Переключиться на мобильную версию

Зеленский посетит Израиль с рабочим визитом

Президент Зеленский совершит рабочий визит в Израиль.
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
facebook.com/president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский посетит Израиль с двухдневным рабочим визитом. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента. 

Читай также: В феврале Рада возьмется за сокращение количества нардепов - Разумков

Программой визита предусмотрены переговоры Зеленского с руководством Израиля и встреча с представителями израильских деловых кругов.

23-24 января Президент Украины Владимир Зеленский посетит с рабочим визитом Государство Израиль для участия в памятных мероприятиях в рамках Всемирного форума Холокоста, посвященного 75-й годовщине освобождения концлагеря Аушвиц, - передают в пресс-службе.

Напомним, ранее Зеленский провел встречу со спецпредставителем президента Ирана, прибывшего в Украину, чтобы обсудить ситуацию со сбитым самолетом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Путин-Xyйло    21.01.2020, 19:15
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
Так ведь уже был с рабочим. Недоработал?
Корпоратив?
Путин-Xyйло    21.01.2020, 19:16
Оценка:  0
Путин-Xyйло
Второе гражданство выбивает? Аккурат к новому закону.
Шкиряк_и_Зорян    21.01.2020, 13:08
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
С рабочим докладом, надо полагать?
SAId    21.01.2020, 11:14
Оценка:  +23
SAId
жаль что не на пмж...
ЗаелоПластинку    21.01.2020, 11:00
Оценка:  +23
ЗаелоПластинку
НАПОМНЮ ИСТОРИЮ: СНАЧАЛА MH17 СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ (НО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО АН26), ПОТОМ "ПОЯВИЛСЯ" ДИСПЕТЧЕР КАРЛОС, ПОТОМ "ДОРИСОВАЛИ" УКРАИНСКИЙ СУ, УКРАИНСКИЕ БУКИ, ФОТОШОПНЫЕ КАРТЫ, ВОЛОШИН, "КИЛОМЕТРОВЫЙ БОИНГ", НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ РАДАРОВ И ДРУГОЕ... ГУГЛИТЕ. ПЕРЕСВЕТ ВСЕ ЗНАЮТ - ТЫ ТРОЛЬ. ЛГИ ДАЛЬШЕ
Из_бана    21.01.2020, 10:44
Оценка:  +21
Из_бана
— Послушай, у вас на стройке несчастные случаи были?
— Не, пока еще ни одного не было...
— Будут! Пшли...
krolikoff_net    21.01.2020, 10:31
Оценка:  +20
krolikoff_net
Пенсии израильтянам мы уже платим. Теперь ЗЕклован подпишется под репарации за холокост или еще за какую фигню. Мы теперь перед Израилем пожизненно в долгу.
Кайдаш    21.01.2020, 10:08
Оценка:  +21
Кайдаш
Із-за поца Бубочки я з помірного юдофіла незабаром перетворюсь на відвертого антісеміта...
Из_бана    21.01.2020, 10:46
Оценка:  +21
Из_бана
Пиши правильно: не антисемита, а антисиониста.
Путин-Xyйло    21.01.2020, 19:14
Оценка:  -1
Путин-Xyйло
В данном случае важна суть, а не форма!
p.s. Кайдаш Поддерживаю!
Кайдаш    21.01.2020, 10:05
Оценка:  +21
Кайдаш
Жuдiвська подія важливіша для Гідранта, ніж День Соборності України? Ню-ню....