Переключиться на мобильную версию

Опубликовано видео двойного ракетного удара по самолету МАУ

Две ракеты были запущены из военной базы в Иране.
Момент запуска иранской ракеты
Момент запуска иранской ракеты
скриншот

СМИ показали видео двойного ракетного удара по самолету Международных авиалиний Украины со стороны военной базы Ирана. Видео было опубликовано на странице в Twitter у иранского журналиста Бенгама Голипура. 

Читай также: У Зеленского не исключают, что лайнер МАУ сбили специально

На видео запечатлен запуск и попадание двух ракет в украинский самолет.

Отметим, что ранее были опубликованы и другие видео ракетного удара. Однако именно сейчас четко виден момент попадания ракет в самолет.


Напомним, Украинский парламент принял постановление о катастрофе лайнера МАУ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
EclipsePF    15.01.2020, 08:30
Оценка:  0
EclipsePF
Странно что самолёт не развалился в воздухе...
CasperW    15.01.2020, 10:57
Оценка:  +17
CasperW
Почему странно? Это был боинг, а не сухой суперджет. То у сухого обшивка отпадает. А боинг вторую ракету еще получил до падения
Пересвет    15.01.2020, 12:44
Оценка:  -17
Пересвет
Высота небольшая, маленькая скорость...
COZEL    15.01.2020, 08:23
Оценка:  -23
COZEL
https://rusvesna.su/news/15789975 83
CasperW    15.01.2020, 11:16
Оценка:  +19
CasperW
Зону 51 не атаковал? Боинг MH-17 сбила рашка. Об этом даже LifeNews говорили (правда они обозвали русский бук и его оператора впопучленцем). Ту-154 ящики так и не нашли, но Украина решила пойти на жест доброй воли и выплатить компенсацию. "И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет."
Пересвет    15.01.2020, 12:36
Оценка:  -23
Пересвет
Утверждать, что МН-17 сбил русский Бук, может лишь упоротый дебил. МН-17 сбили ПВО Украины, также как ПВО Ирана сбили Боинг.
WTF2wtf    15.01.2020, 13:03
Оценка:  +19
WTF2wtf
Упоротая шавка российских оккупантов не может в принципе утверждать другого ... оно только тупые набросы пропаганды оккупантов копипастить может
CasperW    15.01.2020, 14:53
Оценка:  +1
CasperW
Пересвет, я же говорю - ЛайфНьюз утверждали, потом правда, когда поняли, что сбит был не АН-26, то сюжет убрали. Если ты, дебил, читать не умеешь, то это не значит, что все вокруг - тоже дебилы.
CasperW    15.01.2020, 15:00
Оценка:  +1
CasperW
Кстати, сводки от Гиркина тоже были. Причем на них раньше даже опирались как на СМИ ваши последователи Геббельса, пока там не написали, что "птичку сбили". Потом когда начали открещиваться, то и сводки оказались не от Гиркина.
Колишній-східняк    15.01.2020, 05:05
Оценка:  +13
Колишній-східняк
А вдруг всё это было задумано для того, чтобы переключить внимание граждан Украины от земельной реформы?
BROKER666    15.01.2020, 07:34
Оценка:  +19
BROKER666
что задумано? - ракетный удар иранскими ПВО?
BROKER666    15.01.2020, 07:37
Оценка:  +15
BROKER666
задумано могло быть иранскими спецслужбами - среди пассжиров было несколько иранских учёных, улетающих в Канаду на ПМЖ
BabaYul    14.01.2020, 23:28
Оценка:  -26
BabaYul
Забавное видео. Самоподрыв 1-й ракеты на 20-й секунде. Самоподрыв 2-й ракеты на 44-й. А взрыв самолёта 1м36с. При этих разбежках во времени, даже дурная баба усомнится в этих непонятках. Наверное не все точки над i поставлены.
Graddfeydd    15.01.2020, 00:34
Оценка:  +23
Graddfeydd
Смешное тупорылое скепное быдло. Расскажи еще про диспетчера Карлоса и истребитель ВСУ.
Пересвет    15.01.2020, 12:38
Оценка:  -20
Пересвет
А ты расскажи про Гиркина яко бы верхом на одной установке Бук. Какие же вы дебилы стали, Боже мой. А вроде жили в одной стране, учились в одинаковых школах.
WTF2wtf    15.01.2020, 13:06
Оценка:  +16
WTF2wtf
Каким боком тут один из российских наемников (Гиркин), начавший войну на Донбассе?
Разве он отдавал приказы в россии воякам о переброске того злополучного Бука на Донбасс (как и огромной кучи других вооружений из россии???
Тупое быдло оккупантов ...
Yuztel    14.01.2020, 22:17
Оценка:  +2
Yuztel
Вы наверно немного,не понимаете,что все специально.
Брюква_и_Клюква    14.01.2020, 20:38
Оценка:  +18
Брюква_и_Клюква
Как я и говорил раньше, шизанутые бармалеи, друзья сизоносых мокшей, стреляли залпом. Шансов выжить у людей не было(((
Graddfeydd    14.01.2020, 20:04
Оценка:  +24
Graddfeydd
Без шансов: если бы потребовалось, они бы и третий раз выстрелили (у Тора 8 ракет).

Прочные, однако, самолеты Боинг делает: пассажирский лайнер получил 2 попадания и был еще какое-то время управляем (пошел на разворот).

Ждем реконструкцию попаданий и расшифровку голосовых переговоров в кабине.
Пересвет    15.01.2020, 12:40
Оценка:  -17
Пересвет
Обычно для точного поражения цели и выпускают по две ракеты.
xapi3mat    14.01.2020, 20:04
Оценка:  +17
xapi3mat
тут явно замешаны рассисяне!
Пересвет    15.01.2020, 12:40
Оценка:  -19
Пересвет
Ну явно-неявно. Но точно замешаны украинцы.
Глод    14.01.2020, 20:02
Оценка:  +22
Глод
А как Иран это объясняет? Зачем стреляли?
Пересвет    15.01.2020, 12:41
Оценка:  -16
Пересвет
Говорят перепутали с ракетой американской.
WTF2wtf    15.01.2020, 14:22
Оценка:  +18
WTF2wtf
Боинг на высоте 2.5км, движущийся от аэропорта Тегерана, перепутать с крылатой ракетой америкосов ... это нужно сильно постараться, чтобы так перепутать
Брюква_и_Клюква    14.01.2020, 19:59
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Этот жирный сизоносый гомосек "Ира" получает 12,5 тугриков с каждого ответного коммента. Ззачем вы кормите это говенное чудовище, товарищи?