Переключиться на мобильную версию

Зеленский похвастался в соцсетях пряником от детей Донбасса

Президент опубликовал селфи с подарком из прифронтового поселка.
Зеленский показал подарок, который ему прислали дети
Зеленский показал подарок, который ему прислали дети
Владимир Зеленский / Фейсбук

Читай также: Первая леди в сопровождении эльфов посетила детскую больницу в Боярке

Президент Украины Владимир Зеленский показал подарок, который ему прислали дети из прифронтового поселка в Донецкой области. Фото подарка глава государства опубликовал на своей персональной странице в Facebook.

Получил подарок от детей из украинского Нью-Йорка. Так до сих пор именуют прифронтовой поселок Новгородское Донецкой области. Этот пряник в форме Украины - доказательство того, что местные дети знают: наша страна целостная, неделимая и единая, - написал Зеленский.

Читай также: Президент разрешил: Дети-сироты по спецсвязи пообщались с министрами

Для справки. Поселок городского типа Новгородское подчиняется городскому совету города Торецк Донецкой области. Основанный немецкими колонистами в 1892 году поселок до 1951 года носил название Нью-Йорк.


Напомним, поселок на Донбассе требует вернуть ему историческое название - Нью-Йорк. Сейчас в городе даже газотопливные станции называются “Нью-Йорк“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
knev    19.01.2020, 16:39
Оценка:  0
knev
Лучше спасай Украину.
eddgek    19.01.2020, 16:12
Оценка:  +22
eddgek
Не лох , вИслЮК полШестой и т.д. ЛЮДИ гибнут!!!!!!!!!!!, а ты про прЯник, ЗАСУНЬ ЕГО СЕБЕ В С-Р-А-К-У!!!П-ОЦ..///\\\
G10    19.01.2020, 14:53
Оценка:  -22
G10
почему до сих пор в кабинете ненавистного Яныка?
Boxelohos    19.01.2020, 19:44
Оценка:  0
Boxelohos
Это очень сложно объяснить иностранцам, типа русских, потому что для них сложно вообще представить, что президенты меняются. Короче, во многих странных государствах, президент страны избирается, и он не есть владельцем кабинета, как и всей страны, хоть бы как это для тебя странно не звучало
Boxelohos    19.01.2020, 09:47
Оценка:  +20
Boxelohos
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите. Пересвет все знают - ты троль. Лги дальше
lamm    19.01.2020, 09:47
Оценка:  0
lamm
Зеленский, ты приближаешься к званию разочарование жизни!!! Не недели, годя или десятилетия. Разочарование жизни. Ты слабак???
lamm    19.01.2020, 09:46
Оценка:  0
lamm
Вова, я за тебя голосовал, чтобы ты поднял экономику, посадил предыдущих казнокрадов и коррупционеров, назначил на должности профессионалов, а не гончаруков и прохвостней прошлой власти, чтобы почувствовать изменение в коммунальных платежах, а не чтобы смотреть на твое самодовольное лицо с пряником
bohdan_    19.01.2020, 12:07
Оценка:  +23
bohdan_
олігархат продовжиться, адже він кукла бені коломойского
ВытеранусАТО    19.01.2020, 00:13
Оценка:  -20
ВытеранусАТО
Какой нах Донбасс!Это тульский пряник,любимый пряник Зеленухи!
Martian_bite    18.01.2020, 23:41
Оценка:  +3
Martian_bite
Скільки б Московія нам не нав'язувала свої консервативні "скрепи", їм не зламати молоду українську демократію!
m.muzyka    18.01.2020, 22:52
Оценка:  +5
m.muzyka
"поселок на Донбассе требует вернуть ему историческое название - Нью-Йорк, основанный немецкими колонистами"