Переключиться на мобильную версию

На вертепе в Славянске показали, как УПА побеждает черта и Сталина

В повстанческом вертепе войны УПА победили Сталина.
В Славянске прошел необычный вертеп
В Славянске прошел необычный вертеп
Скриншот

10 января в Славянске на Донбассе, активисты молодежного Националистического Конгресса показали на Рождество повстанческий вертеп. Об этом сообщает UA: Донбасс. 

Читай также: Нардепы требуют запретить въезд российским музыкантам Серову и Сюткину

В представлении, прошедшем в центральной библиотеке Славянска, принимали участие "войны Украинской Повстанческой Армии", "Сталин", "черт из НКВД" и другие.

В представлении сыграли 5 девушек и 7 парней. По сюжету вооруженные бойцы УПА вместе с ангелом побеждают "Сталина" и забирают его с собой.



Напомним, на вертепе Порошенко поиздевались над Зеленским.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -22
VSHIVANKA
толерантный    18.01.2020, 08:33
Оценка:  +2
толерантный
Галицайские убогие блазни...
Boxelohos    17.01.2020, 23:36
Оценка:  -4
Boxelohos
РУССКИЕ СБИЛИ MH17, ДУМАЯ ЧТО ЭТО УКРАИНСКИЙ АН-26. НОВОСТЬ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВЕЗДЕ ЗАТЕРЛИ: К ПРИМЕРУ TASS.RU/MEZHDUNARODNAYA-PANORAMA/ 1325017 (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ). ПЕРЕСВЕТ РАБОТАЕТ В ТРОЛЛЯТНЕ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ, ЧТО ЕМУ СКАЗАЛИ. ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ НЕ СОГЛАШАЯСЬ С ЭТИМ, ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
Распятый_мальчик    17.01.2020, 22:12
Оценка:  +20
Распятый_мальчик
Почему русо-фашисто возбудились? Что не так? Армия страны, верующей в Бога, в этом вертепе воюет со злом, в роли которого выступает черт и усатый мудозвон, по приказу которого разрушили тысячи церквей. Добро побеждает, тоесть церкви никто рушить не будет. Но "духовные" лишнехромосомные недовольны.
fkrfyfan    17.01.2020, 19:41
Оценка:  -22
fkrfyfan
Что у них гитлер под ангела закосил?
Л_о_л_а    17.01.2020, 19:14
Оценка:  -21
Л_о_л_а
дебилы, мля......эти херои только в роли карателей хорошо выступали и как палачи мирного населения...здесь им нет равных
Woodbrother    17.01.2020, 20:18
Оценка:  +18
Woodbrother
Чего же тогда мирное населенрие их поддерживало ? Совковая пропаганда не смогла объяснить этот парадоксс.
kapablankas    17.01.2020, 18:19
Оценка:  -19
kapablankas
убого і дешево
Woodbrother    17.01.2020, 18:40
Оценка:  +13
Woodbrother
Ну да, путена забыли пригласить. Так он не приедет, он сдох давно.
bertal    17.01.2020, 18:10
Оценка:  -22
bertal
Сталина эти чмошники победили? Су ка, да из-за вас уродов казнили невинных людей во времена Сталина, вы даже историю не знаете. Спросите жителей Черновцов, за что они страдали в послевоенные годы
Woodbrother    17.01.2020, 18:12
Оценка:  +16
Woodbrother
Жителям Черновцов рязанские лапти и нафиг не нужны были, но они все перли и перли в чужую для них Украину.
bertal    17.01.2020, 18:20
Оценка:  -20
bertal
рязанский лапоть это твой папа, уродина, а минусы можешь побольше ставить мне пох, я написал правду
Woodbrother    17.01.2020, 18:39
Оценка:  +15
Woodbrother
bertal - правды у вас на россии вообще нет как таковой. Каждый ватник от мала до велика врет постоянно. Просто ватники по другому не могут. У них так кремлеязычные челюсти выгнуты по особому.
Woodbrother    17.01.2020, 18:08
Оценка:  +15
Woodbrother
Молодцы ! Приколльный вертеп, и главное такой современный.
толян04    17.01.2020, 17:50
Оценка:  -22
толян04
дурень думкаю радие))