Переключиться на мобильную версию

Обострение на Донбассе: ранены восемь бойцов ВСУ

Враг применял минометы 120-го калибра, гранатометы, БПЛА, вооружение БМП и стрелковое оружие.
ВСУ регулярно несут потери на Донбассе, несмотря на перемирие
ВСУ регулярно несут потери на Донбассе, несмотря на перемирие
Прес-центр штаба ООС / Facebook

Подразделения сепаратистов с начала нынешних суток пять раз нарушили режим прекращения огня на Донбассе, в том числе из запрещенных минскими договоренностями видов оружия. Восемь бойцов ВСУ получили ранения. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в вечерней сводке в субботу, 18 января. 

Читай также: РФ тратит на "ЛНР" по 30 млрд руб в год через банк Южной Осетии – СБУ

Враг применял минометы 120-го калибра, гранатометы различных систем, БПЛА, вооружение БМП и стрелковое оружие.

Обстрелы велись в районе населенных пунктов Пески, Красногоровка, Павлополь, Васильевка и Орехово.

Накануне МИД РФ заявил, что не видит прогресса в разрешении конфликта на Донбассе. В ведомстве Сергея Лаврова считают, что новая власть в Киеве не спешит с реализацией своих предвыборных обещаний.

Напомним, стало известно, в каком состоянии раненый боец ВСУ.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Детонатор    19.01.2020, 20:28
Оценка:  -26
Детонатор
Чёрт с ними, нечего с оружием в чужой дом лезть.
WTF2wtf    20.01.2020, 14:22
Оценка:  +3
WTF2wtf
Кто-то полез из Украины с танками, артой, со своими Буками и Осами в Ростов или в Краснодар???
Boxelohos    19.01.2020, 19:37
Оценка:  +19
Boxelohos
РУССКИЕ СБИЛИ MH17, ДУМАЯ ЧТО ЭТО УКРАИНСКИЙ АН-26. НОВОСТЬ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВЕЗДЕ ЗАТЕРЛИ: К ПРИМЕРУ TASS.RU/MEZHDUNARODNAYA-PANORAMA/ 1325017 (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ). ПЕРЕСВЕТ РАБОТАЕТ В ТРОЛЛЯТНЕ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ, ЧТО ЕМУ СКАЗАЛИ. ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ НЕ СОГЛАШАЯСЬ С ЭТИМ, ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
dikrava    19.01.2020, 19:12
Оценка:  +20
dikrava
Договор подписанный с россией не стоит и бумаги на которой он был подписан...Бисмарк был прав. Подлые российские крысы.
Da-Gabon    19.01.2020, 18:43
Оценка:  -26
Da-Gabon
Круто было накрыть поляну на минном поле?
Ukraineslava    19.01.2020, 11:55
Оценка:  +20
Ukraineslava
В ООН выразили обеспокоенность)))
ШтормЗайцев    19.01.2020, 03:25
Оценка:  +18
ШтормЗайцев
Одностороннеепрекращение огня приводит только к новым жертвам среди наших военных. Жаль Нелох в армии не служил. Он бы тогда дурных законов не принимал бы.
ВытеранусАТО    18.01.2020, 23:28
Оценка:  -28
ВытеранусАТО
А"ранены"чем?Как и всегда"палёнкой"?Или снова друг-друга в очко"ранили"без вазелина?
Boxelohos    18.01.2020, 22:00
Оценка:  +15
Boxelohos
ВНИМАНИЕ, РУССКИЙ ТРОЛЛЬ! АНТИБЕС РАБОТАЕТ НА ФАБРИКE ТРОЛЛЕЙ. НАСОЗДАВАЛ СЕБЕ АККАУНТЫ И В ТЕМЕ "СБУ ПРЕСЕКЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ "БОТОФЕРМЫ" ФСБ" НАГОЛОСОВАЛ СЕБЕ 100 ПЛЮСОВ ЗА 3 ЧАСА (В 6 УТРА, КАРЛ!). РУССКИЕ ФАШИСТЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕНЫ, НЕ ВЕДИТЕСЬ
Брюква_и_Клюква    18.01.2020, 20:17
Оценка:  +17
Брюква_и_Клюква
Когда-то Лейба Троцкий уже наступил на эти грабли. "Армию распустить, но немцам не сдаваться". Наш Волотька истинный наследник Троцкого.
Graddfeydd    18.01.2020, 19:44
Оценка:  +17
Graddfeydd
"Надо просто перестать стрелять"? Что-то рецепт от янелоха не работает...
tetyalissa    18.01.2020, 19:53
Оценка:  -21
tetyalissa
Он пряником наслаждается , ему некогда ...
Путин-Xyйло    18.01.2020, 20:33
Оценка:  +9
Путин-Xyйло
Не обижай "икону".