Переключиться на мобильную версию

В Николаеве средь бела дня изнасиловали девушку

Нападение произошло во дворе жилого дома. По словам девушки, над ней поиздевались двое знакомых мужчин.
Мужчинам грозит до 12 лет лишения свободы
Мужчинам грозит до 12 лет лишения свободы
crimerussia.com

Читай также: В Киеве 60-летний “продюсер“ изнасиловал студентку

В Николаеве двое мужчин средь бела дня изнасиловали 18-летнюю девушку. Об этом сообщает местное издание Новости N.

На девушку напали 2 января во дворе жилого дома по улице Радостной. В Заводской райотдел полиции потерпевшая обратилась З января. По словам девушки, над ней поиздевались двое мужчин, которые являются ее знакомыми.

Читай также: В Запорожье военный пытался изнасиловать двух женщин

Полицейские уже открыли уголовное производство. Насильникам грозит лишение свободы на срок от семи до двенадцати лет.


Напомним, ранее сообщалось, что в Черниговской области отца подозревают в многократных случаях сексуального насилия над несовершеннолетней дочерью.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    06.01.2020, 10:47
Оценка:  -2
ParisMA
плять! когда уже родители начнут ПРАВИЛЬНО воспитывать дочерей? Судя по всему бухали вместе...? ведь так? Ещё одна чушка, типу продюсер пригласил в дом, а потом оказалось никакой не продюсер -ой изнасиловали!
wwhicjgt    05.01.2020, 20:38
Оценка:  +2
wwhicjgt
ватники !
ЗаелоПластинку    05.01.2020, 17:52
Оценка:  +3
ЗаелоПластинку
Внимание, ватные тролли! Бессмертный ботополк антибеса орудует на бигмире. Читать их высеры бессмысленно, так как это проплаченные рашкой боты, которые пишут сотни дешевых комментов Русские фашисты очень хорошо подготовлены, не ведитесь
Смык64    05.01.2020, 15:10
Оценка:  -7
Смык64
а может эти двое все таки вытирАНУСЫ из ато.
verbion    05.01.2020, 13:55
Оценка:  -8
verbion
А вдруг они как всегда херои из ато, а вы им смеете сроком грозить
РАЗГЕЛЬДЯЙ    05.01.2020, 14:21
Оценка:  -3
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Да не думаю, это херои Руссии.
Контразведчики, шпионы Кремля. Выпытывали военную тайну у девушки.
И денег не заплатили, вот она их и обвиняет в изнасиловании.
Что б на Украинской зоне, русские питухи кукарекали.))))
ira0958    05.01.2020, 14:53
Оценка:  -8
ira0958
Петушок РАЗГЕЛЬДЯЙ, а за украинскими петухами другим на зону уже и не пробиться )
SEMPENTY    05.01.2020, 13:23
Оценка:  -1
SEMPENTY
Ну да... вторго потрахалась,но денег не дали, и вот на следующий день она в полиции.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    05.01.2020, 13:33
Оценка:  -2
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Может она сутки после этого не могла говорить.
Так напихали в рот.))))
Реально мутная история.
Меньше бухать надо.
Херсонець    05.01.2020, 15:43
Оценка:  +5
Херсонець
Синерылый-четырехглазый да с таким аналитическим умом тебе бы следователем работать.
Смык64    05.01.2020, 13:20
Оценка:  -1
Смык64
трахнуть в жо пу черенком от лопаты этих двоих мужчин чтоб другим не повадно было.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    05.01.2020, 13:36
Оценка:  -1
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Что б делать какие-то действия надо точно знать.
Бы ло ли изнасилование или нет.
А то пошла погуляла, напилась, потрахалась.
Потом протрезвела и пошла в полицию.
ИИИИИИИИИИ    05.01.2020, 14:22
Оценка:  +4
ИИИИИИИИИИ
Когда твою дочь затянут двое подонков за гаражи и трахнут во все места - ты тоже так будешь радоваться? Или ты не просыхаешь, что такую куйню городишь?
Jonas7    05.01.2020, 15:15
Оценка:  -2
Jonas7
та какую дочь...с такими интеллектуальными способностями, это еще нужно постараться найти девушку которая согласиться от него детей иметь..
Та ниче, школу закончит, поумнеет, с годами придет.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    05.01.2020, 13:15
Оценка:  -5
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Ничего не понятно.
То изнасиловали, то поиздевались.???
Опять неопределленность.
Ukraineslava    05.01.2020, 13:08
Оценка:  +2
Ukraineslava
Да да да , больше делать им нехер под статью идти, наверно чето пообещали потом послали , так она обиделась.
Jonas7    05.01.2020, 15:17
Оценка:  -2
Jonas7
те в адвокаты нужно идти.
Убийство? ну какое убийство, ну вот нечего делать моему подзащитному на статью идти. Просто шел мимо, человек сам выстрелил себе в спину трижды, а потом вложил пистолет в руки подзащитного и намазал руки порохом. Обиделся умерший видать.