Переключиться на мобильную версию

Безработный экс-нардеп Ляшко получает 228 тыс гривен в месяц

Бывший депутат Верховной Рады Ляшко задекларировал доходы на сумму 228 тыс гривен.
Экс-нардеп Верховной Рады Олег Ляшко
Экс-нардеп Верховной Рады Олег Ляшко
EPA/UPG

Экс-нардеп Верховной Рады, Глава “Радикальной партии“, а ныне безработный Олег Ляшко получил 227 тысяч 581 гривен дохода в виде процентов от вклада в государственном банковском учреждении АТ “Ощадбанк“.  Об этом сказано в его декларации на сайте Единого государственного реестра лиц. 

Читай также: Драка Геруса и Ляшко: Прокуратура закончила досудебное следствие

На сайте Единого государственного реестра лиц, уполномоченных на выполнение функций государства или местного самоуправления также указано, что Ляшко на данный момент не имеет постоянной работы.

Декларация экс-нардепа Ляшко,
Декларация экс-нардепа Ляшко,
public.nazk.gov.ua

Напомним, ранее Ляшко раскритиковал мировое соглашение с Газпромом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Духовный_скреп    23.01.2020, 19:52
Оценка:  +21
Духовный_скреп
И шо,таки ничего не спи$дил?
Кайдаш    23.01.2020, 16:47
Оценка:  +35
Кайдаш
Ему в лотереи прёт )))))
WTF2wtf    23.01.2020, 16:12
Оценка:  +21
WTF2wtf
С самим Ляшко все понятно ...
Но безграмотность Бихенмира убивает ))
Заголовки продолжают лепить просто на основании своей фантазии, наверное ... с чего взяли, что "228 тыс гривен в месяц"? Если эту сумму внесли в декларацию, то это еще не значит, что так каждый месяц ...
WTF2wtf    23.01.2020, 16:50
Оценка:  +21
WTF2wtf
При нынешних процентных ставках у Ощадбанка это похоже на проценты за год с депозита в 2 млн грн.
colavova    23.01.2020, 17:10
Оценка:  +20
colavova
единовременная выплата процентов от банковского вклада приравнивается к ежемесячной зарплате))) новый законопроект от слуг народа)))
WTF2wtf    23.01.2020, 17:23
Оценка:  +20
WTF2wtf
причем тут "слуга народа" ???
Это Бигмир такое пишет ... ту безграмотность везде рулит теперь
ftb1    23.01.2020, 15:26
Оценка:  -8
ftb1
Зря что ли майданил.
толян04    23.01.2020, 17:36
Оценка:  -25
толян04
дырявые заднеприводные последователи ляшка разгавкались))
толян04    23.01.2020, 15:21
Оценка:  -13
толян04
ляшка Фсегда будет "зарабатывать" не задом так ротом))
MykRom    23.01.2020, 16:16
Оценка:  +21
MykRom
Толян, сначала говорилку разработай, как у Ляшка, фикцию поправ, потом рот раззевай!
colavova    23.01.2020, 17:12
Оценка:  +21
colavova
толяну задом проще, там уже разработано всё...