Переключиться на мобильную версию

"Начался процесс ликвидации Украины" - Тимошенко

Юлия Тимошенко считает, что все законы и стратегии Парламента принимаются не в Украине.
Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко
Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко
EPA/UPG

Глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко считает, что из-за действий президента Владимира Зеленского и его соратников, начался процесс ликвидации Украины. Об этом она заявила во время эфира телеканала ZIK.

Читай также: Джулиани: Послы США в Украине – ставленники Сороса

"Сейчас моя работа и задача – на конкретных фактах, цифрах объяснить, что начался процесс ликвидации Украины. И если мы с этой информацией не дойдем до каждого украинца и потеряем время, мы его потом не наверстаем", - заявила Тимошенко.

Глава "Батькищины" также высказала мнение, что все законы и постановления правительства отданы на аутсорсинг, "в интеллектуальные центры финансово-спекулятивных глобальных структур".

"Украинских министров даже не ставят в известность о настоящей стратегии. Они делают только то, что им передают в руки", – сказала Тимошенко. 



Напомним, Тимошенко исключила, что станет премьер-министром при Зеленском.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    21.01.2020, 10:33
Оценка:  +20
Boxelohos
РУССКИЕ СБИЛИ MH17, ДУМАЯ ЧТО ЭТО УКРАИНСКИЙ АН-26. НОВОСТЬ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВЕЗДЕ ЗАТЕРЛИ: К ПРИМЕРУ TASS.RU/MEZHDUNARODNAYA-PANORAMA/ 1325017 (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ). ПЕРЕСВЕТ РАБОТАЕТ В ТРОЛЛЯТНЕ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ, ЧТО ЕМУ СКАЗАЛИ. ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ НЕ СОГЛАШАЯСЬ С ЭТИМ, ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
MNI1957    20.01.2020, 04:05
Оценка:  -19
MNI1957
прошмандовка
GunOK    19.01.2020, 22:12
Оценка:  +20
GunOK
Єдиний нормальний політик в Україні! В роки її прем'єрства можно було спокійно і бізнес вести і в кредит авто та нерухомість купувати, бо стабільність була! А зараз влада щодня нове дно пробиває!
Moja_Polska    19.01.2020, 20:55
Оценка:  -27
Moja_Polska
Юлия за конферетивное устройство....))
Moja_Polska    19.01.2020, 20:55
Оценка:  -28
Moja_Polska
КОНФЕДЕРАТИВНОЕ
Хулиганка*    19.01.2020, 20:37
Оценка:  -20
Хулиганка*
нет Йуля....ты уже не всплывешь даже на такой вот риторике, как критика соросятни, потому что ты - одна из них...
Rikstal    19.01.2020, 22:02
Оценка:  +24
Rikstal
Хулиганка* как всегда гадит помаленьку ...
нестор_    19.01.2020, 20:37
Оценка:  -2
нестор_
верни милиардов 10 американских денег и он закончится
Dikiicom    19.01.2020, 22:00
Оценка:  +24
Dikiicom
Найдешь то про что пишешь, можешь забрать себе!
Lobzik1    20.01.2020, 02:02
Оценка:  +18
Lobzik1
у тебя кучмена программа
Детонатор    19.01.2020, 20:25
Оценка:  -19
Детонатор
Юля, ты прозрела? Только сегодня? Типа, когда не пустили к кормушке?
А_Л_Н    19.01.2020, 19:47
Оценка:  +21
А_Л_Н
прямо Юля Володимирiвна Америку открыла)) нужно было раньше думать, теперь поздно пить боржоми.
Dikiicom    19.01.2020, 20:42
Оценка:  +21
Dikiicom
Этот упрек адресован не поадресу. Виноваты те 13, 5 миллиона избирателей для кого новые лица во власти гораздо ближе чем Украина! Вот они то в первую очередь и получили новый традовой кодекс, новые критерии для получения пенсии, распродажу бюджето образующих государственных предприятий
Dikiicom    19.01.2020, 20:45
Оценка:  +21
Dikiicom
и распродажу украинской земли, которая веками была святыней для украинцев!
А_Л_Н    19.01.2020, 21:38
Оценка:  +17
А_Л_Н
Украина это колония. Все выше перечисленное поличим при любой власти, прикинь, яка новина?!))
Dikiicom    19.01.2020, 22:03
Оценка:  +22
Dikiicom
А_Л_Н. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Простите, но о вашем коменте такого не скажешь...
aleksandrkv    19.01.2020, 19:37
Оценка:  +5
aleksandrkv
Зеленский землю Украины продаёт. О чём говорить все они не украинцы и даже не русские.
dikrava    19.01.2020, 19:09
Оценка:  +14
dikrava
А разве она не права? Зеля пляшет под xyйловскую дудку. Отвод войск, преследования АТОшников, судебные процессы над Порошенко и пр. Это все по указке кремля.
KADAFI    19.01.2020, 19:45
Оценка:  +2
KADAFI
ага, буквально позавчера "под кремлевскую дудку" приняли закон о среднем образовании, где после пятого класса для русскоговорящих жителей Украины 80% преподавания будет на украинском языке, аж лавров желчью поперхнулся
colavova    19.01.2020, 20:15
Оценка:  +16
colavova
коняка лавров хотел бы 80% преподавания в Украине на русском языке)))
dikrava    19.01.2020, 21:07
Оценка:  +19
dikrava
Лучше б этот xyйловский конь педальный сдох вместе со своим xyйлом.
GunOK    19.01.2020, 22:18
Оценка:  +18
GunOK
KADAFI Згадайте історію! Війни ніколи не велися за населення! Війни ведуться за території та ресурси! Тому закон про освіту в Україні можуть прийняти і прокремлівські депутати, бо їм пох на людей, будь то Українець, будь то московіт!