Боевики "ЛНР" бросили "на подвал" многодетную мать

Женщину обвиняют в "измене родине" и сотрудничестве с СБУ
 |  Автор: Юрий Кобзар
Боевики "ЛНР" бросили "на подвал" многодетную мать
facebook.com

Читай также: В Мариуполе задержали террориста “ДНР“, участвовавшего в обстрелах Торецка

Боевики группировки “МГБ ЛНР“ похитили многодетную мать, жительницу Станично-Луганского района, обвинив ее в “шпионаже“ в пользу Украины и в “измене родине“. Об этом сообщают пропагандистские ресурсы оккупантов.

По версии террористов, вместе с матерью “сотрудничеством с украинскими спецслужбами“ занималась и ее старшая дочь Ирина Щетинина.

Отмечается, что мать, Марина Недодаева, якобы по заданию СБУ, занималась на подконтрольной оккупантам территории сбором сведений в отношении боевиков “народной милиции“.

Читай также: В Харькове спецслужбы РФ пытались взорвать ветерана “Айдара“

Кроме того, многодетной матери вменяют в вину еще и “агитационно-пропагандистскую работу“ среди боевиков с целью перехода их на украинскую сторону по программе СБУ “Тебя ждут дома“.

Представители “ЛНР“ не сообщают, что они намерены делать с женщиной. Однако до сих пор людей, обвиненных оккупантами в “сотрудничество с иностранными спецслужбами“ отправляли в тюрьмы на срок до 20 лет с “конфискацией“ имущества.


Напомним, в штабе ООС заявили о задержании диверсанта “ДНР“. Мужчина подорвался на минном заграждении, установленном самими сепаратистами. Он получил многочисленные минно-взрывные ранения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK