Переключиться на мобильную версию

Порошенко под крики прибыл на допрос в ГБР

Пятый президент Украины Порошенко прибыл на допрос по делу о госизмене.
Петр Порошенко прибыл на допрос в ГБР
Петр Порошенко прибыл на допрос в ГБР
скриншот

Экс-президент Петр Порошенко прибыл на допрос в Государственное бюро расследований, пройдя через толпу митингующих под зданием ГБР. Об этом сообщает Telegram-канал PavlovskyNews.

Читай также: “Позорное обращение“: У Порошенко жестко раскритиковали Зеленского

На входе у здания Порошенко встретили два митинга: его сторонники выкрикивали “Порошенко!“ и “Одна єдина соборна Україна“, а поклонники команды Зе скандировали “Порох геть!“.

В здание ГБР пытались также пройти нардепы, активисты и родственники героев Небесной Сотни, однако охрана ведомства их не пустила. Активисты требуют не допустить назначения экс-адвоката Януковича Александра Бабикова на должность заместителя главы ГБР. 

Читай также: Порошенко: Нам не все равно

Уже в здании ГБР Порошенко заявил, что правоохранители нарушают закон. 

Вам должно быть стыдно! Вы не полицейские и не украинцы!...Полиция и ГБР должны соблюдать закон. Хочу подчеркнуть, что недопущение народных депутатов и семей Небесной сотни в помещение ГБР является грубым нарушением закона. Те, кто организовал это, будут нести ответственность,“ - заявил Порошенко.

Отметим, что сегодняшний допрос Порошенко связан с расследованием по делу о государственной измене во время подписания Минских договоренностей.

Порошенко под крики прибыл на допрос в ГБР
0:00 / 01:11


Напомним, под ГБР сошлись сторонники Зеленского и Порошенко.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
AP_57    24.01.2020, 17:39
Оценка:  -23
AP_57
Все ок, пороха в буцигарню і вернуть все ним награбоване фабрики, заводи, землі тисячи гектарів, палаци як в Україні так і за кордоном, офшори все назад державі Україна, там добра хватить не на один річний Бюджет України. Хай Китай поділиться досвідом, як поступить з цим злочинцем.
AP_57    24.01.2020, 17:44
Оценка:  -24
AP_57
Ненаситне шоколадне, воно думає, що бессмертне на щастя Бог всіх зрівняв віком, як волоцюг, так і чесних Людей, але на тому світі всіх чекає Божий Суд і, кожний отримає своє на те, що заслугував сам - кого в рай, кого в пекло.
AP_57    24.01.2020, 17:50
Оценка:  -23
AP_57
Це ж треба до чого докотилась країна Україна, щоб до влади допустить таких жуліків вищої степені ненажерливих, брехливих, вбивць, розкольників, зрадників, сепаратистів (дякуючи) яким Україна втратила величезні території, економіку, розграбована цими шоколадними профостами, які вже нічого не бояться.
AP_57    24.01.2020, 17:57
Оценка:  -21
AP_57
Боже милостивий поможи Україні видужати і відсторонити злочинців, злодіїв офшорників, вбивць, розкольників від влади нашої нещасної України постав все, як було колись гарну, неосяжну, багатонаціональну, квітучу Україну, з її обробленими полями, фермами, заводами, фабриками амінь.
Москаленко196    24.01.2020, 16:34
Оценка:  -2
Москаленко196
Через рік зебобіки будуть молитися ще на того Петра
vodopadik    24.01.2020, 16:18
Оценка:  -1
vodopadik
чтоб он от туда сразу в сизо крыса которая наипала всю страну. а те кто там кричат за него тупицы
colavova    24.01.2020, 17:07
Оценка:  +21
colavova
ну вот чем, конкретно тебя, Порох ипанул?))
Toh@007    24.01.2020, 18:21
Оценка:  0
Toh@007
а для тебя вор это только когда лишь к тебе приходит и грабит твою квартиру? Ты о стране вообще не думаешь
Makcим    24.01.2020, 13:23
Оценка:  +14
Makcим
Опять портнов делает сенсацию, для роств, по липовым делам на Пороха!
Toh@007    24.01.2020, 18:20
Оценка:  0
Toh@007
сколько платят за комменты? или ты слепой? Липовое - это твое трудоустройство и бытие
Woodbrother    24.01.2020, 13:12
Оценка:  +17
Woodbrother
Зеля в Давосе позорит страну
Порох на родине ходит в тюрьму
Рады зебилы, печален народ
Лучше бы было наоборот..
Makcим    24.01.2020, 13:25
Оценка:  +15
Makcим
Зеля в Давосе х..й забил на вову сатану!
Бен_Ган    24.01.2020, 15:46
Оценка:  +3
Бен_Ган
Наоборот уже было, лучше не было))
Москаленко196    24.01.2020, 16:33
Оценка:  -2
Москаленко196
Деревня дураков. Клоуна вибрав молороський нарід
Зелибоба    24.01.2020, 12:54
Оценка:  -18
Зелибоба
от куда информация что поклонники ЗЕ скандировали "Порох геть!"? Может это были совершенно другие люди?
Carelessangel    24.01.2020, 12:44
Оценка:  +32
Carelessangel
кто не будь говно принес что бы кинуть в это ЧМО
Путин-Xyйло    24.01.2020, 12:52
Оценка:  +13
Путин-Xyйло
Твоя родня, во рту!
Зелибоба    24.01.2020, 12:55
Оценка:  -20
Зелибоба
порохосос
Путин-Xyйло    24.01.2020, 12:56
Оценка:  +17
Путин-Xyйло
Вешай ярлыки после суда, чмо крысолюбное!
Зелибоба    24.01.2020, 13:01
Оценка:  -20
Зелибоба
ярлык на тебе висит после развала Украины, выхода Крыма и войны на Донбассе. и Виноваты в этом майданутые, кастрюлеголовые порохососы типа тебя
Путин-Xyйло    24.01.2020, 13:05
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Зелибоба Я не порохобот, а Украинобот, если что! Но для тебя членососа это одно и то же!
Carelessangel    24.01.2020, 13:07
Оценка:  +19
Carelessangel
увф ты обычный Д О Л Б О Е Б!
zadneprohodchik    24.01.2020, 12:44
Оценка:  +10
zadneprohodchik
а где дела о коррупции? оборонпром и т.д.
Путин-Xyйло    24.01.2020, 12:53
Оценка:  +18
Путин-Xyйло
Распятый мальчик! Или суслик.
Но вы верьте, он есть
Зелибоба    24.01.2020, 12:56
Оценка:  -21
Зелибоба
упоротый порохососина
Woodbrother    24.01.2020, 12:58
Оценка:  +16
Woodbrother
Забудте это слово -Оборонпром. Там теперь все свои люди с зарплатами по 500 000 грн/мес + премии, плюс надбавки, накрутки и прочие мешки денег. ЗЕ канкретно рулит, патамучта чиста канкретный пацанчик.
Путин-Xyйло    24.01.2020, 13:00
Оценка:  +17
Путин-Xyйло
Раньше было плохо! Бубочка ФсЬо "исправила" - теперь ППЦ!
Путин-Xyйло    24.01.2020, 12:42
Оценка:  +20
Путин-Xyйло
Антибес + alex-zol Кацапы вы утомили! Отсосите друг-другу и наедитесь и подобреете
Зелибоба    24.01.2020, 12:56
Оценка:  -25
Зелибоба
сосать это удел порохососов типа тебя
Путин-Xyйло    24.01.2020, 13:23
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
Голодаешь?
Антибес    24.01.2020, 12:15
Оценка:  -17
Антибес
Потроха на нары!Потроха на кол!Потроха на хyй!Вот что нужно кричать.
Letohradek    24.01.2020, 12:41
Оценка:  +18
Letohradek
А зачем так кричать? Это же глупо ))
Путин-Xyйло    24.01.2020, 12:43
Оценка:  +19
Путин-Xyйло
Оно головой о клаву ударилось.