Переключиться на мобильную версию

Появились фото и видео с места крушения Boeing 737

На месте крушения самолета после ликвидации пожара работают 22 бригады спасателей, однако в Службе спасения исключают наличие выживших.
Место крушения
Место крушения
twitter.com/alihashem_tv

Иранские СМИ обнародовали первые кадры с места крушения украинского самолета Boeing-737, который в среду, 8 января, потерпел крушение в Иране.

Читай также: Крушение самолета МАУ: Зеленский сообщил оперативную информацию

Отмечается, что, самолет, направлявшийся в Киев, упал возле аэропорта Имама Хомейни сразу после взлета. На борту находилось 180 пассажиров.

Никому не удалось выжить
Никому не удалось выжить
twitter.com/alihashem_tv

На месте работают спасатели
На месте работают спасатели
twitter.com/alihashem_tv

Ранее глава иранской медицинской службы Пирхоссейн Куливанд заявлял, что место, куда упал самолет, охвачено огнем и спасатели не могли приступать к поискам.

На борту было 180 человек
На борту было 180 человек
twitter.com/alihashem_tv

Фото с места событий
Фото с места событий
twitter.com/alihashem_tv

Однако позже местные СМИ сообщили, что на месте крушения работают 22 спасательные команды.

Также глава Службы спасения Красного Полумесяца Мортеза Салими заявил, что при такой катастрофе люди не могли выжить.

Читай также: Крушение самолета МАУ: выживших нет

Напомним, в Тегеране разбился украинский самолет. Boeing-737 потерпел крушение после взлета. По предварительным данным, воздушное судно направлялось в Киев.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Шандор    08.01.2020, 12:02
Оценка:  -8
Шандор
Так цэ ж нэ кляти мoскали подохлы.
Логичская-цепь    08.01.2020, 10:49
Оценка:  -12
Логичская-цепь
И тут никто не радуется... Почему? Обычно в таких случаях вы радостно скачете и кричите "давай ещё!"
nonik02    08.01.2020, 10:27
Оценка:  +3
nonik02
Іранське управління цивільної авіації заявило, що 147 пасажирів на борту літака Boeing 737-800 авіакомпанії МАУ, що впав поблизу Тегерана, були іранцями, а 32 пасажири - іноземцями.
Тисс    08.01.2020, 09:54
Оценка:  -6
Тисс
Если верна информация о том, что на борту были украинские атомщики, которым Зеленский после переговоров в Омане, сказал покинуть Иран, то эта катастрофа выгодна Израилю, который таким ударом ещё больше замедлил бы иранскую ядерную программу.
dron29    08.01.2020, 10:31
Оценка:  +9
dron29
Сбили самолёт с улетающими спецами - чтобы замедлить развитие - вам дебилы методичку пишут?
Woodbrother    08.01.2020, 08:21
Оценка:  +4
Woodbrother
Взрыв и падение нашего Боинга над ираном по времени странным образом связан с иранским ракетным обстрелом американских баз в Ираке. Наверняка одна ракета шмальнула не туда. Взрыв самолета в воздухе не происходит, если ему не помогли.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -10
VSHIVANKA
Woodbrother    08.01.2020, 08:37
Оценка:  +1
Woodbrother
ВШИВЫЙ - ВАМ С УТРА НАДО НА ДЫРКУ В ПОЛУ ХОДИТЬ НА ВАШЕЙ МОСКВЕ А НЕ В ИНТЕРНЕТ, ИЗ ВАС ГУАНО ПРЕТ СО ВСЕХ ДЫРОК, ЭТО ЖЕ ТАК НЕ ГИГИЕНИЧНО,
ВыВсеВрети    08.01.2020, 09:14
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, СВОИ ТАНКИ И САМОЛЕТЫ НАДУВАЙ САМО, УЖ ТЫ УМЕЕШЬ ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
ПЕТУШКИ ХОРОШО ВЫХОДЯТ!!!...))))ТВОИ АМЕРИКАНСКИЕ ХОЗЯЕВА ПОКОРМЯТ ТЕБЯ С ЛОПАТЫ И НЕ ТОЛЬКО БЛИНАМИ....!!!!....))) ЧТО ТО НА РОСЕЕ ПОДГОРАЕТ НА КУХНЕ!!!!....
Pivkov3    08.01.2020, 08:45
Оценка:  -7
Pivkov3
вот твои хозяева из США его и сбили
Woodbrother    08.01.2020, 08:51
Оценка:  +2
Woodbrother
А США то тут причем ?
СливнойБачок    08.01.2020, 08:10
Оценка:  -3
СливнойБачок
НеЛох и правительство Украины ещё два дня назад должны были запретить все полёты в Иран и назад.
СливнойБачок    08.01.2020, 08:08
Оценка:  -5
СливнойБачок
ЗЕбил наверное возьмёт еще месяц отдыха. В стране всё спокойно, люди счастливы и сыты, никто в Раде не ворует и т.д.