Переключиться на мобильную версию

Зеленский прокомментировал потери на фронте

С начала 2020 года уже одиннадцать украинских военных погибли в боях на Донбассе, президент выразил соболезнования.
Владимир Зеленский высказался о ситуации на Донбассе
Владимир Зеленский высказался о ситуации на Донбассе
Корреспондент
Президент Владимир Зеленский заявил, что войну на Донбассе нужно пытаться завершить с еще большими усилиями, комментируя гибель двух украинских военных в зоне ООС в воскресенье, 26 января.

Читай также: Обострение на Донбассе: Украина обратится к нормандской четверке.

В этом году уже одиннадцать военных погибли в боях. Разделяю боль каждого, кого не обошла страшная потеря близкого человека“, - написал Зеленский на своей странице в Facebook.
“Сегодня на Донбассе погибли двое наших ребят. Один во время обстрела, второй - подорвался. Это значит, что война продолжается. И что еще с большими усилиями надо пытаться ее завершить
 
 
Напомним, что в результате вражеских обстрелов один военнослужащий Объединенных сил погиб и один получил боевую травму. Кроме того, в результате подрыва на взрывном устройстве еще один военный погиб и один получил боевую травму. Всего с начала суток в воскресенье незаконные вооруженные формирования 12 раз нарушили режим прекращения огня.
 
Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -22
VSHIVANKA
СветБобра    27.01.2020, 06:29
Оценка:  +15
СветБобра
Ну що, покакали, а тепер давайте у постіль. Нехай вам у вісні привидится дупа путєна , чи ще щось з ваших мрій.
ЗащитникПрироды    27.01.2020, 13:23
Оценка:  +8
ЗащитникПрироды
Быдло ольгинское снова типа юбку одело и
все засирает нацистским срачем за деньги российского бюджета ...
katzIgor    27.01.2020, 14:47
Оценка:  -1
katzIgor
целуй путлира, и говори что там нет войны, во молодец какой
durnayawahmurka    27.01.2020, 13:45
Оценка:  +6
durnayawahmurka
Ну що, падло невірне, допомогло тобі твоє "пєрєстать стрєлять" ?
Od-gol    27.01.2020, 13:42
Оценка:  +7
Od-gol
"…Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России… То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы…,
В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас…"
РуАН. 07.08.2014, пункт 2 статьи "Х… строит Х… в России"
Эта стат
Od-gol    27.01.2020, 13:44
Оценка:  +7
Od-gol
Эта статья о речи-выступлении произнесённой ещё в 1994 году.
durnayawahmurka    27.01.2020, 13:50
Оценка:  +4
durnayawahmurka
Вмийся, прокинешся.
Woodbrother    27.01.2020, 09:48
Оценка:  +4
Woodbrother
Клоун ЗЕ не учил всемирную историю. Любое примирение любіх агрессоров ведет только к еще большему кровопролитию. При Порошенко рассейских агрессоров выдавлитвали с нашей земли и потери были минимальны. При клоуне сдаем позиции врагу, а враг нас топит в крови. Клоун - предатель.
Зелибоба    27.01.2020, 09:51
Оценка:  -9
Зелибоба
потери минимальны? да у пороха руки по локоть в крови, все погибшие украинцы на совести пороха... а ты по ходу фанат пороха, с ума по нему сходишь.
navigator2    27.01.2020, 13:01
Оценка:  +9
navigator2
а у тебя рот в сп..ме
ZaPetra    27.01.2020, 12:23
Оценка:  -7
ZaPetra
Минимальные потери при Порошенко ? Напомнить сколько погибло при Порошенко за 5 лет ?
durnayawahmurka    27.01.2020, 13:48
Оценка:  +6
durnayawahmurka
Зсунься, нагадувальник бісовий, смердить!
Антибес    27.01.2020, 07:55
Оценка:  -16
Антибес
Зе прокомментировал гибель"героев":"Он и не хотели покупать билеты на концерты"Вечернего квартала",а это чревато".
Зелибоба    27.01.2020, 07:53
Оценка:  -15
Зелибоба
что бы закончить войну нужно просто разойтись и оставить дончан и луганчан в покое, насильно мил не будешь
Woodbrother    27.01.2020, 09:00
Оценка:  +6
Woodbrother
95% луганчан и донетчан сейчас живут на вольной территории Украины и с нетерпением ждут, когда наша армия очистит Донбасс от рассейской мрази.
Зелибоба    27.01.2020, 09:40
Оценка:  -10
Зелибоба
это ты говоришь про местных жителей Донбасса которые не хотят быть оскотинившимися идиотами вроде тебя и тебе подобных?
Woodbrother    27.01.2020, 09:44
Оценка:  +2
Woodbrother
Зелибоба - хотите увидеть оскотиневшегося идиота ? Посмотрите на себя в зеркало.
Зелибоба    27.01.2020, 09:49
Оценка:  -12
Зелибоба
ты очень глуп и объяснять тебе что либо бесполезно, т.к. ты воспитан русофобом, а русофобия это умственное отклонение... Хотя сам тут пишешь на русском..
navigator2    27.01.2020, 13:02
Оценка:  +11
navigator2
зелибоба - кацап гнойний, пішов на х...й!
Мыкола    27.01.2020, 07:26
Оценка:  -17
Мыкола
Уважаемая Свет Бобра ! Скорее всего на часть нашего народа напала легкая шизофрения, выражающаяся в том, что люди видят то, чего нет. К счастью, народ начинает излечиваться от этой болезни, что показали последние выборы
МаксимУм    27.01.2020, 07:05
Оценка:  +11
МаксимУм
Комментарии специалистов по войне, которые тихо (как говно в траве) отсиделись когда шла мобилизация, побеждая с дивана...
Letohradek    27.01.2020, 10:59
Оценка:  +3
Letohradek
Зэбилам не нравятся комментарии? Не нужно вспоминать о том, как твой крысеныш обвинял в заработках на крови, Петра Алексеевича? Так теперь ты ответь, когда квартальный кретин перестанет наживаться на крови?
Мыкола    27.01.2020, 06:27
Оценка:  -14
Мыкола
Ну вот уже воюющие по другую сторону названы незаконными вооруженными формированиями вместо оккупантами. Глядишь так скоро и назовут настоящих авторов этой войны : Турчинова, Вальцмана , Яценюка и прочих
СветБобра    27.01.2020, 06:31
Оценка:  +13
СветБобра
Так це Турчінов напав на Україну та оккупував Крим ? Якій жах.
Пересвет    27.01.2020, 11:58
Оценка:  -10
Пересвет
Так оказывается Крым оккупирован? Якiй жах...