Переключиться на мобильную версию

Боинг МАУ сбили ПВО Ирана – премьер-министр Австралии

Ранее такое мнение высказывали в Канаде, Великобритании, а также неофициально в США.
Скотт Моррисон
Скотт Моррисон
wikipedia.org

Читай также: ГПУ потребовала доказательства причастности Ирана к крушению МАУ

Австралия также располагает информацией, подтверждающей попадание ракеты в самолет украинских авиалиний, разбившийся в Иране. Об этом сообщил Премьер-министр Австралии Скотт Моррисон, пишет CNN.

Австралия получила информацию, аналогичную той, о которой говорили премьер-министр Канады и Соединенные Штаты, – заявил он.

Читай также: Боинг МАУ сбили две российские ракеты – СМИ

По его словам, падение самолета МАУ “не предполагает умышленных действий“.

Это просто ужасное, ужасное событие, и мы предоставим любую возможную поддержку, – пообещал Скотт Моррисон.


Напомним, ранее Трамп заявил о сомнениях, что Боинг МАУ упал по технической причине. Затем премьер Канады Трюдо заявил, что Иран сбил украинский лайнер ракетой. Такое же мнение высказал и премьер Великобритании Борис Джонсон.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    17.01.2020, 00:56
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
РУССКИЕ СБИЛИ MH17, ДУМАЯ ЧТО ЭТО УКРАИНСКИЙ АН-26. НОВОСТЬ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВЕЗДЕ ЗАТЕРЛИ: К ПРИМЕРУ TASS.RU/MEZHDUNARODNAYA-PANORAMA/ 1325017 (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ). ПЕРЕСВЕТ РАБОТАЕТ В ТРОЛЛЯТНЕ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ, ЧТО ЕМУ СКАЗАЛИ. ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ НЕ СОГЛАШАЯСЬ С ЭТИМ, ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
Совсемскоро    10.01.2020, 15:47
Оценка:  -8
Совсемскоро
Надо сказать, что порошенковская ботоферма работает на полную мощность, хотя непонятно, кто её подкармливает, ведь сам Порошенко - эпический жлоб.
АБАМЧУК    10.01.2020, 14:33
Оценка:  -10
АБАМЧУК
НЕ ОТСТОЕТ ОТ ТРЮДО ТЕЖ ХОЧЕТ ЛИЗНУТ
CCCP2015    10.01.2020, 14:26
Оценка:  -13
CCCP2015
Ботоферма уринопатроитов работает во всю. С тех пор как их напоили мочей они перешли с улиц в диванное подполье )))
WTF2wtf    10.01.2020, 14:29
Оценка:  +8
WTF2wtf
Быдлобот путинский все о своих больных фантазиях ... ущербное
CCCP2015    10.01.2020, 14:23
Оценка:  -10
CCCP2015
Украина теперь должна обявить войну Ирану ?
ВыВсеВрети    10.01.2020, 15:25
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
нет, почему???...
на росее много войн объявили????
в Сирии в одной колоне зажмурились много сотен вояк!!!...и что помойка, их там нет!!!!...)))))))
yuliya    10.01.2020, 14:17
Оценка:  -4
yuliya
Иран сбил самолет с иранцами ? Зачем ?
WTF2wtf    10.01.2020, 14:19
Оценка:  +6
WTF2wtf
Так у них спроси
WTF2wtf    10.01.2020, 14:20
Оценка:  +5
WTF2wtf
Все больше говорят не о намеренном сбитии Боинга, а об ошибке иранцев ...
Petya    10.01.2020, 15:33
Оценка:  +23
Petya
За тем же зачем российские казаки сбили малазийский боинг. Просто россия вложила оружие в лапы обезьян...
Kismyas    10.01.2020, 14:15
Оценка:  -2
Kismyas
Это схема такая,сбить пассаж.самолет,чтоб войну начать...только как правило сбивает заинтересованная сторона..
ZaPetra    10.01.2020, 14:14
Оценка:  -8
ZaPetra
Ха я же говорил Канада лизнула, Англия тоже теперь и Австралия туда же ) Все им с Австралии видно и дым от пожаров не мешает ? Идите страну тушите а то сгорите на х )))
WTF2wtf    10.01.2020, 14:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
Ты перелогинился?
Или это просто один тезис из новой методички для путиских ботов постите хором?
CCCP2015    10.01.2020, 14:22
Оценка:  -9
CCCP2015
Давай про то как РФ опустила Донбасс "
WTF2wtf    10.01.2020, 14:24
Оценка:  +7
WTF2wtf
Не хнычь, бот ... работай давай, скачи дальше.
А реальность с Донбассом никакой ваш тупой срач не отменит, быдло путинское ...
CCCP2015    10.01.2020, 14:25
Оценка:  -11
CCCP2015
Ну вот молодец ) Ты продолжай в каждом посте писать про Донбасс)
WTF2wtf    10.01.2020, 14:27
Оценка:  +9
WTF2wtf
Продолжу, бот оккупантов упоротый ... преступления путинских оккупантов никто не отменял
Alex_Shadow    10.01.2020, 15:50
Оценка:  -4
Alex_Shadow
Донбасс сам себя опустил. Звал Расию. Расия пришла.
Чернигов, Винница или к примеру Житомир никого не звали, жертв и разрушений нет.
WTF2wtf    10.01.2020, 15:56
Оценка:  +5
WTF2wtf
Донбасс не командует российскми вояками и российским бюджетом ... эти лицемерные сказки оставьте бабушкам из Саратова.
Все решала только россия силой, по личной хотелке президента россии
silver906    10.01.2020, 14:01
Оценка:  +5
silver906
Не умышлено-это как? Пиндосы залезли в чужую страну, обстреливают, получают ответный удар. То что это? Кто виноват в развязывании такого конфликта, который привел к смерти не в чем неповинных душ...Америкосы-это чума...Русишвайн-это такие же нелюди..Две гнилые страны
Пересвет    10.01.2020, 14:06
Оценка:  -27
Пересвет
Нужно дождаться заключение комиссии. Понятно будет о причинах крушения. Иранцы могли по ошибке пултнуть, амеры могли подставить самолёт под удар. Могла быть просто отказ технический. Все может быть.
WTF2wtf    10.01.2020, 14:13
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путинский бот похоже сам понимает, что все больше подтверждений сбития Боинга иранцами и потому "нужно ждать" ...
silver906    10.01.2020, 14:14
Оценка:  +3
silver906
Ты слишком мягко написал. У меня другое мнение. Эти две гнилые страны породили Китай и северную Корею. Они пока молчат.......Они породили кризис на Востоке....Куда не сунутся, везде смерть, разруха, боль
WTF2wtf    10.01.2020, 14:15
Оценка:  +6
WTF2wtf
Само собой не ботам решать, что там было ... но путинским это сложно принять, они уже натасканы вбрасывать десятки своих "версий", лишь бы своим инфохламом "размылить" реальные факты (как со сбитым россиянами Боингом над Донбассом)
WTF2wtf    10.01.2020, 14:17
Оценка:  +5
WTF2wtf
Оккупированный россией Донбасс - яркий пример этому ... разруха, нищета и бесправие.
Но пропаганда от россиян такого уровня кругом, что геббельс курит бамбук ...
shk67    10.01.2020, 13:19
Оценка:  +1
shk67
Уроды черножопые! Мало их америкосы мочат!