Переключиться на мобильную версию

Под Одессой жестоко избили ветерана батальона ОУН "Ангела"

В Подольске двое мужчин жестоко избили ветерана АТО.
В Одесской области жестоко избили ветерана АТО
В Одесской области жестоко избили ветерана АТО
скриншот из видео

В Подольске Одесской области жестоко избили ветерана Антитеррористической операции Александра Ярошенко. Об этом на своей странице в Facebook сообщил правозащитник Игорь Кравец. 

Читай также: На Донеччине избили до полусмерти волонтера

Нападение произошло 6 января. Полиция задержала двоих нападавших, но вскоре их отпустили. По словам пострадавшего Ярошенко, после того как нападавших отпустили, они попытались проникнуть к нему в дом.

"В Подольске Одесской области напали на Саша Ангел Sasha Yangol, очень сильно избили, полиция их отпустила, и они уже ломятся к нему в дом. Нападение вероятно осуществлено за его систематическую правозащитную деятельность в защиту общественного интереса в Подольске", - написал Кравец. 

Читай также: В Киеве копы жестко задержали активиста: Хулиганил – говорят в полиции

Сам Ярошенко считает, что нападение было связано с его общественной деятельностью в Подольске. 

В полиции пока данное происшествие не комментируют.

Отметим, что это уже не первое нападение на Ярошенко. В 2014 году на него напали и сожгли квартиру.



Напомним, под Тернополем молотком избили ветерана АТО.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +14
VSHIVANKA
sharry-sharry    09.01.2020, 11:15
Оценка:  -18
sharry-sharry
Это ты убогое по себе судишь,кроме как сосать ничего в жизни не научилось?
ONILL    09.01.2020, 11:38
Оценка:  -19
ONILL
Ну почему же не научилось, еще задом принимать научилась...
ВыВсеВрети    09.01.2020, 11:51
Оценка:  -22
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, ПОКА СОСЕШЬ ТЫ!!!!...И УЙ БЕЗ СОЛИ ДОЕДАЕШЬ!!!...))))))
И ДА, БОЛЬШЕ РАБОТАЙ, А ТО ХОЗЯЕВА (АМЕРИКАНСКИЕ) НЕ БУДУТ КОРМИТЬ С ЛОПАТЫ, ХУЛИ НА ПОМОЙКЕ НЕ РАБЫ!!!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
ТайсонФьюри    09.01.2020, 22:17
Оценка:  -1
ТайсонФьюри
Как хорошо год начался ))))))
Michael2811    09.01.2020, 18:29
Оценка:  -2
Michael2811
Бабченко -2.
Michael2811    09.01.2020, 18:55
Оценка:  0
Michael2811
Христос сказал ,,Солгавший раз-кто тебе поверит!!! ваш Климкин в истории с Бабченко нагло врал в ООН! Так кто ВАМ поверит????
ВыВсеВрети    09.01.2020, 21:47
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
номер 2811, ты сколько раз соврал???..и еще библию цитировать будет?!!!...
ты так и ничего и не понял!!!!...руцкие такие, мышы братья!!!...
Da-Gabon    09.01.2020, 18:23
Оценка:  -5
Da-Gabon
А вот курить ему надо бросить.
Via_doloгosa    09.01.2020, 18:00
Оценка:  0
Via_doloгosa
смой кетчуп, дурачок!
СлепойПью    09.01.2020, 17:44
Оценка:  +5
СлепойПью
А по поводу пацанят 18 летних, в которых вы кирпичиками и всяким бросались, на майданчике в 14 году? Не вспоминаете? Им как было, весело? Так это же наши пацаны стояли, у которых ноги и руки тряслись! Вы, майданутые, забыли про это? МРАЗИ!
СлепойПью    09.01.2020, 17:47
Оценка:  +3
СлепойПью
Революцию пошли вершить? Бакс по 8 не устраивал?
Ну и что вы натворили, мрази? Что изменилось кроме развала страны?
СлепойПью    09.01.2020, 17:31
Оценка:  +4
СлепойПью
Ребятки сделали конечно всё не правильно, нельзя так. Мало!
P.S. Майданутые - верните Крым, Донецк, Луганск... Что же вы сейчас не "в теме"? Где же МОЯ родина, которою вы про36али в 14 году? Что же вы теперь защищаете? Подольск? Львов? Черновцы? Обосрались?
СлепойПью    09.01.2020, 17:35
Оценка:  +8
СлепойПью
Вы про36али мою Родину, хоть я вас и не просил этого делать, а теперь, мерзотина безхозная, сидите в землянках с лопатами, и идти вам некуда, даже на западэнщину! Вот зачем вас таких "хороших" мама родила?
СлепойПью    09.01.2020, 17:37
Оценка:  +6
СлепойПью
И сами без дома, потому что у вас его никогда не было, так как вы голодранцы, и миллионы людей из за вас остались без дома! Вас, атошников-майдановцев всех просто судить надо!
advokit    10.01.2020, 12:03
Оценка:  0
advokit
Ти сам її проЇбав свою "Родину"! Потрібно було захищати її а не сидіти на дивані!
Пересвет    09.01.2020, 17:16
Оценка:  +12
Пересвет
По хорошему со временем признание, что ты ветеран АТО будет сродни каминг ауту. Лишь сильные духом будут в таком признаваться. Большинство будут такое скрывать конечно...
ВыВсеВрети    09.01.2020, 21:51
Оценка:  0
ВыВсеВрети
на росее как всегда виднее!!!...)))))))))
ZaPetra    09.01.2020, 16:34
Оценка:  +13
ZaPetra
а мочей напоили ?
ВасяизИваново    09.01.2020, 12:54
Оценка:  +18
ВасяизИваново
Это ничего, избитый да живой, а вот Украинцы которых он кого он убил?
Petya    09.01.2020, 16:39
Оценка:  -12
Petya
Не надо бурятов называть украинцами. Это же касается и других заблудившихся, типа мотороллы, гиркина и тд...
ZaPetra    09.01.2020, 16:43
Оценка:  +7
ZaPetra
Байки нам тут про бурят не рассказывай. Как дело доходит до обмена пленными, так твои мифические бурята сразу куда то пропадают, а меняют украинцев на украинцев ! Или буряты трансформируются в украинцев ?
Petya    09.01.2020, 16:48
Оценка:  -16
Petya
Россия меняет украинцв на украинцев? Ей че, больше заняться нечем???
ZaPetra    09.01.2020, 16:54
Оценка:  +4
ZaPetra
Что дyрачке, не смотрел последний обмен пленными ? Уже се увидели кого на кого там обменяли. В том числе и беркут. Или прикидываться ипаньком это твое хобби ?
yuliya    09.01.2020, 16:56
Оценка:  +3
yuliya
Petya, и кого же из бурят украинская сторона передала России при последнем обмене ? Эту лапшу вешай на уши своим побратимам. Вся страна видела что с обеих сторон меняли украинцев на украинцев.
Petya    09.01.2020, 17:12
Оценка:  -8
Petya
Как утверждает в.в. хубло, россия не является стороной конфликта. По его заявлениям это внутренний конфликт Украины. Но, каким-то чудным образом россия меняется пленными. Вопросы: ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ? Вот к примеру Белоруссия же украинцами не меняется.
Пересвет    09.01.2020, 17:17
Оценка:  +8
Пересвет
Вы все против бурятов воюете...когда же вас отпустит то...
Petya    09.01.2020, 17:18
Оценка:  -9
Petya
По этому русских в зоне боевых действий нету, и никогда не было. Моторолла, Гиркин, грушники (которых уже давно обменяли) и тп - чистокровные украинцы. А оружие у мирных шахтеров исключительно из шахт.
ZaPetra    09.01.2020, 17:23
Оценка:  +4
ZaPetra
Petya, ты реально ипаньком прикидываешься ? Пленные которые были переданы украинской стороне находились на территории Донбасса а не России и передавала их не Россия а ДНР\ЛНР. Ты что свои же новости не читаешь и не смотришь ? Кого их бурят передали украинская сторона ?
Petya    09.01.2020, 17:29
Оценка:  -10
Petya
Хочешь твердых фактов? Лови: одним из обменяных был Игорь Кимаковский. Наемник из Питера. ОК, он не бурят. Но кто же он по твоему по национальности? Как я и писал один из заблудившихся. Будешь дальше дуру включать про украинцев на украинцев???
ZaPetra    09.01.2020, 18:32
Оценка:  0
ZaPetra
Petya, ты точно дуpачок) Последний обмен пленными состоялся 29.12.2019 назови хоть одного русского которого обменяла украинская сторона. Все украинцы, Василиса ты. А ты мне одного наемника сунул из РФ, так называй тогда наемников из Испании, Бразилии, Белоруссии которые воевали за Л\ДНР.