Переключиться на мобильную версию

Турция никогда не признает Крым российским

Глава МИД Турции Чавушоглу на форуме в Давосе сказал, что Анкара никогда не признает Крым территорией России.
Министр иностранных дел Турции Мевлут Чавушоглу
Министр иностранных дел Турции Мевлут Чавушоглу
EPA/UPG

Анкара никогда не признает аннексированный Крым территорией Россией и продолжит поддерживать территориальную целостность Украины. Об этом сообщил министр иностранных дел Турции Мевлут Чавушоглу, передает Укринформ

Читай также: В Киеве активиста облили мочой: появилось видео

Так, министр иностранных дел Турции Мевлут Чавушоглу на панели “Геополитические перспективы на Ближнем Востоке и Северной Африке“ в рамках Всемирного экономического форума в Давосе сказал, что Турция не соглашается с Россией в вопросе оккупации Крыма и добавил, что Анкара поддерживает Украину.

Соглашаюсь ли я с Россией по вопросу Крыма, Украины или Грузии? Нет. Мы никогда не признаем эту оккупацию и аннексию (Крыма - ред.)“, - добавил Чавушоглу.

Напомним, ранее Эрдоган и Путин запустили газопровод в обход Украины.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Совсемскоро    23.01.2020, 09:46
Оценка:  -25
Совсемскоро
Разве этот вопрос в его компетенции? А через пять лет? Через десять?
КимЧенПых    23.01.2020, 09:34
Оценка:  -1
КимЧенПых
Турки признают его только турецким
YSL    23.01.2020, 09:23
Оценка:  -26
YSL
Министры приходят и уходят а Крым всегда останется Российским.
nommu1    22.01.2020, 20:57
Оценка:  +27
nommu1
Как и остальные страны в мире. А что думают мокши, не важно
ТакТакс    22.01.2020, 18:39
Оценка:  -6
ТакТакс
Еще бы, они ведь мечтали что слабосильная Украина вот-вот сама им его. А тут бац, и хрен им на рыло. Абидно, канешно...
WTF2wtf    22.01.2020, 17:17
Оценка:  +24
WTF2wtf
Вполне естественное замечание ...
atos    22.01.2020, 18:41
Оценка:  -30
atos
Никогда не говори «никогда», потому что «дни бегут так быстро и ничто не остается неизменным».
Колишній-східняк    23.01.2020, 05:52
Оценка:  +22
Колишній-східняк
Быстро, не быстро, но ты этого точно не дождёшься.
atos    23.01.2020, 12:06
Оценка:  -3
atos
Регуль, ты даже не знаешь, что будет через минуту, но пытаешься умничать, завали своё е*б*а*л*о регульское и не умничай, настрадамус куев, вас тут на Бигмире, дегенератов процентов 90, вы всё знаете и понимаете, только куй сосёте не отрываясь, да про методички какие-то строчите.
SINOBI-LIFE    23.01.2020, 19:34
Оценка:  +1
SINOBI-LIFE
Федераст дырявый,пшёл нах!!!
nommu1    23.01.2020, 20:23
Оценка:  0
nommu1
'вас тут на Бигмире, дегенератов процентов 90'
Таких как ты, дегенератов-лаптей, да, 90 процентов. Которые тут за ум рассуждают, но делают 5 ошибок в одном предложении