Переключиться на мобильную версию

Зеленский внезапно улетел в Оман

Президента "застукали" на дорогом тропическом курорте, после чего Офис президента сообщил, что у Зеленского там важные встречи.

Читай также: Мечта Президента: в Киеве могут появиться улицы Асфальтированная и Освещенная

Президент Владимир Зеленский тайно отправился “догуливать“ зимние праздники в тропический Оман. Утром 5 января Зеленского с семьей заметили отдыхающим в пятизвездочной гостинице “Al Bustan Palace Ritz-Carlton Hotel“ близ столицы страны – города Маската, пишет издание “Страна“.

Отмечается, что для отдыха глава государства выбрал один из самых роскошных отелей в Омане, где стоимость одной ночи доходит до 4000 евро (если жить в президентском люксе).

Читай также: Зеленский встретился с певцом Dr. Alban в Киеве

Вскоре после того, как информация о местонахождении президента попала в СМИ, пресс-служба Офиса президента подтвердила отлет Зеленского с семьей в Оман.

Президент Владимир Зеленский находится в Омане, куда он отбыл вместе с семьей рейсовым самолетом за собственные средства. Там в ближайшие дни у главы государства запланированы встречи на высшем уровне, - говорится в сообщении.

Читай также: Стало известно, сколько Зеленскому принес “Квартал 95“ в 2019 году

Отмечается, что президент планирует обсудить торгово-экономическое сотрудничество двух стран, укрепление дипломатических отношений и привлечения инвестиций в Украину.


Напомним, новогодние праздники Зеленский встретил на карпатском курорте “Синегора“. При этом в СМИ распространилась информация, что там президент пробудет как минимум до 9 января, а возможно и дольше. О запланированных встречах за границей не сообщалось.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
ПАТРИОТ    06.01.2020, 13:30
Оценка:  0
ПАТРИОТ
Вальцман сейчас на Сейшелах отдыхает, пока Зеля работает...
LEOND    06.01.2020, 09:17
Оценка:  +2
LEOND
Ключевая фраза,за собственный счет.
Детонатор    05.01.2020, 22:45
Оценка:  -2
Детонатор
Попытался втихаря свалить на пляж, но попал. Интересно, возвращение будут афишировать, типа "встреча в аэропорту"?
Boxelohos    05.01.2020, 22:06
Оценка:  -1
Boxelohos
Ха, я снова с вами! Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Так они создают иллюзию, что это общее мнение. Не ведитесь
ira0958    05.01.2020, 21:28
Оценка:  -2
ira0958
"О отбыл вместе с семьей рейсовым самолетом за собственные средства" -ой, брешете )
Детонатор    05.01.2020, 22:42
Оценка:  -2
Детонатор
Эконом-классом, должно быть.
Da-Gabon    05.01.2020, 20:57
Оценка:  -3
Da-Gabon
А че не? Президент стабильно развивающейся страны. Надоела ему вторая Франция.
СТЕКЛО_МОЙ    05.01.2020, 20:28
Оценка:  +4
СТЕКЛО_МОЙ
За чей счет отдыхает Клоун и семейка?
Letohradek    05.01.2020, 20:30
Оценка:  +3
Letohradek
За счет зэбилов, таких как "МаксимУм".
МаксимУм    05.01.2020, 21:12
Оценка:  +2
МаксимУм
Одно успокаивает, вам ещё 4,5 года так ныть))) А когда петюня сядет...)))
Letohradek    05.01.2020, 22:00
Оценка:  -2
Letohradek
Недоразвитое, ты ведь само будешь страдать эти 4,5 года ... из-за того, что кретин
fkrfyfan    05.01.2020, 19:27
Оценка:  -7
fkrfyfan
Прямо как алкаш хряк поросёнко!!! Тот тоже вёл важные переговоры на Мальдивах!
Брюква_и_Клюква    05.01.2020, 19:32
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
А ты под столом сидел, лобзал Педе пятки. Иначе откуда знаешь, мартышкка?
fkrfyfan    05.01.2020, 19:40
Оценка:  -5
fkrfyfan
А галицайский селюк из лысых карпат проснулся.
Брюква_и_Клюква    05.01.2020, 20:07
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Ты, идиот, опять слоганами из методички пишешь? У тебя есть собственные слова? Или ты, кретин рязанский, на своем языке не можешь изъясняться без посторонней помощи?
Carelessangel    05.01.2020, 19:20
Оценка:  0
Carelessangel
ДА ВСЕ РАВНО УДАЧИ па рашенка все равно П И Д О Р!
Брюква_и_Клюква    05.01.2020, 19:24
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
А если Зеля на Марс улетит, Вас тоже будет все равно? Вы поxyист, батенька
ParisMA    05.01.2020, 19:03
Оценка:  -4
ParisMA
ПАПА УСТАЛ! пусть отдыхает! дай Боженька, ещё приедет наменяет пленных ...
ШтормЗайцев    05.01.2020, 19:15
Оценка:  0
ШтормЗайцев
На кого он менять будет ? Всех нужных кремлю людей клоун ЗЕ уже отпустил просто так.
Брюква_и_Клюква    05.01.2020, 19:26
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
Папе едва за 40 и у него уже есть такая серьезно взрослая дочь)). Педофилия?