Переключиться на мобильную версию

Во Львове покончил с жизнью ветеран АТО: без отца остались двое детей

У мужчины был позывной “Цыбуля”.
Погибший Николай Муравский
Погибший Николай Муравский
facebook.com

Читай также: На Донетчине мужчина расстрелял соседей и покончил с собой

4 января во Львове покончил с жизнью ветеран АТО, боец ​​8-го батальона Украинской добровольческой армии "Аратта" Николай Муравский (позывной "Цыбуля"). 

Об этом сообщают его товарищи в соцсетях.

Сообщается, что ветеран был родом из Тернопольской области, но учился и некоторое время жил во Львове.

Наш собрат отдал Богу душу ... Вечная память, соболезнования родным. Предварительная версия самоубийство. Что было на самом деле и при каких обстоятельствах погиб Николай, установит следствие, - сообщили на странице 8-го батальона УДА  "Аратта" в Facebook.

Пост
Пост
facebook.com

Погибший ветеран окончил ЛНУ имени Ивана Франко и некоторое время проживал во Львове. 

Погиб в мирное время, не выдержала психика, - написал экс-нардеп Ярослав Юрчишин.

Пост
Пост
facebook.com

Читай также: Под Одессой в общежитии повесился студент из-за неразделенной любви

Николай Муравский был активным пластуном. Затем мужчина принимал активное участие в Евромайдане. В начале боевых действий на Донбассе “Цыбуля” был волонтером. В 2017 году мужчина поступил в 8-й батальон Украинской добровольческой армии "Аратта". Осенью 2019 вернулся из зоны ООС. У Николая осталась жена и двое детей.

Напомним, на Донбассе в Золотом покончил с собой доброволец Гудвин. В поселке Золотом на Донбассе свел счеты с жизнью украинский доброволец с позывным Гудвин.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +1
VSHIVANKA
Орест_Пiхва    06.01.2020, 15:32
Оценка:  -2
Орест_Пiхва
Не стало украинского "Чиполлино"
Via_doloгosa    06.01.2020, 23:39
Оценка:  -2
Via_doloгosa
с евгейской мордашкой
Da-Gabon    06.01.2020, 15:16
Оценка:  0
Da-Gabon
Ничего его не добило ни семья, ни совесть. Просто люди с таким пограничным состоянием психики идут на войну добровольно. Могут быть отличными бойцами, а могут пристрелить своего, искать утеху в унижении слабого. Это относится к воюющим со всех сторон.
i-Вес    07.01.2020, 09:33
Оценка:  +1
i-Вес
Не скажи - у ополченцев процент самоубийств несоизмеримо ниже. Люди верят что воевали за правду.
ШтормЗайцев    06.01.2020, 14:44
Оценка:  -6
ШтормЗайцев
Добила истериками жена. На фронте не так было стращно, как на домашних разборках.
ПАТРИОТ    06.01.2020, 14:52
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Вы и под юбкой его жены посидеть успели - знаете буквально всё!
ШтормЗайцев    06.01.2020, 14:54
Оценка:  -5
ШтормЗайцев
По статистике нашей полиции, больше всего полицейских погибло не в перестрелке с бандитами и не в дтп, преследуя преступников. Самые страшные вызовы - на семейные скандалы.
ПАТРИОТ    06.01.2020, 15:15
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
И шо? Зачем наговаривать на жену? Чтобы её родственники Цыбули убили?
ПАТРИОТ    06.01.2020, 14:33
Оценка:  +1
ПАТРИОТ
С учётом расследования убийства Шеремета, возможно, эта Цыбуля и Гудвин из Золотого, отказалась подтвердить алиби бешеных баб из АТО, убийц этого самого Шеремета.
ШтормЗайцев    06.01.2020, 14:47
Оценка:  -7
ШтормЗайцев
Шеремета убрали спецслужбы на россии. А до этого в Беларуси убрали личного оператора шеремета. Все это случилось после их совместной длительной поездки на москву. Что то не то они на москве сняли, и кто то сильно не захотел, что бы это гуано выплыло на свет.
ШтормЗайцев    06.01.2020, 14:48
Оценка:  -5
ШтормЗайцев
Ветераны АТО в этой истории, как третий рукав в рубашке. Непонятно зачем пришили и выглядит по дурацки.
ПАТРИОТ    06.01.2020, 14:49
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Ну вы то, конечно, убийцам Шеремета свечку держали, лучше меня всё знаете!
ШтормЗайцев    06.01.2020, 14:53
Оценка:  -6
ШтормЗайцев
А там и свечки не нужны. Посмотрте, сколько на россии убрали неугодных кремлю людей таким способом, как убили шеремета. Причем убрали за долго до всяких АТО. К тому же шеремет - российский и белоруский журналист. В Украине он просто прятался от фсбе.
ПАТРИОТ    06.01.2020, 14:54
Оценка:  0
ПАТРИОТ
Да я не в России живу, поэтому посмотреть не могу, Вальцман запретил нам смотреть, как Россия живёт! Запрещены и ЯндексПробки и, даже, Кинопоиск!
ШтормЗайцев    06.01.2020, 14:58
Оценка:  -6
ШтормЗайцев
ПАТРИОТ - да нет никаких проблем. Купили билетик на поезд и вперед на россию . Сами все увидмте, оцените, посмотрите Я так подозреваю, что в вашем случае, что бы оказаться на улице на москвы, надо просто выйти из дома. В Украине никто не скучает за яндексами-шмандексами и прочим гуано.
ПАТРИОТ    06.01.2020, 15:18
Оценка:  -2
ПАТРИОТ
С какой целью я должен ехать в Россию? Там, выйдя с вокзала я увижу жертв "кровавой гебни"?
Ну посмотрю на Москва-сити, скажу, "нет, это не Дубай", попью кофе, погуляю по улицам и скажу:
"Какое же брехливое xyйло этот Шторм Зайцев!"
И было бы это за Ваши деньги, я, может быть, согласился бы. Но нет!
Da-Gabon    06.01.2020, 15:18
Оценка:  0
Da-Gabon
Сильный мозговой шторм. На лоботомию.
ШтормЗайцев    06.01.2020, 15:36
Оценка:  -2
ШтормЗайцев
ПАТРИОТ - выйдя с поезда вы увидите кучу бухих бомжей. Особенно много их на ярославском вокзале. Типа вы не знаете Кофеина москве - гавно, потому что вода на москве гавно. Но местные привыкли. На мсква сити - жалкая пародия на ззападный деловой центр. Такое ощущение, что его никогда не достроят
ПАТРИОТ    06.01.2020, 15:44
Оценка:  0
ПАТРИОТ
То есть Вы признаёте, что вопреки призывам Вятровича, Вы ездите зарабатывать деньги в Москву...
При этом, осуждаете простых людей, которым "колбаса важнее свободы".
ШтормЗайцев    06.01.2020, 15:53
Оценка:  -2
ШтормЗайцев
ПАТРИОТ - я туда как турист мотаюсь. У меня там много родственников. Надо быть полным дибилом, что бы ездит на заработки на россию. Последних заробитчан в поезде я встречал примерно в 2012г. Именно тогда это стало не выгодным
Из кризиса 2008 г. ваша на россия так и не вышла.
ПАТРИОТ    06.01.2020, 16:11
Оценка:  +1
ПАТРИОТ
Да Вы, Валера - ублюдочный предатель! Вятрович ведь ясно сказал! Забыть родственников в России! Отказаться от них!
Via_doloгosa    06.01.2020, 13:52
Оценка:  -4
Via_doloгosa
осознал ( а судя по фамилии он с еврейскими корнями, поэтому мозги есть) что на гражданке надо работать за гроши, а в ато больше не пускают и это осознание было самоубийственным!
ПАТРИОТ    06.01.2020, 13:39
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Он слишком много знал и не хотел держать язык за зубами, а среди бандеровцев это не поощряется. С такими случается "аттентат", то есть приходят бывшие "браты" по оружию.
Vasya_iz_Ivanovo    06.01.2020, 14:02
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
Побольше атентатов, хороших и разных
ПАТРИОТ    06.01.2020, 14:06
Оценка:  +3
ПАТРИОТ
Зря ты так: если его свои же бандеровцы и грохнули, это означает, что человек понял, что поступал неправильно, начал кому-то об этом рассказывать и так далее.
Коцаба в Луганске под бомбёжкой украинской авиации посидел, так потом пришлось его в тюрьму СБУ сажать, только чтобы рот ему закрыть.
Vasya_iz_Ivanovo    06.01.2020, 14:44
Оценка:  -2
Vasya_iz_Ivanovo
Наверно я погорячился.
ШтормЗайцев    06.01.2020, 14:50
Оценка:  -4
ШтормЗайцев
Коцаб - фсбешник. Агент врага. Его обменять надо было на тех же татар крымских. Про татар клоун ЗЕ напрочь забыл. Люди сидят по рассейским концлагерям просто за то, что им рассейская оккупация Крыма не понравилась.
ПАТРИОТ    06.01.2020, 14:53
Оценка:  -1
ПАТРИОТ
Татары сажали украинцев на кол и продавали в рабство, так что на татар ПОХ!
ШтормЗайцев    06.01.2020, 15:00
Оценка:  -2
ШтормЗайцев
ПАТРИОТ - историю Украины вы не знаете. Крымские татары почти всегда были союзниками Украины в битвах против той же Польши или на московии.
ПАТРИОТ    06.01.2020, 15:20
Оценка:  -1
ПАТРИОТ
Да, татары были союзниками... Тут уже писали, что только через Кафу, нынешняя Федосия, каждый год татары прогоняли по 10 000 украинских невольников (рабов, чтобы Вам было понятно).
ШтормЗайцев    06.01.2020, 15:31
Оценка:  -1
ШтормЗайцев
ПАТРИОТ - свой учебни по истории, рекомендованный кремлем , можете смело выкинуть в мусорник, но тайно, а то посадят
ПАТРИОТ    06.01.2020, 15:39
Оценка:  -1
ПАТРИОТ
Любопытно наблюдать как с бандеровских "интеллектуалов" в ходе дискуссии слазит маскировка цивилизованного человека и европейца и в ход, вместо аргументов, идёт какой-то бред, нашептанный красноречивым Парубием - человеком со справкой об умственной неполноценности...
ШтормЗайцев    06.01.2020, 15:50
Оценка:  -1
ШтормЗайцев
юбопытно наблюдать как с ватных "интеллектуалов" в ходе дискуссии слазит маскировка цивилизованного человека и европейца и в ход, вместо аргументов, идёт какой-то бред, нашептанный красноречивым Соловьевым - человеком со справкой об умственной неполноценности...
ПАТРИОТ    06.01.2020, 16:13
Оценка:  0
ПАТРИОТ
Реально, детский сад, тупо повторять мои слова, но менять реалии... Не знаю кто такой Соловьёв и есть ли у него справка, но Парубий - умственно отсталый человек, справка о его ... нездоровье была предъявлена всем желающим.
МАРИНА***КЛИМОВА    06.01.2020, 18:30
Оценка:  -4
МАРИНА***КЛИМОВА
ПАТРИОТ - зачем ты кормишь малолетнего тролля, взрослый, человек никогда не напишет: - "на россию, на москву"
Озабоченный малолетний долбоёб, который считает себя окуенно умным