Переключиться на мобильную версию

У Порошенко готовят запросы касательно поездки Зеленского в Оман

“Европейская солидарность” сделала новое заявление.
Зеленский с главой МИД Омана
Зеленский с главой МИД Омана
Офис президента

Читай также: Помощь Зеленского "не въездному" Dr. Alban: в скандале новый поворот

Партия пятого президента Петра Порошенко "Европейская солидарность" готовит официальные запросы в Офис президента и Министерства иностранных дел по поводу поездки президента Владимира Зеленского в Оман.

Об это на своей странице в Facebook сообщила Иванна Климпуш-Цинцадзе.

Готовим запрос от "Европейской солидарности" на ОПУ и МИД - кто именно из представителей этих ведомств будет сопровождать главу государства на этих ответственных встречах, какие конкретно вопросы и с кем будут обсуждаться, каких результатов ожидать, - написала соратница Порошенко.

Напомним, Зеленский внезапно улетел в Оман. Президента "застукали" на дорогом тропическом курорте, после чего Офис президента сообщил, что у Зеленского там важные встречи.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Петров    06.01.2020, 18:22
Оценка:  +3
Петров
Не, если король-осел поехал туда вместе с роялем, тогда это гастроли. А если яйца греть в местном шалмане, тогда это дебилизм, ага.
MNI1957    06.01.2020, 16:18
Оценка:  -7
MNI1957
потрохососы галицкие негодуют
eddgek    06.01.2020, 16:02
Оценка:  +7
eddgek
Шо "кАроль ослЁл" полетел офшоры прятать, НЕ лОх давай в ОТСТАВКУ!!!!///\\\
AP_57    06.01.2020, 15:21
Оценка:  -10
AP_57
А почему вор педро до сих пор не в турме?
Яроcлав    06.01.2020, 15:10
Оценка:  +6
Яроcлав
А интиресно, а что если за репрессированных татар, Пыне Клована отдать? Как такой обмен?
Дейдре    06.01.2020, 14:42
Оценка:  -2
Дейдре
петр инкогнито негодует
Avenger_    06.01.2020, 13:37
Оценка:  -7
Avenger_
петруша - мелочное чмо).Так изголяться чтобы хоть как-то насрать в тапки Зе - это выглядит просто жалко)
Carelessangel    06.01.2020, 13:52
Оценка:  +3
Carelessangel
па ра шенка просто П И Д О Р
Колишній-східняк    06.01.2020, 10:52
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Посольство Султанату Оману в Україні. Адреса: 119180, Москва, Старомонєтний пров., 14, буд.1 ???
Из_бана    06.01.2020, 11:13
Оценка:  +10
Из_бана
Оман входит в список офшорных зон.
Coюзник    06.01.2020, 13:49
Оценка:  +11
Coюзник
Почётное Консульство Султаната Оман в Украине в Киеве
Адрес
01030, Киев, ул. Ивана Франко, 24 А, офис 7
fkrfyfan    06.01.2020, 10:32
Оценка:  -10
fkrfyfan
Алкаша хряка поросёнко жаба задушила. В его пьяном мозгу не хватило ума полететь на мальдивы с госвизитом
Из_бана    06.01.2020, 10:35
Оценка:  +9
Из_бана
Не следует о других судить по себе. Это большая ошибка. Такая же большая, как в твоем днк.
fkrfyfan    06.01.2020, 10:39
Оценка:  -13
fkrfyfan
пошёл в задницу селюк галицайский
Из_бана    06.01.2020, 10:46
Оценка:  +6
Из_бана
Я и так знаю, что у тебя глюки. Не надо мне это лишний раз подтверждать.
Из_бана    06.01.2020, 10:30
Оценка:  +8
Из_бана
Тонкости перевода:

Русский: шут в заблуждении.
Украинский: блазень в омані.