Переключиться на мобильную версию

“Унитазы нашлись”: Пропагандисты РФ распространили фейк о катерах ВСУ

Появилось интервью якобы украинского моряка.
В РФ придумали новый фейк
В РФ придумали новый фейк
скриншот

Российские пропагандисты распространили видео, на котором якобы украинский моряк опроверг информацию о том, что россияне ограбили захваченные в Керченском проливе катера ВСУ.

Читай также: Морских пограничников “вооружили“ новыми скоростными катерами

Видео с комментарием лже-военного был частью программы “Вечера у дяди Миши“.

Пропагандисты заявили, что командование ВСУ неправильно передало детали о возвращенных из плена катерах, а СМИ их распространили.

Командир пришел и спросил, все ли на месте... Кто-то выскочил и сказал, что с унитазами какие-то проблемы... А тот неправильно понял, выскочил и доложил СМИ, что их вообще нет…, - говорит на видео мужчина, которого представили якобы украинским моряком.

Напомним, освобожденные моряки вернулись в Одессу. Военных в родной гавани встретили представители флота Украины во главе с первым замкомандующего ВМС ВСУ вице-адмиралом Андреем Тарасовым.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Духовный_скреп    23.01.2020, 19:55
Оценка:  -1
Духовный_скреп
Не верю мокшам.У них вся жизнь сплошная ложь.
i-danish70    23.01.2020, 18:30
Оценка:  -3
i-danish70
Без комментариев
dikrava    23.01.2020, 17:34
Оценка:  +19
dikrava
И кто в эту ересь поверит? Пусть людей не смешат. Были фото, видеодоказательства...
bimba08    23.01.2020, 16:28
Оценка:  +19
bimba08
Пропаг андоны черпают инфу из ютуба? А что, так можно?
Сеемма    23.01.2020, 16:21
Оценка:  -6
Сеемма
Страшно это все!
WTF2wtf    23.01.2020, 16:54
Оценка:  +21
WTF2wtf
Сотни российских "танков из шахт" (и много чего еще) - это действительно страшно, как и вся эта путинская война ...
П    23.01.2020, 15:40
Оценка:  +23
П
Крадуны унитазов очень долго думали. Действительно тупые.
SINOBI-LIFE    23.01.2020, 15:40
Оценка:  +25
SINOBI-LIFE
Очередной "диспетчер Карлос",пропакондомы рф в своём репертуаре!!!
strelokc    23.01.2020, 15:11
Оценка:  +2
strelokc
Ох и позор. Рф буквально себя топит такими выходками. Чем дальше, тем сложнее смотреть на то как убивают собственную мораль и логику. Может когда то Росия и была страной мечты и примером как нужно жить. Но теперь только наблюдаем как она себя уничтожает бестолковым правительством и олигархами.
tulchanin    23.01.2020, 16:10
Оценка:  -30
tulchanin
"Вечера у дяди Миши" - ютуб канал с 10 000 подписчиков. Хз почему для СМИ он так интересен, но причем тут вся РФ ?
Колишній-східняк    23.01.2020, 15:11
Оценка:  +27
Колишній-східняк
Отрицать всё! Стоять до последнего! Отступать некуда.
WTF2wtf    23.01.2020, 16:15
Оценка:  +28
WTF2wtf
Снегирей съели, ихтамнет, танки из шахт ...