Переключиться на мобильную версию

Юлия Тимошенко борется с бедностью в роскошном кортеже

Журналисты опубликовали видео кортежа Юлии Тимошенко.
Лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко
Лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко
facebook.com/YuliaTymoshenko

Юлия Тимошенко была замечена журналистами, когда выходила из роскошного автомобиля. Об этом сообщает Telegram-канал Андрея Павловского.

Как сообщается, Юлия Тимошенко предпочитает авто той же марки, что и канцлер Германии Ангела Меркель, а именно Мерседес представительского класса.

Так, цена одного автомобиля модели Mercedes benz s500 4 matic составляет порядка 35 тыс. долларов.

Mercedes benz s500 4matic
Mercedes benz s500 4matic
t.me

Цена второго авто модели Mercedes benz g 350 около 61 тыс. долларов.

Mercedes benz g 350
Mercedes benz g 350
t.me

Тимошенко как минимум последние 10 лет заявляет, что живет на одну зарплату. Практически все ее политические заявления связаны с необходимостью преодолеть в стране бедность, - говорится в сообщении.

В декларации за 2018 год Юлия Тимошенко указала, что за год заработала около 400 тыс. гривен. Еще 70 тыс. гривен принесли ей проценты от депозита.

Напомним, ранее Тимошенко исключила, что станет премьер-министром при Зеленском.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (46)
Отсортировать по дате Вниз
omr    18.01.2020, 17:44
Оценка:  0
omr
На рею су ку!За газ в 400 с хер-ом зелени,и продажей крыма путьке на 30 лет.От туда и пошла возня.И хер ей в рот за веерные отключения.Особенно су!ку четвертовать за ажжиотаж с гречкой,и лимонами на фоне гриппа.Нажилась су!ка в доволь,но видимо мало!!!
Dikiicom    18.01.2020, 21:21
Оценка:  +21
Dikiicom
Дебил! Газ по 450 это было дело рук Ющенко который взамен договора подписанного Дубиной в котором цена бала 270 долларов, но не было "Росукрэнерго" (тетище Фирташа), отменил подписание и на следующий день цена была 450 и "Росукрэнерго" появилось в договоре. А Тимошенко ничего не оставалось как
Dikiicom    18.01.2020, 21:24
Оценка:  +23
Dikiicom
подписать этот договор потому что дело было в разгар зимы а двенадцать с половиной миллиардов газа в хранилищах присвоил Фирташ! Или может нужно было страну заморозить? Кроме тог Тимошенко впервые в истории независимой Украины подписала договор по международным нормам на замену договорнякам!
Dikiicom    18.01.2020, 21:27
Оценка:  +21
Dikiicom
Кроме того договор был составлен таким образом, что Кобалеву в Европейском суде было на что опираться в результате чего Украина и выйграла суд. Так что прежде чем писать разные гадости на нашего лидера - Тимошенко хотя бы открой Википедию и почитай!
Dikiicom    18.01.2020, 21:31
Оценка:  +21
Dikiicom
Что касается веерных отключений то при ней они как раз и прекратились! А гречка была по 4, 25! А при Азарове дошла до 45!!! Так кто нажился?! Что касается Крыма то сдачу Крыма всеми силами готовил Янык но уж никак не Тимошенко! Ты или дурь поменяй или кури реже!
omr    19.01.2020, 10:30
Оценка:  0
omr
не пыжся,я это не читал,я помню что происходило,и знаю как она может на ровном месте создать ажжиотаж.По поводу дури,ты зря.Заметь я тебе не хамил.Вспомни за лимоны и китайский чеснок....А за что её посадили?просто так чтоб не мешала?
Dikiicom    19.01.2020, 21:19
Оценка:  +22
Dikiicom
Опять ты не прав. Ажиотаж создала ВОЗ! А Тимошенко как премьеру нужно было или игнорировать эту истерию ВОЗ или принимать меры для ликвидации возможной эпидемии. Что касается ажиотажа. Производство и реализация сахара находилась в руках непотопляемого олигарха, торговля топливом в руках другого,
Dikiicom    19.01.2020, 21:22
Оценка:  +22
Dikiicom
продовольствием в руках третьего и так далее. И когда нас стали давить ценами на сахар, бензин и крупы правительствоТимошенко закупило все необходимое и реализовывало через гипермаркеты по лояльным ценам, сбивая тем самым ценовой беспредел олигархов! Вот за это ей и отомстили тюрьмой!
Dikiicom    19.01.2020, 21:32
Оценка:  +22
Dikiicom
Позже она на прямом эфире на тв задала заместителю Пшенки, Кузьмину вопрос нашли ли они в мире хоть что то из того что ей инкременировали и ответ был "НЕТ"! В отношении того что происходило то напомню что американским судом за дескридитацию Тимошенко было выдвинуто обвинение Манафорту,
Dikiicom    19.01.2020, 21:36
Оценка:  +22
Dikiicom
который получил от правительства Януковича более десяти миллионов долларов и распространял ложь в отношении Тимошенко более чем в 9000 сми! Результаты были обнародованы и в Украине. Так что прежде чем писать гадости не мешало бы почитать а не основывать свое мнение на ОБС (одна баба сказала)!
Dikiicom    19.01.2020, 21:42
Оценка:  +22
Dikiicom
Что касается обвинений в хамстве то признаю что опустился до этого из за вашего "На рею су ку". Пишите толерантнее и не будете нарываться на комлименты в свой адрес. Что ж до срока который Киреев огласил Юле, то это полностью было заказом Яныка и Азарова! Детали контракта я уже описал ранее.
Dikiicom    19.01.2020, 21:45
Оценка:  +22
Dikiicom
Почитайте. Наберите в Интернете "Премьерство Тимошенко" и почитайте. Там описано далеко не все но многое. Коснусь так же коммуналки. При Юле мы платили за ком услуги В ДЕСЯТЬ раз меньше чем сейчас и банковская система работала на Украину. Гонтарева грохнула более сотни украинских банков и привела
Dikiicom    19.01.2020, 21:47
Оценка:  +22
Dikiicom
к нам на рынок российские банки. Это что нормально? При Тимошенко мы жили а теперь выживаем и народ разбегается по миру! А вы её еще и грязью поливаете!
Meritus    18.01.2020, 14:53
Оценка:  +20
Meritus
Тимошенко продовжує муляти очі олігархам і їх журнаглистам-лизунам. Бояться до сих пір.
Lobzik1    18.01.2020, 00:44
Оценка:  +20
Lobzik1
программа пороха .сделать так что бы янык выглядел лучше и майдан это плохо программа зе сделать так что бы янык был лучшим .обоим помогал коломойка против юльки
Boxelohos    17.01.2020, 23:16
Оценка:  +22
Boxelohos
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите. Пересвет все знают - ты троль. Лги дальше
Детонатор    17.01.2020, 21:11
Оценка:  -21
Детонатор
Как-то так - см. ниже.
vingorski    17.01.2020, 20:14
Оценка:  +19
vingorski
ненавижу я ее всей полнлтой своей души. но с не хуже небылоб, почемуто уверен. хрен меня знает
Lobzik1    18.01.2020, 00:40
Оценка:  +23
Lobzik1
потому что ты даун.который думает что пророк .ей что на запорике ездить все равно скажут показуха .да как вам доказать
Dikiicom    18.01.2020, 21:43
Оценка:  +21
Dikiicom
А ничего доказывать и не нужно. Вы можете потратить на доказательства массу времени а результат будет нулевой! В самом лучшем случае он скаже вам на ушко что ошибся но ... тут же придумает какой то новый бред! Манафорт потрудился хорошо. Залил с пустые головы столько дерьма, что до смерти не вымыть!
Детонатор    17.01.2020, 20:01
Оценка:  -22
Детонатор
Любопытно, ещё не успел разместить комментарий, а уже 20 минусов. Кажется, присутствует программа, которая выдает результаты голосования в зависимости от содержания предыдущих высказываний. Если за Порошенко и\или Зеленского - имейте поддержку, если нет - извините.
Детонатор    17.01.2020, 20:03
Оценка:  -26
Детонатор
Да, ну и конечно, если во всём нехорошем ты видишь руку Кремля, то плюсовой завал тебе обеспечен.
CasperW    17.01.2020, 23:47
Оценка:  +20
CasperW
Немного странный вывод. Порохоботы считают, что Зелеботы - от лукавого, Зелеботы того же мнения о Порохоботах. А плюсы получают и те и другие? Что-то взаимоисключающее, имхо
Dikiicom    17.01.2020, 19:42
Оценка:  +22
Dikiicom
Статья рассчитана на дебилов. Потому что дебилы запоминают не более первых 13 слов из сказанного и при этом мозги включаться не успевают. Умные люди послушают и прочитают больше. А в статье названа и стоимость машины - 35 000! Да у Тимошенко муж зарабатывает во много раз больше!
Dikiicom    17.01.2020, 19:16
Оценка:  +20
Dikiicom
Говнометы активизировались в направлении Тимошенко? Это говорит о том что авторы и заказчики этих атак уже сами по уши в дерьме и теперь стараются отвлечь от себя внимание а заодно и обгадить в очередной раз того кого смертельно боятся - нашего лидера Тимошенко Юлию Владимировну!
Dikiicom    17.01.2020, 19:34
Оценка:  +21
Dikiicom
А для сравнения пусть эти "журналисты" покажут свой "Жигули" и "Славуты"! А мы сравним! По их мнению лидер самой старой, многочисленной, стойкой, последовательной, социально ориентированной партии Украины, которая ни разу не изменила народу, должен ездить на подводе запряженной волами?!
Детонатор    17.01.2020, 20:05
Оценка:  -22
Детонатор
Не напрягайтесь, милейший - по большому счёту, Тимошенко всем до задницы.
Dikiicom    18.01.2020, 21:38
Оценка:  +21
Dikiicom
А вы считате сеся "все"?
realprimula    17.01.2020, 17:11
Оценка:  -30
realprimula
Компания Shell поддержала "Северный поток - 2" несмотря на антироссийские санкции США. "Этот проект очень важен для энергобезопасности в Европе", - заявил председатель концерна Shell в России Седерик Кремерс.
Woodbrother    17.01.2020, 18:14
Оценка:  +22
Woodbrother
Северный проток помер. Пора уже венки возлагать в суровые воды Балтики
Dikiicom    17.01.2020, 19:21
Оценка:  +23
Dikiicom
Допустим что не совсем так, ну да это мало что меняет. Нам нужно не провала интересов путина ждать а делать так что бы наши от ни были совершенно независимы. Получать газ из Европы, это уже независимость от прямых поставок газа из РФ! И пусть это трижды российский газ но контракт то у Украины будет
Dikiicom    17.01.2020, 19:27
Оценка:  +23
Dikiicom
с ЕС а не с Газпромом! Это первое. А второе каким путем газ пойдет в ЕС я так думаю должно гораздо больше беспокоить ЕС. И ЕС должен позаботиться о том что бы для них российский газ не стал стратегической угрозой кремля и против них а соответственно и против Украины.
Детонатор    17.01.2020, 19:54
Оценка:  -24
Детонатор
Становись в очередь на поминовение, Буратино Дубовый.
CasperW    17.01.2020, 19:58
Оценка:  +17
CasperW
Тупорылочка, я тебя узнал