Переключиться на мобильную версию

В Тегеране разбился украинский самолет - СМИ

Boeing-737 потерпел крушение после взлета. По предварительным данным, воздушное судно направлялось в Киев.
Boeing-737 МАУ (архивное фото)
Boeing-737 МАУ (архивное фото)
МАУ

Читай также: Крушение самолета МАУ: выживших нет

В Тегеране потерпел крушение украинский самолет, на борту которого находились 180 человек. Об этом 8 января сообщило агентство Reuters.

Боинг 737, принадлежащий авиакомпанию Международные Авиалинии Украины, потерпел крушение из-за технических проблем после взлета из иранского аэропорта Имама Хомейни со 180 пассажирами и членами экипажа на борту, - говорится в сообщении агентства.

По данным информагентства IRNA, в район около аэропорта, где разбился самолет МАУ, отправлены спасательные команды.

Самолет в огне, но мы послали экипажи ... и, возможно, мы сможем спасти некоторых пассажиров, - прокомментировал глава службы по чрезвычайным ситуациям Ирана.

Читай также: Крушение самолета МАУ: Зеленский сообщил оперативную информацию

По предварительной информации, воздушное судно направлялось в Киев.

В Telegram-канале Mash появилось видео, на котором, как утверждается, зафиксирован момент падения украинского самолета в Тегеране.

 
Напомним, появились фото и видео с места крушения Boeing 737. На месте крушения самолета после ликвидации пожара работают 22 бригады спасателей, однако в Службе спасения исключают наличие выживших.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram. 

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
Asmo    08.01.2020, 11:52
Оценка:  +3
Asmo
я думаю, ты уже расстроилось когда узнало, что украинцев погибло 11 из 180, так что второй флакон боярки прибереги лучше на 9 мая, за дидов-нквдшников накинешь..
ParisMA    08.01.2020, 12:40
Оценка:  0
ParisMA
Asmo 08.01.2020, 11:52 - епанитло тупое! у этих 11, как и у остальных 164 были родственники и желание жить! ты о чём чушка?
Земля им пухом! Бедняги!
ParisMA    08.01.2020, 10:59
Оценка:  -1
ParisMA
Америка сбила !!! 100%! Америка везде сует свой нос! Америка бомбит ВСЕ страны мира во имя СВОЕЙ ДЕМОКРАТИИ по -американски!
И только тупое ЧМО-народ, как страны 404 могло пустить ЦРУ в СБУ, весь 2-й этаж заняли!

Быдло х*о*х*л*я*ц*к*о*е с подачи америки борется с РФ - продажное ЧМО!
Могильщик    08.01.2020, 10:32
Оценка:  -4
Могильщик
жалко что там Ослика Янелоха не было...((((
ParisMA    08.01.2020, 11:01
Оценка:  -2
ParisMA
жаль что там не было майданутой мрази! активистов с майдана! волонтёров !
т.к. погибли работоспособные, адекватные, образованные и грамотные люди! а быдло рогулестана тупоголовое, которое лижет зад прыхвостням амэрыкы за понюшку табака, осталось в стране 404!
слава майДаунам!
ZaPetra    08.01.2020, 11:26
Оценка:  -5
ZaPetra
всех самых ряных майданных активистов перемололо в Донбассе , а те кто поумнее во власть устроился )
Woodbrother    08.01.2020, 08:24
Оценка:  +1
Woodbrother
Взрыв и падение нашего Боинга над ираном по времени странным образом связан с иранским ракетным обстрелом американских баз в Ираке. Наверняка одна ракета шмальнула не туда. Взрыв самолета в воздухе не происходит, если ему не помогли. Теракт маловероятен, скорее всего всадили в самолет ракету.
i-Вес    08.01.2020, 09:36
Оценка:  -3
i-Вес
Да, и даже ясно кто - американцы уже стреляли по гражданскому авиалайнеру над Ираном, приняв его за атакующий истребитель, наверно и в этот раз перепутали его с ракетой...
Сливной-Бачок    08.01.2020, 07:23
Оценка:  0
Сливной-Бачок
Во всём мире запретили летать самолетам Boeing -737 , a нашей Коррумпированной Жи.довской власти Коломойского, который уже обанкротил Аэросвит, наплевать на безопасность наших граждан.
LeonMaster    08.01.2020, 07:27
Оценка:  -7
LeonMaster
похмелись иди, там самолет в воздухе как елка горел и взорвался, на технические неполадки пока что это похоже в самую последнюю очередь. Надо ждать обновлений
Сливной-Бачок    08.01.2020, 07:37
Оценка:  -6
Сливной-Бачок
Если бы такие зомби как ты получали информацию не только от ПутлерТВ, то ты бы знал что эта модель Боинга недавно была под расследованием из-за проблем с возгорание двигателя и ошибками в компьютерной программе обеспечения.
Asmo    08.01.2020, 11:47
Оценка:  +5
Asmo
Запретили летать Boeing -737 Max, а на Boeing 737-800 летают куча авиакомпаний, не надо тут дезинформацию распространять...
DenForest    08.01.2020, 07:39
Оценка:  +5
DenForest
Запрет на полеты для Боинга 737МАХ, не вводите людей в заблуждение. МАУ пока не использует такой типа самолетов. Только 737-800 и 737-900.
korvin_ral    08.01.2020, 09:32
Оценка:  -1
korvin_ral
Где это запретили ? Пруфы.
advokaaat    08.01.2020, 09:40
Оценка:  +3
advokaaat
Хотя бы погуглил перед тем как бред писать. Боинг перестал производить 737 MAX. Отозвал на утилизацию 400 бортов. 737 является самым распространенным самолетом в мире с его 10 модификациями.
fkrfyfan    08.01.2020, 07:09
Оценка:  -7
fkrfyfan
А почему бандерлоги не пишут ничего по поводу "Потому что тяжелее воздуха"?
LeonMaster    08.01.2020, 07:28
Оценка:  +1
LeonMaster
а у нас разве кто-то шутил над сбитыми самолетами со сцены федеральных каналов или на уровне президента? Как в РФ Задорнов и она утонула. Нет. Это по вашей части такие шуточки
Логичская-цепь    08.01.2020, 10:53
Оценка:  -5
Логичская-цепь
fkrfyfan, да, мне тоже это сразу пришло на ум, как х о х л ы ёрничали. И почему сейчас не радуются? Обычно в подобных случаях х о х л ы пребывают в эйфории и начинают радостные скачки.
Сливной-Бачок    08.01.2020, 07:07
Оценка:  -7
Сливной-Бачок
Но Вы только не посмейте беспокоить Клоуна . Он сильно устал отдыхать. . Пускай ещё отдыхнет. И вообще пускай2бы никогда не просыпался.
Да чтобы ЗЕбил сдох уже. Он за такое короткое время со своим Иудовским племям уже столько горя принёс Украин.е
Сливной-Бачок    08.01.2020, 06:50
Оценка:  -3
Сливной-Бачок
Ещё да а дня назад все Главы государств запретили ихним пассажирским самолетам летать над территорией Ирана. Но наш Слуга Воров в Законе был сильно занят пропуском Dr.Alban В Украину и фактами с нии.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
Сливной-Бачок    08.01.2020, 07:01
Оценка:  +1
Сливной-Бачок
У тебя уже давно идёт война в голове. Бери таблетки и езжай в дурдом, побыстрее.
ruslanmx    08.01.2020, 07:32
Оценка:  -9
ruslanmx
Лучше расскажи как в Стамбуле "Маршала Устинова" спасают, который не смог ошвартоваться,пирсы по сносил ит.д тонет ведь плавучая резиденция Пу.
Сливной-Бачок    08.01.2020, 06:46
Оценка:  -8
Сливной-Бачок
Где эта Зеленая Жи.довская паскуда Коломойского ?
На востоке Украины убивают солдат, падают наши самолёты, а охрипший крысеныш сибался на отдых ?