Переключиться на мобильную версию

Зеленский не отпустил Гончарука в отставку

Глава государства решил дать шанс правительству Гончарука при условии выполнения задач, поставленных сегодня перед государством.
 
Президент Владимир Зеленский рассмотрел заявление об отставке Алексея Гончарука с поста главы Кабмина и решил дать шанс правительству при условии выполнения ряда условий, говорится на записи встречи главы государства и премьера.
 
"Я решил дать вам и вашему правительству шанс, если вы решите некоторые вещи, которые сегодня очень важны и беспокоят наше общество. Сейчас не то время, чтобы расшатывать государство экономически и политически", - сказал президент, обращаясь к Гончаруку.
 
 
Напомним, премьер-министр Алексей Гончарук 17 января объявил, что написал заявление об отставке и передал его президенту с правом внесения на рассмотрение Верховной Рады.
 
Как сообщалось, 15 января в сети появились две аудиозаписи, на которых зафиксирован якобы голос Алексея Гончарука, где он общается с представителями НБУ. На записи премьер говорит, что он "полный профан в экономике".
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
толерантный    18.01.2020, 08:35
Оценка:  0
толерантный
Леха, не бзди. Сиди на жопе ровно. Мы еще не все скоммуниздили. Так что продолжаем.
igrex    18.01.2020, 07:46
Оценка:  -21
igrex
нелох всех прощает....гончарук хоть не матерился,как маруся-зверобой...
Boxelohos    17.01.2020, 23:39
Оценка:  +15
Boxelohos
Петиция о привлечении доблестного воена ДНР за убийство Кати Сторожук за год! набрала меньше 7тыс. голосов. Вот так двуличные мрази, типа Антибеса и Вшыванки переживают за детей. Двойные стандарты русских уже давно стали легендой. Продолжайте прятаться за спинами женщин и детей, как велел путен
Bedouin    17.01.2020, 21:23
Оценка:  +2
Bedouin
"Сейчас не то время, чтобы расшатывать государство экономически и политически", - сказал президент
Ржака, то есть, существует, по мнению преза, время, когда державу можно раскачать?
Да ее и не переставали качать все, кто дорывался до корыта, лишь бы пасти свои набить и свалить куда подальше
Колишній-східняк    17.01.2020, 21:09
Оценка:  +21
Колишній-східняк
Я плякаль...
TarasChuprynka    17.01.2020, 20:48
Оценка:  +27
TarasChuprynka
З самого початку - все по сценарію, як в кварталі, Хтось записав, хтось обнародував, хтось оправдав, хтось засудив. Погрались з народом і залишили все, як було.
Брюква_и_Клюква    17.01.2020, 20:39
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Это пиzдец какой-то. Леха обзывал Волотьку на аудио обидными словами., а Волотька простил Леху. А я бы на месте Волотьки Леху отпиzдил.
Carelessangel    17.01.2020, 20:34
Оценка:  +21
Carelessangel
то что гончаруч ЧМО это факт!
dron29    17.01.2020, 22:26
Оценка:  +19
dron29
Не ну Бубочка святой тут как не крути))
Carelessangel    18.01.2020, 14:06
Оценка:  0
Carelessangel
Д О Л Б О Е Б или да!