Переключиться на мобильную версию

Тимошенко просила у Зеленского три должности: детали

Стало известно, какие именно должности просила Тимошенко у Зеленского.
Юлия Тимошенко
Юлия Тимошенко
facebook.com/YuliaTymoshenko

Читай также: "Начался процесс ликвидации Украины" - Тимошенко

Лидер партии “Батькивщина”, народный депутат Юлия Тимошенко после парламентских выборов просила в президента Владимира Зеленского назначить ее людей на три должности.

Об этом сообщил экс-нардеп Сергей Лещенко на своем Телеграм-канале.

Когда после победы Владимира Зеленского она вышла на Банковую с предложением пустить ее во власть, то просила для своих людей три должности: Государственное агентство Украины по управлению зоной отчуждения, Государственную продовольственно-зерновую компанию Украины и Бердянский порт, - сообщил Лещенко.

Читай также: Тимошенко исключила, что станет премьер-министром при Зеленском

Между тем, Зеленский отказал Тимошенко, после чего она ушла в радикальную оппозицию. К слову, сам Лещенко не назвал конкретный источник, который сообщил ему данную информацию.

Напомним, Юлия Тимошенко борется с бедностью в роскошном кортеже. Журналисты опубликовали видео кортежа Юлии Тимошенко.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
amzyraa    25.01.2020, 20:33
Оценка:  +1
amzyraa
А с беней перед выборами у нее в имении кто встречался?
Брюква_и_Клюква    25.01.2020, 20:01
Оценка:  +29
Брюква_и_Клюква
Я считаю, что Юлька более вредна для нашей страны, чем Волотька.
Uldrih    25.01.2020, 18:46
Оценка:  +5
Uldrih
Эта шалава разве не на пенсии
Dikiicom    25.01.2020, 19:11
Оценка:  +17
Dikiicom
Это ты про кого?
Uldrih    25.01.2020, 19:19
Оценка:  +2
Uldrih
Я не тебя имел в виду а григян.
Dikiicom    25.01.2020, 23:26
Оценка:  +19
Dikiicom
Uldrih, не хотелось бы быть пророком но из за таких как ты мы каждый день теряем и совсем скоро можем потерять свою страну окончательно! 350 лет царская московия гнобила Украину, а вы теперь даете ей шанс продолжить! У вас никогда родины не было и никогда не будет!
Dikiicom    25.01.2020, 23:30
Оценка:  +18
Dikiicom
Юля несет нам свободу а вы без барина и ср ..ть сесть не можете! Вот за это вы её и ненавидите. Только вот одного вы не поняли и никогда не поймете - мы вечны, потому что за нами тысячелетняя история нашего народа, а вы временщики без истории, без роду, и без будущего! ХАО!
Dikiicom    25.01.2020, 18:05
Оценка:  +18
Dikiicom
Принимать участие в развитии страны это не тупое нажимание указанной кнопки, а посильный вклад в управление этим развитием. Тупым это конечно не понять. Для этого нужно иметь хоть чуточку мозгов!
Arclite    26.01.2020, 09:55
Оценка:  +1
Arclite
Позвольте поинтересоваться. С вашей огромно
Arclite    26.01.2020, 10:09
Оценка:  +1
Arclite
*вашим огромным количеством мозгов, могли бы вы предоставить факты, которые я смог бы проверить и уверовать в Юлю, как это сделали вы? Или ваш коментарий основан только на личных побуждениях и симпатиях? Если хоть какая-нибудь ваша информация после проверки будет действительно отвещать ее как челове
Arclite    26.01.2020, 10:10
Оценка:  +1
Arclite
ка, любящего народ и человека, которорый хочет развития страны(не просто на словах, а действиями), тогда я присоединюсь к вашему клубу любителей Юль, и буду оставлять соответствующие комментарии)
PomoikaZE    25.01.2020, 17:59
Оценка:  +20
PomoikaZE
При всем неуважении к януковощу, правильно он поступил в отношении к григян.... Ей там самое место.
Николай510    25.01.2020, 16:43
Оценка:  +20
Николай510
Не подавилась, ... (мат)
Dikiicom    25.01.2020, 18:02
Оценка:  +22
Dikiicom
С головой дружить, это уже точно не твое! Твой идеал, малограмотный с одним пальцем что бы нужную кнопку нажимать! Люди которые несут народу социально ориентированную реальную программу развития тебя явно раздражают. Раздражают, потому что тебе никогда не понять ничего из того что они предлагают!
Arclite    26.01.2020, 09:49
Оценка:  +1
Arclite
Ну..если был бы толк какой-нибудь от ее программ(кроме ее же собственного пиара и набивания карманов), я бы с вами согласился. А так, простите. Она показывала свое отношение к народу много лет, сидя в парламенте. И не удивляйтесь что у всех у кого есть хоть капля критического мышления от нее тошнит.
Путин-Xyйло    25.01.2020, 16:28
Оценка:  +21
Путин-Xyйло
А кал0мойша просил разрешить скупать землю. Беня победил?
Вурдалак    25.01.2020, 15:09
Оценка:  -7
Вурдалак
И пожалел такую мелочь?))))Так ты ещё и жлоб))