Переключиться на мобильную версию

В Запорожье обнесли забором место, где должны выступить артисты из РФ

Организаторы выступления ожидают протесты активистов.
Территорию ДК “Днепроспецсталь“ обставили по периметру металлическим забором
Территорию ДК “Днепроспецсталь“ обставили по периметру металлическим забором
censor.net

Территорию ДК “Днепроспецсталь“ в Запорожье, где планируется спектакль с выступлением российских артистов Марата Башарова, Сергея Колесникова и Ларисы Удовиченко обставили по периметру металлическим забором. Об этом сообщает издание Цензор.

Читай также: Нардепы требуют запретить въезд российским музыкантам Серову и Сюткину

Ранее мы сообщали, что СБУ решила впустить в Украину российских артистов Марата Башарова, Сергея Колесникова и Ларису Удовиченко, которые выступали в оккупированном РФ Крыму.

Кроме того, СБУ обратилась с просьбой в Запорожскую полицию, чтобы те усилили меры безопасности во время представления, в котором должны выступить российские актеры 19 января.

 

ДК “Днепроспецсталь“ в Запорожье
ДК “Днепроспецсталь“ в Запорожье
censor.net

Напомним, Украинский клуб выгнал футболиста из-за поездки в Россию.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
serg    20.01.2020, 00:58
Оценка:  -2
serg
Бояться бляді пуйловські
serg    20.01.2020, 01:02
Оценка:  0
serg
Але наказ їхати в суверенну і ВІЛЬНУ УКРАЇНУ їм підор вовкович не відмінив
serg    20.01.2020, 01:08
Оценка:  -1
serg
Концерти....... провокація...... путін .- кастрація
Я перший куплю білети на концерт ,де діма скаже - путін здох, і слава богу
C!    19.01.2020, 22:26
Оценка:  +22
C!
мокшандский зверинец надо обнести забором с колючей проволокой и показывать как жить нельзя. Примерно так , как с ссср.
Шмат    19.01.2020, 20:32
Оценка:  -22
Шмат
Ё-маё,шестой год кукарекаем из всех подвалов что воюем с Россией,но при этом обсераемся кирпичами при упоминании Марата Башарова!)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Брюква_и_Клюква    19.01.2020, 21:29
Оценка:  +23
Брюква_и_Клюква
Ты, это...товарищ..если обосрался кирпичом, обтирайся молча. Невежливо сообщать про это окружающим. Хотя, у вас, вонючих мокшей, может, такое и принято.
colavova    19.01.2020, 20:31
Оценка:  +19
colavova
грят, билеты продавали тока в обмен на санкционку))
Колишній-східняк    19.01.2020, 20:20
Оценка:  +20
Колишній-східняк
Украина не впустила гастролирующих россиян. В ходе проверки одного из них выяснилось, что он незаконно посещал территорию Крыма после аннексии. Еще трое россиян не смогли объяснить целесообразности и цели своего пребывания в Украине
Колишній-східняк    19.01.2020, 20:27
Оценка:  +19
Колишній-східняк
По-лёгкому срубить бабла на наших чумовых ватниках, похоже, не удалось.
bimba08    19.01.2020, 20:10
Оценка:  +19
bimba08
Нужно еще колючкой затянуть, что-бы не выпрыгнули.
Колишній-східняк    19.01.2020, 19:58
Оценка:  +21
Колишній-східняк
Как зверей в цирке...
Брюква_и_Клюква    19.01.2020, 19:46
Оценка:  +20
Брюква_и_Клюква
Зоопарк приехал. Полицаи ограждают мирных запорожцев от агрессивных животных
Духовный_скреп    19.01.2020, 17:58
Оценка:  +21
Духовный_скреп
Скоро жирик,соловьиный помёт и сливной бачок по Крещатику разгуливать будут.
ЗЕленомойский    19.01.2020, 17:54
Оценка:  +16
ЗЕленомойский
Чтобы они там не замёрзли,надо их там и поджечь.