Переключиться на мобильную версию

Сотрудники посольства США искупались на Крещение

Окунуться в холодную воду - хорошее и бодрое начало года, говорят американские дипломаты.
Американцы искупались в Днепре на Крещение
Американцы искупались в Днепре на Крещение
скриншот

Каждый год сотрудники посольства США в Украине купаются в проруби на Крещение. В этом году дипсотрудники также окунулись в Днепр, следуя церковному обряду. Об этом сообщается в Twitter американского посольства 19 января.

Читай также: Украинские полярники скупались на Крещение в бухте в Антарктике

Диппредставительство опубликовало видео того, как американские и украинские сотрудники окунаются в ледяную воду.

“Следуя традициям Крещения, сотрудники посольства США ныряли в ледяную воду Днепра!“, - говорится в подписи к видео.

Сотрудники рассказывают, что решили сделать это потому, что окунуться в холодную воду - хорошее и бодрое начало года. К тому же, по их словам, они уважают украинские традиции.

“Водичка супер, супер класс“, - рассказывают дипломаты, выходя из воды.

Ранее сообщалось, что временной поверенной в делах США в Украине стала заместитель главы миссии США в Киеве Кристина Квин.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
lamm    20.01.2020, 11:37
Оценка:  -2
lamm
Красавчеги)))
Лошко    20.01.2020, 11:18
Оценка:  -3
Лошко
Якщо в крані нема води- винні Кличко і Гройсмани!
Pivkov3    19.01.2020, 23:01
Оценка:  -23
Pivkov3
Ура, хозяева как и холопы в прорубь лазили! Ну теперича цены на комуналку можно ещё на 500% повысить!
Распятый_мальчик    19.01.2020, 21:41
Оценка:  +18
Распятый_мальчик
А "братушки" с посольства сраССии чего не окунались? К Рамадану готовятся?
Хулиганка*    19.01.2020, 20:29
Оценка:  -25
Хулиганка*
а ведь сектанты из ПЦУ и СЦУ заявили,что купаться в проруби - это не украинская традиция.... американские дипломаты - приверженцы русского мира????
Брюква_и_Клюква    19.01.2020, 20:45
Оценка:  +18
Брюква_и_Клюква
Остынь, наркоманка. Лучше голову помой, у тебя в ВК фото бомжихи. Люди могут купаться в проруби просто так, из спортивного интереса, как это уважаемый ниггер. Твой вонючий узкий мир тут не при чем.
Хулиганка*    19.01.2020, 20:52
Оценка:  -24
Хулиганка*
турецкоподданый, ты уже "уважаемому ниггеру" сделал приятно??? как-никак твой хозяин...не должен остаться недовольным
Брюква_и_Клюква    19.01.2020, 21:20
Оценка:  +21
Брюква_и_Клюква
Этот уважаемый ниггер - человек, в отличие от тебя, Лариска, пропитой и обдолбанной биомассы
Брюква_и_Клюква    19.01.2020, 19:50
Оценка:  +22
Брюква_и_Клюква
Ниггеру нужно отдать должное. Он настоящий самец со стальными яйцами. Я представляю, как было не комфортно этому южному человеку.
Лошко    20.01.2020, 11:20
Оценка:  -2
Лошко
Может он и православие принял? Или он по прежнему мусульманин?