Дожди и плюсовая температура: синоптики предупредили о капризах зимы

В Украине сегодня будет пасмурно и дождливо.
Дожди и плюсовая температура: синоптики предупредили о капризах зимы
meteo.gov.ua

11 января в Украине ожидаются обильные осадки в виде дождей, местами - со снегом. Температура воздуха остается со знаком плюса. Об этом сообщили в Укргидрометцентре.

Читай также: Погода на 10 января: ожидается потепление и дожди

На западе Украины сегодня будет облачно, на протяжении дня ожидаются обильные дожди, В Ужгороде - дожди с мокрым снегом. Воздух прогреется до +6 градусов по Цельсию.

На востоке страны ситуация похожая. На протяжении дня ожидаются обильные дожди со снегом. Между тем, на улице +2…+4 градусов по Цельсию. Ночью заморозки до -2.

В южной части страны 11 января ожидается хмурый и дождливый день. На протяжении дня термометр покажет +3…+8 градусов по Цельсию.

Читай также: Погода на 9 января: ожидаются снегопады

В северной части страны переменчивая облачность. На протяжении дня ждите осадков в виде обильных дождей. На термометре +3…+5 градусов по Цельсию.

В Центральной Украине сегодня облачно. Ожидаются осадки в виде обильных дождей. Столбик термометра поднимется к максимальной отметке +5 градусов по Цельсию.

В Киеве сегодня кратковременные дожди. Будет облачно на протяжении всего дня. Воздух прогреется в пределах +3…+5 градусов по Цельсию.

Напомним, пожар в Новой Зеландии набирает обороты. Северный остров Новой Зеландии охватил пожар. Огонь продолжает распространятся, уже выгорело 300 га леса.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK