Переключиться на мобильную версию

"Людей сжигали в Луганске прямо на ремонтном заводе" - экс-узник "ЛНР"

Бывший узник "ЛНР" рассказал про зверства террористов.
Бывший пленник террористов "ЛНР" Денис Секацкий
Бывший пленник террористов "ЛНР" Денис Секацкий
censor.net

В 2014 году сепаратисты сжигали людей прямо на ремонтном заводе в оккупированном Луганске. Об этом в интервью изданию Цензор рассказал бывший пленник террористов "ЛНР" Денис Секацкий.

Читай также: На Донбассе удерживают 184 пленных - СБУ

Секацкий рассказал, что в захваченном Луганске существует большое количество захоронений заключенных, замученных до смерти террористами "ЛНР".

"У нас вывозили мертвых в штольни. В воздухоотводники шахт сбрасывали тела. В копанки сбрасывали. Я думаю, что если Украина туда зайдет - там найдут целые могильники. В 2014 году людей сжигали в Луганске прямо на ремонтном заводе. Захоронений очень много ... Я, кстати, почти все могу показать - те, которые я знаю по Луганску, по 2014 году. Исчезло очень много людей. Официальные цифры существенно приуменьшены", - рассказал Секацкий.

Напомним, пленные в ОРДЛО платили деньги, чтобы попасть в списки на обмен.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (60)
Отсортировать по дате Вниз
Boxelohos    28.01.2020, 00:27
Оценка:  +21
Boxelohos
РУССКИЕ СБИЛИ MH17, ДУМАЯ ЧТО ЭТО УКРАИНСКИЙ АН-26. НОВОСТЬ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВЕЗДЕ ЗАТЕРЛИ: К ПРИМЕРУ TASS.RU/MEZHDUNARODNAYA-PANORAMA/ 1325017 (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ). ПЕРЕСВЕТ РАБОТАЕТ В ТРОЛЛЯТНЕ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ, ЧТО ЕМУ СКАЗАЛИ. ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ НЕ СОГЛАШАЯСЬ С ЭТИМ, ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
DARTOV    24.01.2020, 14:44
Оценка:  -23
DARTOV
Ну то это же для ГААГи свидетель. Это война и всякого дерьма лет через 20 мы узнаем еще много. А узнику? Пусть теперь радуется жизни и ценит свободу.
durnayawahmurka    24.01.2020, 12:33
Оценка:  +21
durnayawahmurka
натаньяха та ж сволота, що і гітлєр, якщо почесно зустрічав путлєра і ще й солово йому давав. Починаю думати пагано за дітей ізрайлевих.
CasperW    24.01.2020, 12:20
Оценка:  +21
CasperW
https://telesyk.livejournal.com/4 38348.html
ВладиславII    24.01.2020, 12:12
Оценка:  -23
ВладиславII
Ви0лета вышла на службу с утра пораньше!
CasperW    24.01.2020, 12:18
Оценка:  +22
CasperW
Ок, но не надо перед нами отчитыватся и говорить о себе в третьем лице.
ВладиславII    24.01.2020, 12:06
Оценка:  -25
ВладиславII
Где-то я такие сказка уже слышал...
ВладиславII    24.01.2020, 12:06
Оценка:  -24
ВладиславII
сказки
CasperW    24.01.2020, 12:13
Оценка:  +22
CasperW
ты же антипрививочное, ты на этих сказках живешь
navigator2    24.01.2020, 11:25
Оценка:  +24
navigator2
йопані ка-цапи зробили клоаку з колись мирного місця
CasperW    24.01.2020, 12:16
Оценка:  +21
CasperW
Все к чему притрагивался Мидас превращалось в золото.
Все к чему притрагивается русский превращается в дерьмо.
Это нужно для баланса во Вселенной
Od-gol    24.01.2020, 11:07
Оценка:  +22
Od-gol
«Главной чертой российского национального характера является жестокость, и то жестокость садистическая. Говорю не об отдельных взрывах жестокости, а о психике, о душе народной. Я просмотрел архив одного суда за 1901-1910 гг. и меня охватил ужас от огромного количества невероятно жестокого обращения
Od-gol    24.01.2020, 11:08
Оценка:  +22
Od-gol
с людьми. Вообще у нас в России каждый с наслаждением бьет кого-то. И народ считает биения за полезное, так как же составил поговорку «за битого двух небитых дают». За 1917-1919 гг. крестьяне закапывали пленных красногвардейцев вниз головой так глубоко, что из земли торчали ноги. Потом смеялись, как
Od-gol    24.01.2020, 11:08
Оценка:  +22
Od-gol
как те ноги дёргались. Или высоко на дереве прибивали гвоздями одну руку и одну ногу и наслаждались мучениями жертвы. Красногвардейцы же сдирали из живых пленных деникинцев-контрреволюционеров кожу, забивали гвозди в голову, вырезали кожу на плечах, как офицерские погоны." - Горький Максим. О русско
Od-gol    24.01.2020, 11:09
Оценка:  +22
Od-gol
." - Горький Максим. О русском крестьянстве (1922)
ВладиславII    24.01.2020, 12:07
Оценка:  -24
ВладиславII
Совсем деьил, да? или все таки провокатор?
DmitriyMakarov    24.01.2020, 10:34
Оценка:  -25
DmitriyMakarov
Не могу понять, если этот утырок был пленником и остался жив, откуда он знает где сжигали, где хоронили кто и что? Ему там экскурсии проводили? Почему никто об этом не сообщал "оттуда" все эти годы, почему нет фото и видео, почему миссия ОБСЕ ничего такого не нашла? Чувачок набивает себе цену.
CasperW    24.01.2020, 10:44
Оценка:  +26
CasperW
где скачать видео как мальчика распяли?
DmitriyMakarov    24.01.2020, 10:53
Оценка:  -22
DmitriyMakarov
это которого укросми и кастрюлеголовые до сих пор считают за фейк руссосми, за который еще тогда, в 2014 они извинились, и сказали, что да, проскочило. Зато я не помню ни одного случая, чтоб укросми извинились хоть за один свой фейк, за "побитых студентов", за Пореченкова, за взрыв кондиционера и т.
CasperW    24.01.2020, 11:13
Оценка:  +21
CasperW
Проскочило? хорошая отмазка. Надо будет запомнить.
А что там с побитыми студентами? А то я помню, как фейком в России комиссия по журналистской этике признала как раз сюжет Киселева. Через неделю он сообщил о маленькой неточности, но на это уже не обращали внимание.
CasperW    24.01.2020, 11:14
Оценка:  +21
CasperW
кондиционер - это была всего лишь версия ГПУ. Журналисты ее просто озвучили.
А за пореченкова я не понял. Что там за фейк был?
CasperW    24.01.2020, 11:15
Оценка:  +21
CasperW
забыл добавить: через месяц Киселев получил орден из рук путена. "Злые языки" утверждают, что именно за то перекручивание в сюжете
DmitriyMakarov    24.01.2020, 11:18
Оценка:  -22
DmitriyMakarov
Что с побитыми студентами? А не было никаких побитых студентов, среди 34 человек, обратившихся за мед. помощью после событий в ночь на 30 ноября 2013 года по возрасту на студентов похожи 6 человек, вам список предоставить?
DmitriyMakarov    24.01.2020, 11:20
Оценка:  -22
DmitriyMakarov
За Пореченкова был фейк от Маркияна Лубковского который в эфире на тв (все есть в ютуб) рассказывал, что Пореченков за 50 тыс. долларов устроил сафари в Донецке с отстрелом мирных жителей из крупнокалиберного пулемета.
CasperW    24.01.2020, 11:23
Оценка:  +19
CasperW
Во первых, никто и не говорил, что там только студенты. 6 человек - отлично. Значит студенты таки были. Ты, кстати, в 100% случаях в больницу идешь? Я, как студент, не пошел бы. Потому что с временной пропиской, я даже не был в курсе, куда нужно идти. Только в критических случаях. и то по скорой.
CasperW    24.01.2020, 11:27
Оценка:  +20
CasperW
Фейк от Маркияна Лубковского это опять же - не сми. Кроме того, я хз, можно ли его опровергнуть. Чек на 50к долларов никто, естественно, не показывал. Но и приказ выдвигаться в Украину русским войскам никто не видел, но все знают что они здесь есть (фото сожженных Т72Б3 и других легко гуглятся).
CasperW    24.01.2020, 11:28
Оценка:  +20
CasperW
я просто игнорю все, что говорят в таком случае. "Не читаю до обеда советских газет"
DmitriyMakarov    24.01.2020, 11:31
Оценка:  -21
DmitriyMakarov
В том и фейк, что студентов там было меньше чем блондинов, пенсионеров, безработных или львовян. Но сообщили что побили студентов а не львовян или блондинов. Для того для чего фейки и запускают - для насаждения атмосферы страха и разжигания ненависти.
DmitriyMakarov    24.01.2020, 11:36
Оценка:  -22
DmitriyMakarov
Фейк Лубковского разнесли все помоечные сми. Рос. войска на Украине есть, и ВСЕ об этом знают но никто их не видел, фоток, нет, видео нет, в плен попали, почему-то от силы пару десятков россиян. Ну и военно-техническую помощь (Т72Б3) считать за вторжение это надо быть наглухо отбитым майдановцем
CasperW    24.01.2020, 11:52
Оценка:  +20
CasperW
Русские военные целыми ротами здесь (хорошо, что в отпуск их так и отпускают, не по одному), Т72Б3 горят на территории Украины, Кобзон проведывает бурятов, Стрелков дает интеврью, что без его "подвигов", даже Крым не захватили бы.Но это все сложить могут только "майдауны", ВАте всё - божья роса
CasperW    24.01.2020, 11:56
Оценка:  +22
CasperW
Военная помощь. Тоже зачетная отмазка. Надо будет запомнить.
Раньше, кстати, "военной помощи" не было, пока уже фотками не приперли к стене всех твоих коллег по цеху.
И вы говорите про какие то фейки укросми? Да вы им фору даете со своими фейками. Диспетчер Карлос и Волошин подтверждают
CasperW    24.01.2020, 11:57
Оценка:  +20
CasperW
ты случайно не свидетель Секты Шария? А то слишком уж "правдоруб" выборочный с тебя получился. Прямо как толик.
KITE    24.01.2020, 11:09
Оценка:  +19
KITE
Не факт, що він не приймав участі в казнях, або був задіяний для перевезення тіл. Місія ОБСРЕ нічого не бачить і не чує. А фото та відео, при великому бажанні, можна знайти в неті.
DmitriyMakarov    24.01.2020, 11:14
Оценка:  -21
DmitriyMakarov
бажання є, відео нема
Зорян_и_Шкиряк    24.01.2020, 06:44
Оценка:  +3
Зорян_и_Шкиряк
А как технологически можно сжечь тело на ремонтном заводе?
KITE    24.01.2020, 11:12
Оценка:  +21
KITE
На заводі є доменні печі.