Переключиться на мобильную версию

Убийца Окуевой имеет бизнес, связанный с женой Зеленского - Мосийчук

Подозреваемый в убийстве Окувой оказался бизнес-партнером окружения Зеленского.
Задержание подозреваемого в убийстве Окуевой
Задержание подозреваемого в убийстве Окуевой
Арсен Аваков/Facebook

Задержанный по подозрению в убийстве ветерана АТО Амины Окуевой Игорь Редкин является бизнес-партнером ближайшего окружения президента Владимира Зеленского. Об этом сообщил экс-нардеп Игорь Мосийчук. 

Читай также: Названо имя подозреваемого в убийстве Окуевой

Так, Редькин является соучредителем двух компаний: ООО “Блэк Шримп“ и ООО “Голден Фиш“. Другой соучредитель этих компаний - Юрий Аристов, нардеп от партии “Слуга Народа“ и глава парламентского комитета по вопросам бюджета. 

Аристов также является одним из учредителей компании ООО “Норин плюс“, совместно с женой президента Еленой Зеленской и женой первого помощника президента Ларисой Шефир. 

По словам Мосийчука, сейчас происходит безприцендетное давление на следователей со стороны лиц, которые хотят вытянуть Редькина из СИЗО.

 

Напомним, 12 января правоохранители задержали убийц ветерана АТО и общественного активиста Амины Окуевой. В прокуратуре Киевской области отметили, что на счету преступников еще два заказных убийства, совершенных в сентябре 2016 года и в январе 2019 года, которые также раскрыты.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Rikstal    13.01.2020, 18:46
Оценка:  -1
Rikstal
і чому це не дивує!?
КимЧенПых    13.01.2020, 17:10
Оценка:  -1
КимЧенПых
хаха. здобулы
S@V@S@N    13.01.2020, 16:12
Оценка:  -1
S@V@S@N
Мосийчук, тот которого на взятке за депутатский запрос и крышевание карьера взяли? А, надо верить что он сказал.
DARTOV    13.01.2020, 16:04
Оценка:  -19
DARTOV
А вот что убийц нашли - это круто. Были бы они теми убийцами, а то у нас многое могут.... Только вот преступников ловить и садить - не могут.
DARTOV    13.01.2020, 16:03
Оценка:  -17
DARTOV
Окуева с мужем воевали лихо и клали сепарюг, то врагов было много. А еще инфа от СМИ была что пару лямов зелени неудачно отмыли и не расчитались. И после задержки наркоты в бочках - почему то сразу их и вальнули. там много вопросов, но Аваков наверное все знает же. А вот правду нам сказать не хотят
Яроcлав    13.01.2020, 15:26
Оценка:  +17
Яроcлав
... а у самого ЗЕ-клоуна, бизнес с Коломойшей... и с Медведчуком и его кумом - Пыней... Потому, если вдруг Украина станет очередным округом РФ, то не удивляйтесь, ничего личного - бизнес!! .... у ЗЕли такой... продался Пыньке.
Яроcлав    13.01.2020, 15:23
Оценка:  +16
Яроcлав
Убийца Окуевой имеет бизнес с той женой ЗЕльцмана, которая в 2015том в оккупированной Горловке Гыви и моторЫлу смешить ездила? Простите, уточняю.
Woodbrother    13.01.2020, 13:00
Оценка:  +17
Woodbrother
Окружение бубочки-сплошной криминал. Ото наголосовали ЗЕбобики.
парень_Киев_27    13.01.2020, 13:09
Оценка:  +7
парень_Киев_27
Не то что Гладковский, Пашинский и ко
ВасяизИваново    13.01.2020, 13:22
Оценка:  -14
ВасяизИваново
Этих лапами не трогать, у них огромные заслуги перед народом Украины!
Woodbrother    13.01.2020, 13:29
Оценка:  +11
Woodbrother
А че там с Гладковским и Пашинским не то ?
парень_Киев_27    13.01.2020, 13:38
Оценка:  +3
парень_Киев_27
Укроборонпром, не слышал?
Пашинский - стрелял.
Woodbrother    13.01.2020, 13:43
Оценка:  +12
Woodbrother
Укроборонпром там не причем. Ему инкриминировали клоуны закупку машинокомплектов МАЗ для корпорации Богдан без тендера. Корпорация Богдан не ГП, им тендер нафи не нужен.
Пашинсмкий применил резинострел строго согласно инструкции.
LeonMaster    13.01.2020, 14:07
Оценка:  -5
LeonMaster
Какой там строго по инструкции, Пашинский вообще кадр еще тот, но бог с ним.
Классика манипуляции от классиков ленина-марксизма, когда страну строили на противопоставлению гнилому западу.
так и сейчас, слово только скажешь в стороу зе, и сразу "а вот порох, пашинский, а вот Иван Грозный, князь Игорь