Переключиться на мобильную версию

Зеленский снова встретится с Путиным: известны детали

Встреча запланирована на завтра, 23 января.
Зеленский и Путин
Зеленский и Путин
ЕPA/UPG

Завтра, 23 января, президент Украины Владимир Зеленский встретится с российским президентом Владимиром Путиным. Встреча должна состоятся в Израиле, где с рабочим визитом пребывает Зеленский.

Читай также: Зеленский призвал украинцев быть едиными

Об этом на своем Телеграм-канале сообщил главный редактор Эха Москвы Алексей Венедиктов.

По информации журналиста, встреча двух президентов состоится в ходе рабочего визита Зеленского в Израиль. Глава украинского государства примет участие в памятных мероприятиях в рамках Всемирного форума Холокоста, посвященного 75-й годовщине освобождения концлагеря Аушвиц. Также в мероприятиях примет участие Путин.

Читай также: Зеленский возложил цветы к памятнику Кобзарю и Грушевскому

Пока точно неизвестно, состоится ли отдельная встреча двух лидеров в формате тет-а-тет.

Напомним, Зеленский посетит Израиль с рабочим визитом. Президент Зеленский совершит рабочий визит в Израиль.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Мыкола    22.01.2020, 16:00
Оценка:  -24
Мыкола
Идиоты никак не могут сообразить под чью дудку они танцуют !
Колишній-східняк    22.01.2020, 14:58
Оценка:  +25
Колишній-східняк
Когда этот лаптеногий Молох уже нажрётся чужих жизней? Где предел амбиций лысого упыря? Предел покорности 140-ка миллионов его рабов? И когда вас будут пытать небратья на подвале, можете вспомнить, как Украина просто перестала стрелять.
Дима    22.01.2020, 14:23
Оценка:  -3
Дима
Порохососы, стотрите в корень проблемы
Яроcлав    22.01.2020, 14:05
Оценка:  +22
Яроcлав
Клован что, с Сурковым в Омане не наговорился?
Яроcлав    22.01.2020, 13:54
Оценка:  +21
Яроcлав
ЗЕ-клован просто забыл, что случилось с Януковощем, после того как тот вот так вот на доклады к Пыне частил...
Или Януковощ никуда не девался, а сейчас в Киеве и Клованом работает?
Яроcлав    22.01.2020, 13:50
Оценка:  +17
Яроcлав
"Зеленский снова встретится с Путиным: известны детали.." - Конечно известны!! И так всем ясно, что ЗЕ-льцман, это Путлеровский шпион, а встречается он со своим начальником КГБ, чтобы делать доклады о проделанной работе по уничтожению Украины!!
pkm    22.01.2020, 13:41
Оценка:  +18
pkm
Дурник бігає на поклон... Ні гідності, а ні честі!
Яроcлав    22.01.2020, 13:51
Оценка:  +17
Яроcлав
А ЗЕ-клован совсем не "дурник", он выполняет задание ФСБ, и дело своё знает!!! А вот за дурачков онО держит своих изберателей...
Sancho-s    22.01.2020, 12:42
Оценка:  +27
Sancho-s
В ленте "встретился", а в заголовке "встретится", ох уж этот БМ...
Зелибоба    22.01.2020, 12:44
Оценка:  -19
Зелибоба
вроде уже поправили
Яроcлав    22.01.2020, 13:55
Оценка:  +16
Яроcлав
только голову твою не исправить...
Sancho-s    22.01.2020, 15:13
Оценка:  +23
Sancho-s
Не поправили
Sancho-s    22.01.2020, 12:38
Оценка:  +13
Sancho-s
Что сливаем?
Letohradek    22.01.2020, 12:41
Оценка:  +15
Letohradek
Украину.
Sancho-s    22.01.2020, 12:42
Оценка:  +23
Sancho-s
А ху-ху не хо?
Letohradek    22.01.2020, 12:51
Оценка:  +16
Letohradek
Фанатам охрыпшей крысы - какаяразница!
LifeStriker    22.01.2020, 11:55
Оценка:  +14
LifeStriker
Сейчас ЗЕ особенно усердно работает на банковой в спорт зале над приседаниями на оба колена, в инстаграме уже много фоточек