Переключиться на мобильную версию

Пилоты на коленях: Как сотрудники МАУ прощались с погибшими в Иране

И пилоты, и бортпроводники не могли сдержать слез.

В воскресенье, 19 января, в аэропорт Борисполь прибыл борт с телами украинцев, которые погибли в авиакатастрофе в небе над Тегераном. Напомним, Иран признал свою вину в трагедии, сославшись на ошибку военных.

Читай также: В Борисполе ждут борт с телами погибших украинцев в Иране

Тела встречали ТОП-чиновники, родственники и коллеги погибших. Борт с погибшими приземлился в 10:55. Гробы под украинскими флагами выносили один за другим. Траурный кортеж сопровождали нацгвардейцы. 

Церемония прощания проводится в терминале В эропорта Борисполь с 13:00 до 19:00 


Напомним, 8 января, самолет рейса Тегеран-Киев разбился сразу после взлета из тегеранского аэропорта. Украинец чудом выжил, поменяв билет на разбившийся в Иране рейс.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
zirka2006    19.01.2020, 22:01
Оценка:  +25
zirka2006
Нехай з Богом спочивають!
zirka2006    19.01.2020, 22:02
Оценка:  +25
zirka2006
Вічна пам'ять!
Хулиганка*    19.01.2020, 20:39
Оценка:  -19
Хулиганка*
"Лучше умереть стоя, чем жить на коленях" (Долорес Ибаррури)

на коленях только галицаи стоят, люди чести принимают смерть достойно....и так же достойно провожают в последний путь...
valik8888    19.01.2020, 20:51
Оценка:  -4
valik8888
настанет тот момент когда ты станешь на колени чтобы шляпу отсосать....а на помощь прийдут стоящие )))
Alexandrino    19.01.2020, 21:13
Оценка:  -1
Alexandrino
Дебил, какого х..я ты сюда вообще зашел?
Pivkov3    19.01.2020, 20:14
Оценка:  -21
Pivkov3
что это за рабская-галицайская традиция вставать на колени перед трупами?
valik8888    19.01.2020, 20:29
Оценка:  -4
valik8888
будешь подыхать, я тебе концерт с медведями сделаю путинскую свечку в пердак ...... (далеее твое воображение)
Хулиганка*    19.01.2020, 20:40
Оценка:  -19
Хулиганка*
ну, а тебе бандеровскую "качку" поставят....
Alexandrino    19.01.2020, 21:16
Оценка:  -3
Alexandrino
На колени встают перед людьми, а перед тобой видимо никто не встанет
Детонатор    19.01.2020, 20:14
Оценка:  -23
Детонатор
Эти люди случайно оказались в самолёте, в который случайно попала ракета. Никаких заслуг перед страной они не имеют, таких каждый день гибнет несколько десятков. Почему такие почести?
valik8888    19.01.2020, 20:31
Оценка:  -7
valik8888
поставь туда кого то из родствеников
valik8888    19.01.2020, 20:33
Оценка:  -5
valik8888
глянем на коленях? или лежа в слезах плавать будешь(
ВытеранусАТО    19.01.2020, 16:52
Оценка:  -25
ВытеранусАТО
А перед чем встали на колени эти дураки?В этих гробах"винигрет"из останков множества людей,после подобных катастроф никто подробной экспертизы каждого фрагмента делать не будет,слишком дорого и слишком хлопотно и долго.Это горькая правда.Поэтому,вставайте с колен,дегенераты!
silver906    19.01.2020, 19:32
Оценка:  +21
silver906
Урод конченый...выродок
colavova    19.01.2020, 20:12
Оценка:  +21
colavova
и таких уродов за поребриком ещё дохрена
valik8888    19.01.2020, 20:37
Оценка:  -4
valik8888
ВытеранусАТО
одно ясно. ТЫ ДОЛБОЕБЕНСКИЙ ОТОшник.