2020, 22:16
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Ты, слепой лахтинский кретин, даже методичку прочитать толком не можешь. Впрочем, на твою нищенскую зарплату даже ниггеры не пойдут.
Рики    04.01.2020, 20:25
Оценка:  +5
Рики
Видео нужно отслать Авакову. Это убийство животного с особой жестокостью. Еще и ели его после такой мучительной смерти. Уе..ки безмозглые.
Рики    04.01.2020, 20:18
Оценка:  +6
Рики
Боже, какой ужас !!! Живодерище чистейшей воды! Специально причинял страдания и убивал, наблюдая как беспомощное живое существо при этом бьется в муках. И этого видео недостаточно для открытия уголовного дела ? Можно же сравнить конституцию, руки, которые держали горелку, соизмерить рост
Рики    04.01.2020, 20:21
Оценка:  +6
Рики
проверить одежду, обувь, размер обуви. Видео отправить на все возможные экспертизы!!! Это так оставлять нельзя !! Это же растет живодер или маньяк, которому некому вправить мозги пока непоздно . Если мать его защищает еще после этого видео, то на нее нет никаких надежд .
Рики    04.01.2020, 20:23
Оценка:  +5
Рики
Пусть она отвечает за несовершенолетнего живодера, которого она воспитала , раз она такая защитница. У нормальных родителей дети бы так никогда не сделали !!!
FPN    04.01.2020, 20:15
Оценка:  -10
FPN
БАНДЕРОВСКОЕ ОТРЕБЬЕ!!!!!
Lkabigeft    05.01.2020, 01:46
Оценка:  +3
Lkabigeft
Соси член пядрило ватное