Переключиться на мобильную версию

Украинский клуб выгнал футболиста из-за поездки в Россию

В клубе считают, что игрок дискредитирует клуб своими действиями.
Футболист Игорь Сикорский
Футболист Игорь Сикорский
fcab.com.ua

Читай также: Нардепы требуют запретить въезд российским музыкантам Серову и Сюткину

Футбольный клуб первой лиги Чемпионата Украины “Агробизнес“ из города Волочиск Хмельницкой области выгнал из команды игрока Игоря Сикорского после его поездки в Россию. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Там отметили, что Сикорский обнародовал у себя на странице в Instagram фото путешествия в Россию.

Вышеназванный игрок демонстративным путешествием в Россию дискредитировал свой клуб, который поддерживает украинскую армию, помогает бойцам на передовой, в котором каждый футболист имеет возможность заниматься своим любимым делом, благодаря защитникам Украины, сохраняющим в Украине мирную жизнь, - говорится в заявлении клуба.

Читай также: В Украину ежедневно не пускают до 30 россиян

Там добавили, что контракт с Сикорским разорвали в одностороннем порядке из-за нарушения его норм.

В это время, когда он в экипировке нашей команды отдыхал в стране-оккупанте, только за один день с передовой переправили девять тяжелораненых бойцов, еще двое погибли, - отметили в клубе.

fcab.com.ua


Напомним, озвучены потери Украины на Донбассе за 2019 год. От действий оккупантов погибли более 130 украинских воинов.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (56)
Отсортировать по дате Вниз
ЗаелоПластинку    18.01.2020, 21:40
Оценка:  +24
ЗаелоПластинку
Берегите мозг! Антибес накручивает голоса, накрутил себе больше сотни в 6 утра. Игнорируйте этого "псевдогражданина Украины", как он любит врать. Примеры троллей: farfalle, ZaPetra, Avenger_ итд
nr7077    18.01.2020, 20:41
Оценка:  -22
nr7077
Может он еще и не зигует, и не продолжает великое дело великого Гитлера? Это просто зрада зрадная!
CasperW    18.01.2020, 21:26
Оценка:  +22
CasperW
Бентли? А че не ваз, скрепанутое?
Юрий1    18.01.2020, 22:54
Оценка:  +22
Юрий1
Так он просто думал, что "В" это эмблема ваза.
IGORNIKE    18.01.2020, 17:19
Оценка:  -26
IGORNIKE
За-то шибко умные хох.ы голосуют за клоуна!! Как там с зарплатами 200 у.е хорошо живётся?? Поедте в Москву и посмотрите как живут нормальные люди!!!
IGORNIKE    18.01.2020, 17:26
Оценка:  -27
IGORNIKE
А вы можете только щёки надувать! Нищеброды!
Юрий1    18.01.2020, 23:00
Оценка:  +22
Юрий1
Я обхожусь без зарплаты. Живу на пенсию и не жалуюсь. И в отличии от тебя,- такого богатого, отдыхаю в Турции и Египте. Посещаю Израиль. И к стати на пенсию вышел в 60. А как у тебя с пенсией? Как с отдыхом в экзотических странах? Богатенький к_цап? В киев не приглашаю, нах тут не нужен.
CasperW    18.01.2020, 18:28
Оценка:  +26
CasperW
В Украине нималка обогнала рашку, на днях как раз. Езжай в Германию, посмотри как живут нормальные люди. Которые работают, на не недрами торгуют. Кстати, это у вас всех кацапов такая традиция - недрами хвастаться, и других считать нищебродами лишь потому, что имеют счастье родится не в рашке?
Анатолий    18.01.2020, 20:38
Оценка:  +24
Анатолий
Напевно, ми не дуже розумні, але не Вам судити: на два пости - три помилки! Соромно не володіти своєю мовою, а давати поради як жити та куди їхати іншим.
dikrava    18.01.2020, 17:01
Оценка:  +28
dikrava
Будет теперь за московский спартак играть) А такие шкуры как Лорак, Повалий и прочие будут от экстаза бросать в него своими грязными трусиками)))
IGORNIKE    18.01.2020, 15:51
Оценка:  -29
IGORNIKE
Получается если у меня живут родственники и друзья в Москве и в Крыму я их должен ненавидеть?! Тупые люди это что-то...
IGORNIKE    18.01.2020, 15:57
Оценка:  -31
IGORNIKE
И пох.й на минусы от недочеловеков!!!
БЕЗУМЕЦ    18.01.2020, 16:57
Оценка:  +26
БЕЗУМЕЦ
Если твои родственники живущие в Крыму и в Москве поддерживают войну России с Украиной и голосуют за путина, то это - ублюдки, а ты если их оправдываешь вообще дебил
CasperW    18.01.2020, 18:34
Оценка:  +25
CasperW
В Украине каждый второй имеет родственников в Рашке. Только в последнее время эти родственники перестали звонить, так как им по телеку рассказали что мы здесь фашисты, голодаем. Опровергать бессмысленно, так как телевизор врать не может.
nelci    18.01.2020, 14:59
Оценка:  -30
nelci
Зависть даже в библии называется грехом.
Юрий1    18.01.2020, 23:03
Оценка:  +23
Юрий1
А ты её читал?
mrf49    18.01.2020, 14:50
Оценка:  +26
mrf49
Шлендра в найке.
ЗаелоПластинку    18.01.2020, 14:35
Оценка:  +25
ЗаелоПластинку
ПЕТИЦИЯ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДОБЛЕСТНОГО ВОЕНА ДНР ЗА УБИЙСТВО КАТИ СТОРОЖУК ЗА ГОД! НАБРАЛА МЕНЬШЕ 7ТЫС. ГОЛОСОВ. ВОТ ТАК ДВУЛИЧНЫЕ МРАЗИ, ТИПА АНТИБЕСА И ВШЫВАНКИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ДЕТЕЙ. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ РУССКИХ УЖЕ ДАВНО СТАЛИ ЛЕГЕНДОЙ. ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА СПИНАМИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, КАК ВЕЛЕЛ ПУТЕН
Сергей Евгеньеви    18.01.2020, 13:59
Оценка:  -26
Сергей Евгеньеви
Дурость, глупость со стороны руководства клуба. Пока такие идиоты у руля, мира не будет. Будут гибнуть наши воины. Так клуб не помогает , армии, а усугубляет ситуацию, и тем самым способствует гибели наших воинов.
durnayawahmurka    18.01.2020, 14:30
Оценка:  +24
durnayawahmurka
А ти, падло невірне, миру хочеш без втрат на війні? Чи ти хочеш війни без покарання зрадників?
IGORNIKE    18.01.2020, 16:04
Оценка:  -28
IGORNIKE
Ну це же хохли? звiдки там розум?????
БЕЗУМЕЦ    18.01.2020, 17:00
Оценка:  +25
БЕЗУМЕЦ
Дебил, хочешь сказать что тебе неизвестна пословица "на воре шапка горит"?
Юрий1    18.01.2020, 23:07
Оценка:  +23
Юрий1
Мама, меня сегодня в школе, назвали ж_довск_й мордой. Не плачь Моня, это сегодня тебя так называют, а когда ты вырастешь, ты будешь великим русским учёным.
Enceladus    18.01.2020, 13:52
Оценка:  -30
Enceladus
с какой же естественно области.... Хмельницкой....