Переключиться на мобильную версию

Гончарук уходит в отставку

Гончарук написал заявление об увольнении.
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук
Премьер-министр Украины Алексей Гончарук
Кабмин

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук подал заявление об отставке. Об этом сообщается в Офисе президента в Телеграм.

Читай также: Фракция “Слуга народа“ против отставки премьер-министра

“Президент Украины получил поданное премьер-министром Алексеем Гончаруком прошение об отставке. Глава государства рассмотрит указанное заявление“ - говорится в сообщении.

О результатах рассмотрения Офис Президента Украины сообщит отдельно - подчеркнули в ОП


Читай также: Гончарук ответил врагам: Вам нас не запугать

Ранее в Сети появилась аудиозапись “совещания Гончарука“

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
igrex    17.01.2020, 11:42
Оценка:  -19
igrex
вообще-то надо не увольнять,а сажать...сделать дыру в бюджете на 50лярдов,набить карманы и "меня оболгали,но всё хорошо,я ухожу"..сажать и яйценюха рядом..и пэцю ,и прочих парубиёв-свинарчуков..Мы думали гончарук- гей,а оказался 3,14дором
Дядя_Леня    17.01.2020, 17:09
Оценка:  -1
Дядя_Леня
Мы это кто, Путен и унылая лошадь? Дырка у тебя в голове ватан.
igrex    17.01.2020, 11:40
Оценка:  -22
igrex
Смотрю как старательно параLLIа-боты плюсуют своего гей-премьера и понимаю,что уж за ЛГБТ у нас переживать не стоит )
Oldchap    17.01.2020, 11:39
Оценка:  +4
Oldchap
А казали Аваков до Нового року...
толерантный    17.01.2020, 11:36
Оценка:  +4
толерантный
УХОДИТ, нет не УХОДИТ?
толерантный    17.01.2020, 11:31
Оценка:  +3
толерантный
Уходит-не уходит...ромашек сейчас нет, но можно на пластмассовой погадать..))
Opppppz    17.01.2020, 11:31
Оценка:  +20
Opppppz
Типа до него кто-то в экономике сильно шарил? Легитимный двух слов связать не мог и это ему не мешало.
Рондол    17.01.2020, 11:37
Оценка:  +1
Рондол
Легитимній был самім большим интеллектуалом из всех остальные вообще не думают, что говорят
Максим    17.01.2020, 11:47
Оценка:  +2
Максим
Легитимный людей стрелял и в рашку удрал.....не пиши ерунду.
Путин-Xyйло    17.01.2020, 11:24
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Видео уже заблочили. Это ли не цензура?!
Путин-Xyйло    17.01.2020, 11:13
Оценка:  +21
Путин-Xyйло
Что стремно, - если это "лучшие специалисты", то что из себя представляют остальные?!
xapi3mat    17.01.2020, 11:01
Оценка:  +23
xapi3mat
отставки не будет, узбагойдезь
Путин-Xyйло    17.01.2020, 11:11
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Та да. С кем же бубочка останется?
Рондол    17.01.2020, 11:16
Оценка:  +1
Рондол
А что просто тупым Зеленского пообзывал на записях с кучей министрш и всё, причём на русском, а не на любимой мове.
Это просто дно, если его оставят, Зе тогда никчёмность высшего уровня.
Путин-Xyйло    17.01.2020, 11:23
Оценка:  +17
Путин-Xyйло
Какое ты узколобое! Проблема не в форме, а в содержании!
igrex    17.01.2020, 10:49
Оценка:  -18
igrex
хопа..5 сек и минус 22...параLLIа-боты вам респект..но вас что-то мало
Путин-Xyйло    17.01.2020, 11:08
Оценка:  +17
Путин-Xyйло
Иди_нах!
igrex    17.01.2020, 11:31
Оценка:  -20
igrex
там твой папа ртом всё занял )