Переключиться на мобильную версию

Пристайко не смог рассказать депутатам, что Зеленский делал в Омане

Глава МИД не смог ответить на вопрос сопредседателя "Европейской Солидарности" Герасимова.
Глава МИД Украины Вадим Пристайко
Глава МИД Украины Вадим Пристайко
скриншот

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко не смог ответить на вопрос народного депутата Артура Герасимова о программе визита президента Владимира Зеленского в Оман. Герасимов задал вопрос министру во время часа вопросов к правительству в Верховной Раде 17 января. 

Читай также: Верховная Рада отменила час вопросов к правительству

"Эти вопросы есть в МИД, они направлялись вашей фракцией. У меня сейчас нет с собой этих документов, я готовился к разговору по нашему сбитому самолету. Но мы вовремя ответим вам в соответствии с требованиями депутатского запроса" - сказал Пристайко Герасимову.



Напомним, Пристайко рассказал, что сбитый самолет МАУ – ответственность правительства Ирана.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (9)
Отсортировать по дате Вниз
exolot    17.01.2020, 13:53
Оценка:  0
exolot
Открывал офшорные счета с целью дальнейшего незаконного обогащения.
Путин-Xyйло    17.01.2020, 18:45
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Вполне!
Туземун    17.01.2020, 12:52
Оценка:  -29
Туземун
Майдавонь заявляет, что Украина реально воюет с РФ на своей территории. А промайданая влада постоянно ездит в Мальдивы, в Сейшелы, на Куршавели и Таиланды.... А куда ездили отдыхать Янык и Азаров в мирной Украине? Они ж были богате. Они ж Камазами и вертолетами баксы и золото вывозили....
Туземун    17.01.2020, 12:54
Оценка:  -29
Туземун
Де зараз кулявлоб, Луценко, Палубий находятся? В Украине? Вони ж ее так любят..... Твари...
WTF2wtf    17.01.2020, 13:59
Оценка:  +24
WTF2wtf
Ponadyser=Колорад=BitcoinCash =Eyyafyallayekyul=iseamaster= Cowboychik=Туземун (и т.д.),
скачи нахyй, стандартный говномет-многостаночник российских оккупантов ...
WTF2wtf    17.01.2020, 14:00
Оценка:  +24
WTF2wtf
Быдлобот путинский, твоя сраная раша сильно оккупированный Донбасс "подняла" ... тупо ради захваченного Крыма жестко поимели Донбасс, оккупанты херовы
Woodbrother    17.01.2020, 12:32
Оценка:  +20
Woodbrother
Да все всё знают. Клоун ЗЕ в Омане торговал Украиной перед российской делегацией, мыл в оффшорах и фоткался с восковой фигурой сулиана в местном музее.
realprimula    17.01.2020, 12:40
Оценка:  -7
realprimula
И много выторговал?
Woodbrother    17.01.2020, 13:21
Оценка:  +19
Woodbrother
Да вроде клоун не жаловался , бодрячком загорал на пляже в честь падения самолета.