Переключиться на мобильную версию

Зеленский призвал украинцев быть едиными

В День соборности президент Зеленский обратился к гражданам Украины.
Президент Украины Владимир Зеленский
Президент Украины Владимир Зеленский
Скриншот

Президент Владимир Зеленский в День соборности обратился к украинцам и призвал быть едиными. Об этом он заявил в видеообращении в Facebook

Читай также: В Испании жертвой шторма стал украинец - СМИ

Так, президент Владимир Зеленский призвал объединяться не только вокруг общих традиций, культуры и религии, но и вокруг общих ценностей, среди которых он отметил порядочность, толерантность, свободу, демократию, достаток, уважение к закону, частной собственности и друг к другу.

Дорогие украинцы! Чтобы быть сильными, нужно стать едиными. Чтобы стать едиными, надо быть сильными. С Днем соборности Украины! Украинцы должны стать первыми. Да, это мечта. Но общая мечта всегда была для нас двигателем. Той силой, которая нам сейчас так нужна, - сказал в обращении Зеленский.

Напомним, ранее в Украине сегодня празднуют День Соборности.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
atos    22.01.2020, 19:04
Оценка:  0
atos
он под коксом?
navigator2    22.01.2020, 14:04
Оценка:  +1
navigator2
ЗЕ уйопок пішов на х..й
bohdan_    22.01.2020, 13:13
Оценка:  +12
bohdan_
кто ты, чудовище?
Sancho-s    22.01.2020, 12:39
Оценка:  +21
Sancho-s
Цинизм высшего полёта...(((
Sancho-s    22.01.2020, 12:35
Оценка:  +21
Sancho-s
О чём это он?
Letohradek    22.01.2020, 11:21
Оценка:  +16
Letohradek
Крысеныш призывает быть едиными с кем? С утырками, которым "какаяразница"? С теми, которые "устали от войны"? С теми, которые голосовали по принципу - пусть даже квартальный баран, но"лишьбынеПорох"?
Sancho-s    22.01.2020, 12:35
Оценка:  +16
Sancho-s
100%
Совсемскоро    22.01.2020, 11:09
Оценка:  -20
Совсемскоро
Ну, конечно, вот этого призыва нам и не хватало, сейчас бросимся объединяться. Зеленский, может пора что-то делать из того, что обещал? Вспомнить про посадки? Остановить казнокрадство? Прекратить войну и разогнать нах этих злобствующих нацистов?
bohdan_    22.01.2020, 13:19
Оценка:  +10
bohdan_
ты чьих будешь?
нескорений    22.01.2020, 13:27
Оценка:  +1
нескорений
а что не так в этом коменте?
farfalle    22.01.2020, 10:54
Оценка:  -18
farfalle
Как можно быть едиными, если в стране дивизия СС - герои???
Sancho-s    22.01.2020, 12:36
Оценка:  +14
Sancho-s
В запоребриковщине? Они такие
ТакТакс    22.01.2020, 10:05
Оценка:  +5
ТакТакс
Никчемный ты жи.довский паяц. Будучи совсем не дуж взялся за гуж. Кого и с кем ты призываешь объединяться!?Ты же мУ-мУ обещал уйти как только поймешь что сел не в свои сани. Еще не понял!?
72% поставили тебе галочку, чтобы ты убрал потроха с его фашистской бандой, а ты!?
tamarakoren    22.01.2020, 11:18
Оценка:  +14
tamarakoren
Он пыжится с посадкой Пороха,очень хочет как и вы запоребриковые,к тому же хулу обещался)) но не ,будет вам счастья!! Не судьба ,а вот уши от осла получайте)) Как там Беларусь без вашей нефти,не пропала?)) Швейцария санкций подсыпать не собирается? Какие же вы скучные!
нескорений    22.01.2020, 13:35
Оценка:  +1
нескорений
че ты ерепенишся, как буд то тебя тут читают рус. писаки?
шо за манера думать что коменты пишут русские если они не совпадают с твоими.
FPN    22.01.2020, 09:44
Оценка:  -18
FPN
" ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! "