Переключиться на мобильную версию

Организатор "референдума" в "ЛНР" умерла в очереди за украинской пенсией

Женщина, помогавшая отторгнуть Донбасс от Украины, ездила за украинской пенсией.
Организатор "референдума" в "ЛНР" умерла в очереди за украинской пенсией
Организатор "референдума" в "ЛНР" умерла в очереди за украинской пенсией
fakty.ua

Читай также: Российское гражданство на Донбассе получили 196 тысяч человек - МВД РФ

4 января на блокпосту боевиков в Горловке умерла 75-летняя пенсионерка. Женщина направлялась на подконтрольную Украине территорию, чтобы получить пенсионные выплаты. До украинского КПВВ “Майорское“ гражданка так и не добралась, скончавшись в очереди, пишут “Факты“.

Как отмечает издание, смерти пенсионеров в многочасовых очередях на блокпостах боевиков давно перестали быть неординарным событием. Очередной летальный исход также мог бы пройти незамеченным, если бы не личность скончавшейся. Оказалось, что Лариса Найда числилась в базе “Чистилище“ сайта “Миротворец“ за то, что прямо способствовала организации псевдореферендума в Луганской области. Таким образом, женщина непосредственно была причастна к появлению блокпостов и очередей за пенсиями.

Умерла в очереди в Украину. В очереди, которой бы не было, если бы не было “референдума“ и “ЛНР“, — констатирует журналист и блогер Денис Казанский.


Напомним, боевики ЛНР хотели убить депортированного из РФ блогера Гайворонского. Высланный из России оппозиционный журналист рассказал, как его везли в одном автозаке с сепаратистами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (63)
Отсортировать по дате Вниз
Shiko    06.01.2020, 10:59
Оценка:  +2
Shiko
"Иногда мне кажется, что Бог всё-таки есть. И тогда мне становится страшно." (ц) Гай Гизборн.
Л_о_л_а    06.01.2020, 09:10
Оценка:  -8
Л_о_л_а
Я думаю, если бы люди знали к чему приведет майдаун, превративший огромную мирную страну в галицайскую резервацию, принесший гражданскую войну и нищету, то вышли бы и стали рядом с Беркутом, чтобы задушить в зародыше этого монстра. Референдум - следствие этого безумия.
ira0958    06.01.2020, 05:36
Оценка:  -7
ira0958
https://provse.net/video/vlad-fon tanij-izverg-kotoryj-do-smerti-go relkoj-zamuchil-porosenka-video-1 8
Вот такие вы все
БЕЗУМЕЦ    06.01.2020, 03:01
Оценка:  +7
БЕЗУМЕЦ
Бабушка; сотни тысяч луганд оновцев выехали с Луганской и Донецкой областей. Живут в Киеве, Львове, Черкассах, также ненавидят Украину и удивляются почему это таких мразей как они ненавидят.
В_О_В_А    06.01.2020, 00:11
Оценка:  -2
В_О_В_А
читаю комменты и понимаю что вот так же сидел сталин читал газеты грызню людей поиски врагов и рвушаяся к власти быдло и подумал как вы все достали выслал в сибирь всех дал топорики тупые и рубите лес ...не осталось не махно петлюры деникина врангеля антанты все кто за них все в лесах померли и сейч
sebax    06.01.2020, 02:15
Оценка:  +6
sebax
маладєц какой ваш сталін, да? бубочка прям.
БЕЗУМЕЦ    06.01.2020, 03:05
Оценка:  +4
БЕЗУМЕЦ
Что ты несешь? Сталин читать не умел. Он сам мне об этом рассказывал.
ParisMA    06.01.2020, 10:37
Оценка:  +2
ParisMA
Сталин - трусливое ЧМО! и служили ему такие же трусливіе чмошники, а именно писали ДОНОСЫ на родню и друзей! производное ШТАЗИ, деббиллы плять!
Бен_Ган    05.01.2020, 23:10
Оценка:  -8
Бен_Ган
Дайте покой бабушке, чтоб она там не делала, она не причастна к проблемам страны
БЕЗУМЕЦ    06.01.2020, 03:07
Оценка:  +7
БЕЗУМЕЦ
А ты тоже не причастен к проблемам страны? Если ублюдок-путин, то 50% правды в твоих суждениях есть
i-Вес    05.01.2020, 22:27
Оценка:  -16
i-Вес
"непосредственно была причастна к появлению блокпостов и очередей за пенсиями" - ложь. К этому непосредственно были причастны власти, а не их жертвы.
Андревна    05.01.2020, 22:01
Оценка:  +16
Андревна
за шо боролась...