Переключиться на мобильную версию

На Донбассе оккупанты убили украинского воина

Украинские позиции обстреливали из тяжелой артиллерии, беспилотников и снайперских винтовок.
На Донбассе оккупанты убили украинского воина
На Донбассе оккупанты убили украинского воина
Штаб ООС

Читай также: На Донбассе сгорела база известных волонтеров

В зоне боевых действий на Донбассе 15 января боевики 9 раз нарушили режим прекращения огня, в результате чего один украинский военный погиб. Об этом сообщили в штабе операции Объединенных сил.

Боевики обстреливали украинские позиции из запрещенных минскими договоренностями артиллерийских систем калибра 152 мм, минометов калибра 120 мм и 82 мм, а также гранатометов различных систем, БПЛА, крупнокалиберных пулеметов и другого стрелкового оружия. Также огонь открывали снайперы боевиков.

Читай также: На Донбасс отправили двадцать тонн гумпомощи

Обстрелы в штабе зафиксировали вблизи Песков, Павлополя, Авдеевки, Светлодарска и Новотошковского.

Напомним, вчера на Донбассе незаконные вооруженные формирования восемь раз нарушали режим прекращения огня, в том числе из запрещенного “Минском“ вооружения. Ранены двое военных.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -9
VSHIVANKA
Michael2811    15.01.2020, 21:13
Оценка:  -10
Michael2811
Не идут освобождать по той причине,что хорошо помнят Дебальцево и Иловайск! И не хотят повторения....А по просту говоря ,,СЦУТ,,
colavova    16.01.2020, 05:19
Оценка:  +16
colavova
а кто ж Рейкьявик оборонять будет?))
WTF2wtf    16.01.2020, 12:41
Оценка:  +4
WTF2wtf
FPN, ты опять в юбке,
упоротый ольгинский нацист на российском бюджете?
Скачи нах, тупое быдло оккупантов ...
ЗаелоПластинку    16.01.2020, 12:05
Оценка:  +14
ЗаелоПластинку
двуличные на бигмире, будьте осторожны. Пересвет - одна сотая Антибеса. Он лжет о том, что МН17 был сбит не русским буком, хотя все в курсе о сюжете LifeNews и сводках Стрелкова Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
Pivkov3    16.01.2020, 11:20
Оценка:  -22
Pivkov3
18 аккаунтов кастрюлеголового дурбэцела минусят нормальных людей и плюсуют схронных вшей. Ну не смешные?
CasperW    16.01.2020, 14:22
Оценка:  0
CasperW
Почему ты решил, что это не толпа людей, которые высказывают свою гражданскую позицию,как это делаю я, - гражданин Украины, проживающий в Украине?
Pivkov3    16.01.2020, 11:17
Оценка:  -22
Pivkov3
бандерлоги, выстраивайтесь в очередь к своему божку Попелю-Бандере, он вас уже заждался всех
Avenger_    16.01.2020, 10:46
Оценка:  -19
Avenger_
Оккупанты?Так это не дончане в галицию с гаубицами пришли.
"Кто в нашу землю с мечем придет.." знаете в общем
Совсемскоро    16.01.2020, 10:40
Оценка:  -21
Совсемскоро
Нефиг в чужой дом с оружием соваться.
WTF2wtf    16.01.2020, 12:39
Оценка:  +4
WTF2wtf
Ты это кремлевскому Хyйлу написал?
Вряд ли глава российских оккупантов тебя тут читает, бот ...
Шандор    16.01.2020, 10:30
Оценка:  -28
Шандор
Один ублюдок получил зарплату.
CasperW    16.01.2020, 10:37
Оценка:  +17
CasperW
Как я вижу - не один. Получили и опять на украинские сайты ломанулись, следующую зарабатывать. Тебе, кстати, в патриотичных рублях, или в более надежных деньгах дают?
Шандор    16.01.2020, 11:03
Оценка:  -5
Шандор
Что ты за пидриот, если пишешь на кацапском языке, а не на щыроцээвропэйському суржике?
CasperW    16.01.2020, 11:51
Оценка:  +18
CasperW
Я не говорил, что я патриот. У нас демократия, люди не сжигают себя из-за языка, как на россие. Это только в ваших методичках русских угнетают. Почему русскоговорящие из подвалов лнр вернулись, ведь именно их там "защищает" твой хозяин?
fkrfyfan    16.01.2020, 10:26
Оценка:  -23
fkrfyfan
Одной майданутой тварью меньше
durnayawahmurka    16.01.2020, 10:05
Оценка:  +9
durnayawahmurka
Ну що, нєлох, допомогло тобі твоє "пєрєстать стрєлять"?! Нехай би тобі порожньо було і всім твоїм виборцям.
ЗаелоПластинку    16.01.2020, 09:19
Оценка:  +11
ЗаелоПластинку
НАПОМНЮ ИСТОРИЮ: СНАЧАЛА MH17 СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ (НО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО АН26), ПОТОМ "ПОЯВИЛСЯ" ДИСПЕТЧЕР КАРЛОС, ПОТОМ "ДОРИСОВАЛИ" УКРАИНСКИЙ СУ, УКРАИНСКИЕ БУКИ, ФОТОШОПНЫЕ КАРТЫ, ВОЛОШИН, "КИЛОМЕТРОВЫЙ БОИНГ", НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ РАДАРОВ И ДРУГОЕ... ГУГЛИТЕ. ПЕРЕСВЕТ ВСЕ ЗНАЮТ - ТЫ ТРОЛЬ. ЛГИ ДАЛЬШЕ