Переключиться на мобильную версию

Крушение самолета МАУ: спасатели нашли рукописную записку студента

Студент просил помощи у Бога.
Записка студента
Записка студента
https://t.me/breakingmash

На месте трагического крушения самолета Международных авиалиний Украины в Тегеране спасатели нашли рукописную записку среди останков боинга. 

Читай также: Крушение самолета МАУ: Зеленский сообщил оперативную информацию

Об этом сообщает Телеграм-канал Mash.

В записке иранский студент просит помощи у Бога в связи со сдачей экзамена.

По предварительной информации, большинство пассажиров смертельного рейса являются студентами из Канады, которые использовали украинские авиалинии из-за низкой цены. 

Читай также: Крушение самолета МАУ: выживших нет

Утром они возвращались на учебу после рождественских каникул. Украинские СМИТ пишут, что на борту находилось 15 украинцев (2 пассажира и 13 членов экипажа). Информация пока не официальная.

Напомним, появились фото и видео с места крушения Boeing 737. На месте крушения самолета после ликвидации пожара работают 22 бригады спасателей, однако в Службе спасения исключают наличие выживших.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    08.01.2020, 23:34
Оценка:  +14
Boxelohos
ВНИМАНИЕ, ВАТНЫЕ ТРОЛЛИ! В РАШКЕ ЕСТЬ БОТОФАБРИКА, ГДЕ ПИШУТ ПОСТЫ ПРОТИВ УКРАИНЫ ЗА ДЕНЬГИ. ПРИМЕР: НАКРУТКА ГОЛОСОВ АНТИБЕСОМ В ТЕМЕ "СБУ ПРЕСЕКЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "БОТОФЕРМЫ" ФСБ". ЭТИ ТРОЛЛИ СИДЯТ НА ЗАРПЛАТЕ, ПРОДАВАЯ СОВЕСТЬ
Москаленко196    08.01.2020, 14:01
Оценка:  0
Москаленко196
Походу Ірану пизdа
ЛюблюУкраину    08.01.2020, 13:48
Оценка:  -1
ЛюблюУкраину
за несколько минут до соприкосновения с землёй пылающий самолёт взорвался видно на видео
Логичская-цель    08.01.2020, 13:37
Оценка:  -22
Логичская-цель
Не понимаю, почему никто не скачет??? Вы же всегда так радовались чужим смертям, хохло-скоты!
ВыВсеВрети    08.01.2020, 13:55
Оценка:  +15
ВыВсеВрети
дядя ира, люди погибли, ЛЮДИ!... на РУЦКИХ, так сказать нельзя!!!!... прыгаешь тварь от радости!!!!...
nommu1    09.01.2020, 01:58
Оценка:  +13
nommu1
'Не понимаю, почему никто не скачет?'
Ирочка, на х## сама пойдешь?
Ukraineslava    12.01.2020, 09:49
Оценка:  +13
Ukraineslava
русские не люди
Shyrik_22    08.01.2020, 13:23
Оценка:  -20
Shyrik_22
бред полнейший.
напоминает когда США взорвала свои башни близнецы и там чудом нашли уцелевший паспорт террориста.
Да не успеет никто написать так быстро молитву при падении.
Написана она была раньше, до взлёта самолёта.
Shyrik_22    08.01.2020, 13:25
Оценка:  -17
Shyrik_22
И при падении никто не пишет молитву что бы потом её читать, а молятся либо вслух либо про себя.
ТЫ ВЕДЬ ПАДАЕШЬ, и готовишься к возможной смерти.
Да видео снять с собой что бы попрощаться и то быстрее чем написать на листочке при тряске самолёта..
Kostos    08.01.2020, 14:09
Оценка:  +15
Kostos
ты дурбецало! сначала фсьо прочитай. понимаешь, фсьо: "В записке иранский студент просит помощи у Бога в связи со сдачей экзамена."
Shyrik_22    08.01.2020, 15:06
Оценка:  -17
Shyrik_22
Kostos, сам ты дурбецало если читаешь новости с такими заголовками.
Какое имеет отношение написанная молитва к авиакрушению ???
Что, здесь нет ни у кого кто носит молитву с собой ? Или все безбожники , а он один был верующим и сделали из этого сенсацию ???
solani    08.01.2020, 12:08
Оценка:  -14
solani
я оказалась права -Текст записки содержит молитву к Богу с просьбой о помощи в сдаче экзамена. Ее автором, по-видимому, является иранский студент
ВыВсеВрети    08.01.2020, 12:34
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
дураШка руцкая, перечитай еще раз!!!..и сделай еще несколько открытий!!!...
fulminate    08.01.2020, 11:17
Оценка:  +15
fulminate
Flt 08.01.2020, 10:07, Ira0956 08.01.2020, 10:16 и Победа1945 08.01.2020, 10:32 - три подозрительных комментария. Все три розовые, написаны примерно в одно время и все три одинаково тупые. Палится товарищ)))
Логичская-цель    08.01.2020, 11:23
Оценка:  -31
Логичская-цель
ulminate почему не скачешь, хохломразь? Не вижу радости, что случилось?
LifeStriker    08.01.2020, 11:29
Оценка:  +18
LifeStriker
Ira0956 опять не похмелилась утром руссо-быдлота? Иди за бояркой бегом
ВыВсеВрети    08.01.2020, 12:29
Оценка:  +14
ВыВсеВрети
дядя ира, люди погибли, ЛЮДИ!...
на РУЦКИХ, так сказать нельзя!!!!...
прыгаешь тварь от радости!!!!...
solani    08.01.2020, 12:01
Оценка:  -20
solani
Виолетка, ты же сама шпаришь со ста акаунтов за секунды. Перечислить их страницы не хватит
Kostos    08.01.2020, 12:55
Оценка:  +10
Kostos
какие ж вы кумэдные Виолетка всем сруцким витязям мозг выела и до матрёшек добралась Причем все говоря, шо они не боты, но все как один вспоминают то Виолетку, то бабушку. Ахахахахаха
nommu1    09.01.2020, 01:59
Оценка:  +13
nommu1
'все три одинаково тупые'
ну так это ж ирочка
Победа1945    08.01.2020, 10:32
Оценка:  -22
Победа1945
"...которые использовали украинские авиалинии из-за низкой цены"

Сами виноваты. Зато сэкономили.
ВыВсеВрети    08.01.2020, 12:31
Оценка:  +13
ВыВсеВрети
деточка, тебя так же ждет участь (какая, узнаешь потом)!!!!...))))))
Логичская-цель    08.01.2020, 10:16
Оценка:  -20
Логичская-цель
Как-то много успел написать.
solani    08.01.2020, 12:03
Оценка:  -20
solani
я тоже об этом подумала, при панике,при таком промежутке времени. Скорее всего она у него раньше была написана для повседневного, так сказать
solani    08.01.2020, 12:05
Оценка:  -17
solani
соболезнования родственникам погибших
ВыВсеВрети    08.01.2020, 13:37
Оценка:  +13
ВыВсеВрети
дядя ира, написано было раньше, для будущих экзаменов!!!!...
там же все понятно!!!!...где твои мозги????....слили в унитаз!!!....
Zэsty    08.01.2020, 10:07
Оценка:  -26
Zэsty
Если бы самолёт сбили бы,то никаких страничек бы не сохранилось...