Переключиться на мобильную версию

Президенту 42 года: Первая леди трогательно поздравила мужа

Сегодня Владимиру Зеленскому 42 года.
Владимир Зеленский с женой Еленой
Владимир Зеленский с женой Еленой
instagram.com/olenazelenska_official

Сегодня, 25 января, президент Украины Владимир Зеленский празднует свой 42-ой день рождения. С этим праздником его поздравила первая леди Елена Зеленская.

Читай также: Гончарук сейчас нужен Украине – Зеленский

Она опубликовала трогательный пост на своей странице в Instagram.

Первая леди написала, что рядом с настоящим мужчиной всегда “безопасно, уютно, никогда не спокойно, но всегда интересно”.

Также Елена Зеленская написала, присутствие настоящего мужчины рядом с ней вдохновляет на большие дела, появляются легкие бабочки внутри.

Любимый, с твоим днем! 

Спасибо за каждое мгновение вместе! Пусть их будет еще бесконечно много. Даже если и разных, но обязательно - рука в руке, со взглядами, обращенными друг к другу.

Всегда с тобой, всегда на твоей стороне, - трогательно написала первая леди.

Читай также: Зеленский рассказал, почему молчал о сбитии самолета МАУ

Также Елена Зеленская опубликовала милое фото с мужем.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что Украина намерена вернуть все территории. Глава государства заявил об опасности прецедента нарушения международного права и оккупации территорий другой страны.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Монгол-    25.01.2020, 21:18
Оценка:  -5
Монгол-
Как вас от зависти рвёт?! Мужик в 42 года уже почти год Президент страны! Молодец!!! Поздравляю! А вы- захлебнитесь в своей зависти...
colavova    25.01.2020, 22:05
Оценка:  +22
colavova
почти преЗЕдент)))
durnayawahmurka    26.01.2020, 01:45
Оценка:  +22
durnayawahmurka
Не узагальнюйте свої особисті негативи. Таким "нєлохам" заздрити можуть тільки вам подібні, але ви всі зеленієте від люті за те, що вас все меншає і меншає..
ЗовПрироды    25.01.2020, 18:39
Оценка:  +25
ЗовПрироды
Как , опять 42 ? Он что, и в математике профан ?
durnayawahmurka    26.01.2020, 01:47
Оценка:  +21
durnayawahmurka
Якби ж то тільки в ній ...
Путин-Xyйло    25.01.2020, 16:25
Оценка:  +23
Путин-Xyйло
Если 41-летний "Владимир" говорит: "мне_42 года,я_не_лох" - он пи3дабол!
Желаю Вам всем не быть лохами и не слушать пи3даболов!
Николай510    25.01.2020, 11:51
Оценка:  +16
Николай510
Вся Украины поздравляет сегодня Владимира с днём рождения с наилучшими пожеланиями!
Letohradek    25.01.2020, 12:14
Оценка:  +26
Letohradek
Что ты несешь? Вся Украина ждет когда этот квартальный болван оставит президентское место, как проф.непригодный!
Вурдалак    25.01.2020, 15:07
Оценка:  +2
Вурдалак
Поддерживаю Letohradek.Всех этих зелёных будут ненавидеть все.И его избиратели.И его оппоненты.
ЗовПрироды    25.01.2020, 18:42
Оценка:  +27
ЗовПрироды
Николай510 у вас ошибочка в тексте. Не вся Украина, а зрители телесеоиалов про голоштанькина и скотов, далее по тексту.
ЛЮЛИК    25.01.2020, 11:27
Оценка:  +8
ЛЮЛИК
Он не Лох, ему уже 42 года.....он Лошара..
БЕЗУМЕЦ    25.01.2020, 13:57
Оценка:  +17
БЕЗУМЕЦ
А тебе сколько? 17 и ты уже лох, или 65 и ты еще лох.
Letohradek    25.01.2020, 11:16
Оценка:  +26
Letohradek
Зэбилы в восторге от того, что нелоху 42 ))
Путин-Xyйло    25.01.2020, 11:04
Оценка:  +30
Путин-Xyйло
Теперь "полноценный" 42_года_не_лох_?
Путин-Xyйло    25.01.2020, 11:05
Оценка:  +30
Путин-Xyйло
А до того просто пи3дабол!