Переключиться на мобильную версию

В сети появилось видео-реконструкция падения украинского Боинга

В интернете появилось видео-реконструкция, как предположительно потерпел крушение украинский Боинг 737 в Иране.
Разбившийся украинский Боинг
Разбившийся украинский Боинг
EPA/UPG

В сети распространяется ролик, на котором визуализирован полет упавшего, 8 января, в Иране авиалайнера.

Как видно из ролика, у воздушного судна взорвался двигатель, затем пламя охватило обе турбины, после чего самолет резко спикировал вниз.

Однако, без расшифровки черных ящиков, а также предварительной версии следственной комиссии данный ролик является лишь набором предположений, а не окончательной версией гибели авиалайнера.

Реконструкция падения украинского Боинга
0:00 / 02:20

Напомним, ранее Запад рассматривает техническую неисправность как основную версию крушения Боинга.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
Via_doloгosa    09.01.2020, 18:04
Оценка:  -16
Via_doloгosa
кушайте, бандерлоги и не задавайте лишних вопросов)
silver906    09.01.2020, 18:11
Оценка:  +15
silver906
Гнилой урод
bimba08    09.01.2020, 19:14
Оценка:  +8
bimba08
Мокша козломордый.
vladislavvvv    09.01.2020, 19:55
Оценка:  +8
vladislavvvv
высер шлюхи
AVPnez    09.01.2020, 14:36
Оценка:  +10
AVPnez
Это не реконструкция, это мультик для наивных и доверчивых. (((
strelokc    09.01.2020, 13:21
Оценка:  +18
strelokc
Фига с два заглохли бы сразу обе турбины!!! Уж тем более, что на самолетах данной серии и типа двигателя 737, у Них стоят системы автоматического контроля понижения давления при возгорании! Сразу 2а двигателя загореться НЕ МОГЛО! Это уже факт, и уж тем более испортить радиопередатчик по которому пил
strelokc    09.01.2020, 13:24
Оценка:  +18
strelokc
По которому пилоты бы в первую Очередь сообщили диспетчеру об аварийной ситуации и запрос на возврат на посадку!
Не мало важно, что самолет горел буквально с Носа! Что говорит об горящих веществах По корпусу самолета, А ТАМ ТОПЛИВА ТО НЕТ!
Вот Вам логика и ответ на реальные причины падения и гибели.
strelokc    09.01.2020, 13:27
Оценка:  +18
strelokc
Пилоты в любом случаи как минимум бы нажали кнопку СОС! Это занимает 1 сек.
Печально смотреть на реалии, но они попросту не смогли этого сделать, так как уже были мертвы. Вот кстати и ответ по поводу траектории падения самолета, в частности разброса его частей.
Виновники сразу и кинулись черные ящик