Переключиться на мобильную версию

Бывший пленный: 20% заключенных в ОРДЛО – наемники из РФ

На преступления "заробитчан" из РФ, приехавших на Донбасс, не смогли закрыть глаза даже сами оккупанты.
Каждый пятый заключенный в ОРДЛО - наемник из России
Каждый пятый заключенный в ОРДЛО - наемник из России
facebook.com

Читай также: “Людей сжигали в Луганске прямо на ремонтном заводе“ - экс-узник “ЛНР“

В тюрьмах террористов “ЛДНР“ около 20% от общего количества заключенных составляют российские наемники. Об этом рассказал в интервью Цензор.НЕТ экс-узник террористов “ЛНР“ Денис Секацкий.

В СИЗО “республик“ на данный момент сидит процентов 20 россиян. Они приехали сюда не просто воевать – они приехали зарабатывать – и они такие же люди, и так же сидят. Я сидел с бойцами спецподразделения российского МВД. Почти всё их подразделение сейчас в СИЗО. Они убивали валютчиков, отжимали деньги, и даже в “ЛНР“ на это не закрыли глаза, - рассказал бывший пленник.

При этом Секацкий отметил, что “к любым зэкам, убийцам, маньякам там относились лучше, чем к нам“.


Напомним, бывший пленник “ЛНР“ рассказал, что пленные в ОРДЛО платили деньги, чтобы попасть в списки на обмен. Чтобы вернуться на свободную территорию, часть пленных буквально платила выкуп за себя.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ftb1    24.01.2020, 08:59
Оценка:  0
ftb1
За то в украине такие убийцы как стерненко ногой к ген прокурору дверь открывают. Получается в ЛДНЕРе закон работает и государственности там побольше чем в украине.
Letohradek    24.01.2020, 10:11
Оценка:  +23
Letohradek
А в дэнээре убийцам украинцев, памятники ставят! Почему это не комментируешь? А Стерненко умничка, сумел отстоять свою жизнь, лишив ее у нападающего! Между прочим, теперь многие потенциальные убийцы задумались над тем, что когда намереваешься кого-то убить, можешь сам оказаться в гробу!
ТакТакс    24.01.2020, 11:02
Оценка:  -1
ТакТакс
летрогадек, вот уж ты то подохнешь не своей, и не естественной смертью.
Letohradek    24.01.2020, 10:12
Оценка:  +21
Letohradek
А в дэнээре убийцам украинцев, памятники ставят! Почему это не комментируешь? А Стерненко умничка, сумел отстоять свою жизнь, лишив ее у нападающего! Между прочим, теперь многие потенциальные убийцы задумались над тем, что когда намереваешься кого-то убить, можешь сам оказаться в гробу!
COZEL    24.01.2020, 07:48
Оценка:  -21
COZEL
ВОПРОС, А БАБКИ ГДЕ БЕРУТ, В ТЮРЯГЕ НЕ ВЫДАЮТ, БРЕШИТ ПАЦАН, ЕМУ, ЧТО ИЗ УКРАИНЫ ПРИСЛАЛИ НА ОСВОБОЖДЕНИЕ И ОСТАЛЬНЫМ ТО ЖЕ)))))))))))))))))))0
ost_vlad    24.01.2020, 14:37
Оценка:  -1
ost_vlad
Читайте всю информацию об этом..в инете написано -
Приезжал АДВОКАТ...через него передали, говорит, 36 т. зелени
ost_vlad    24.01.2020, 14:40
Оценка:  -1
ost_vlad
"отмазывают" обычно через адвокатов
colavova    24.01.2020, 06:37
Оценка:  +20
colavova
конкуренция, ничего личного)))
ost_vlad    24.01.2020, 14:57
Оценка:  0
ost_vlad
грязный бизнес их чиновников
Зорян_и_Шкиряк    24.01.2020, 06:31
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
То есть иными словами, закон на этих территориях действует и един для всех. Похвально!
Теперь остаётся поднять статистику по находящимся на украинской киче АТО-шникам. Будет забавно, если получатся те же цифры.
BabaYul    23.01.2020, 21:18
Оценка:  -30
BabaYul
Это сколько же валютчиков в Луганске, что их целое спецподразделение российского МВД убивало-убивало, убивало-убивало... Теперь конечно, пока эти в СИЗО сидят, спецподразделение ФСБ пришлют. А где ещё Россия валюту возьмёт? Страшно то как. Обосраться можно.
fulminate    23.01.2020, 20:46
Оценка:  +18
fulminate
То, что там беспредел, можно догадаться и так))) Но вот что там за это кто-то реально сидит - сильно сомневаюсь. Мне кажется что в ОРДЛО с накосячевшими разговор короткий. Никто их в тюрьмах содержать и кормить не будет...
Зорян_и_Шкиряк    24.01.2020, 06:32
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Но ваше мнение расходится с мнением освобождённого узника. А ведь Вы там и близко не были.
Логичская-цепь    24.01.2020, 08:35
Оценка:  +3
Логичская-цепь
Зорян_и_Шкиряк, но ведь fulminate так и говорит, что ему только "кажется".
ost_vlad    24.01.2020, 14:50
Оценка:  -1
ost_vlad
речь шла о сотрудниках спецподразделений - гражданах РФ...Их, видимо, "мочить в сортире" нельзя
Логичская-цепь    23.01.2020, 20:35
Оценка:  -6
Логичская-цепь
Эксперты Совета Европы сообщили, что в Польше наблюдается тенденция к росту числа высказываний на почве ненависти по отношению к украинцам.
fulminate    23.01.2020, 20:46
Оценка:  +15
fulminate
Печалька...
Makcим    23.01.2020, 20:28
Оценка:  +27
Makcим
Вот он русский мир! Мокши могут только - грабить, врать и убивать!
ТакТакс    24.01.2020, 05:02
Оценка:  -3
ТакТакс
Да, они такие. Бандерожи.дов ненавидят всеми фибрами души, и стараются их изничтожить везде и любыми доступными способами.Наверно от пропаганды такой..))
ЛаптиВверх    24.01.2020, 14:28
Оценка:  -1
ЛаптиВверх
Чья бы корова мычала - холуй власовский....