Переключиться на мобильную версию

На брифинге замдиректора ГБР Бабикова охрана вытолкала Татьяну Черновол

Экс-нардеп Татьяна Чернвол пришла на брифинг замдиректора ГБР Бабикова.
Татьяне Черновол не дали присутствовать на брифинге Бабикова
Татьяне Черновол не дали присутствовать на брифинге Бабикова
strana.ua

28 января, в здании ГБР в Киеве проходит брифинг Александра Бабикова, который был назначен на должность заместителя директора Государственного бюро расследований. На брифинг пришла экс-нардеп Татьяна Черновол, однако охрана не дала ей выступить. Об этом сообщает “Страна“.

Читай также: ГБР: Попытка нардепов прорваться вместе с Порошенко - нарушение закона

Когда начался брифинг, Черновол попыталась выступить и заявила, что она пострадавшая на Майдане. Охрана ведомства вытолкала ее из помещения и закрыла дверь. Вход в зал закрыли, пока не закончится брифинг Бабикова. 


Напомним, бывший директор ГБР Труба подал иск в Верховный суд из-за увольнения

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
fkrfyfan    28.01.2020, 19:23
Оценка:  -23
fkrfyfan
Пинка не забыли дать?
nvk1945    28.01.2020, 18:21
Оценка:  -21
nvk1945
Овцовское время вышло, теперь нужно вернуться в стояло )
Avenger_    28.01.2020, 17:11
Оценка:  -20
Avenger_
Вытолкать мало, это неадекватное существо давно пора изолировать от общества.
Woodbrother    28.01.2020, 17:34
Оценка:  +19
Woodbrother
Препятствие работе журналиста - уголовное преступление. На слуг коломойского УК не распространяется ?
ЗаелоПластинку    28.01.2020, 16:00
Оценка:  +17
ЗаелоПластинку
РУССКИЕ СБИЛИ MH17, ДУМАЯ ЧТО ЭТО УКРАИНСКИЙ АН-26. НОВОСТЬ ОБ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ВЕЗДЕ ЗАТЕРЛИ: К ПРИМЕРУ TASS.RU/MEZHDUNARODNAYA-PANORAMA/ 1325017 (УБЕРИТЕ ПРОБЕЛЫ). ПЕРЕСВЕТ РАБОТАЕТ В ТРОЛЛЯТНЕ, ПОЭТОМУ ПИШЕТ, ЧТО ЕМУ СКАЗАЛИ. ВОЗМОЖНО, ДАЖЕ НЕ СОГЛАШАЯСЬ С ЭТИМ, ПРОСТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ
Letohradek    28.01.2020, 14:53
Оценка:  +20
Letohradek
В данном случае, это не журналисты а стадо! Если бы подобное произошло где нибудь в цивилизованной стране, все бы журналисты покинули прессконференцию в знак протеста, против беспредела власти ...
alex-zol    28.01.2020, 14:05
Оценка:  -21
alex-zol
Sука, какие тупые журналисты. интелекта нуль))))
Letohradek    28.01.2020, 14:59
Оценка:  +20
Letohradek
Баран даунецкий, статья о том, как зэбильная власть, нагло вытолкали Татьяну Черновол с прессконференции!
alex-zol    28.01.2020, 15:03
Оценка:  -22
alex-zol
баран тебя зачал, чучело галицайское!
Вурдалак    28.01.2020, 13:16
Оценка:  -20
Вурдалак
Ты кто такая? Давай,до свидания)))Бомжиха.
Зорян_и_Шкиряк    28.01.2020, 13:08
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Когда на неё уже намордник оденут?
Путин-Xyйло    28.01.2020, 19:49
Оценка:  +22
Путин-Xyйло
Сразу за МандельЮ
Совсемскоро    28.01.2020, 13:03
Оценка:  -21
Совсемскоро
Редкая дура.
ftb1    28.01.2020, 12:58
Оценка:  -18
ftb1
таня, подавай в международный орбитраж на ущемление прав людей с ограниченными умственными способностями в украине )))
Woodbrother    28.01.2020, 12:59
Оценка:  +16
Woodbrother
Вас кто то на россии ущемил ? Причем тут Украина ?
ftb1    28.01.2020, 13:00
Оценка:  -18
ftb1
Вижу на канаде больше всех переживают за чорновол ))))