Переключиться на мобильную версию

Марш на Крым: Меджлис назвал дату, когда колонна войдет на полуостров

Активисты намерены провести марш, в рамках которого они пересекут контролируемую оккупантами границу с Крымом.
Рефат Чубаров
Рефат Чубаров
Фейсбук Рефата Чубарова

Читай также: ЕС расширит санкции против РФ из-за “выборов“ в Крыму

Участники марша на Крым планируют пересечь административную границу с полуостровом 3 мая 2020 года. Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров.

По его словам, в офисе Меджлиса прошло совещание по организации штаба подготовки и проведения международной мирной акции “Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства“. Он также отметил, что состав штаба будет обнародован чуть позже.

Участники совещания определили 3 мая 2020 датой пересечения участниками международной ненасильственной мирной акции “Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства“ административной линии между Херсонской областью и временно оккупированным Крымом, - рассказал Чубаров.


Напомним, в начале декабря руководство Меджлиса анонсировало акцию “Мир против насилия и оккупации. Марш достоинства“. В рамках акции ее участники намерены маршем пересечь административную границу с Крымом.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (29)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -10
VSHIVANKA
Кайдаш    28.01.2020, 13:14
Оценка:  +8
Кайдаш
НА СОБАЧІЙ МОВІ РОЗМОВЛЯТИ ЗАБОРОНЯЄТЬСЯ!!!!
толян04    28.01.2020, 13:16
Оценка:  -6
толян04
вот и помолчи ,пес!
чистотамысли  (аноним)  28.01.2020, 21:28
Оценка:  -19
чистотамысли
прямые провокации
fkrfyfan    28.01.2020, 19:21
Оценка:  -18
fkrfyfan
Главное не забудьте Чубика и Джамильку взять, чтобы им там наваляли отдуши
ЗаелоПластинку    28.01.2020, 18:04
Оценка:  +13
ЗаелоПластинку
НАПОМНЮ ИСТОРИЮ: СНАЧАЛА MH17 СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ (НО ДУМАЛИ, ЧТО ЭТО АН26), ПОТОМ "ПОЯВИЛСЯ" ДИСПЕТЧЕР КАРЛОС, ПОТОМ "ДОРИСОВАЛИ" УКРАИНСКИЙ СУ, УКРАИНСКИЕ БУКИ, ФОТОШОПНЫЕ КАРТЫ, ВОЛОШИН, "КИЛОМЕТРОВЫЙ БОИНГ", НЕКОРРЕКТНЫЕ ДАННЫЕ РАДАРОВ И ДРУГОЕ... ГУГЛИТЕ. ПЕРЕСВЕТ ВСЕ ЗНАЮТ - ТЫ ТРОЛЬ. ЛГИ ДАЛЬШЕ
Совсемскоро    28.01.2020, 17:53
Оценка:  -13
Совсемскоро
Флаг в руки и вперед. Хотя, конечно, никто никуда не пойдет, поскольку сегодня январь и можно напомнить о себе, поговорить, но к 3 мая об этом все забудут, поэтому не будет и убытков от невыполненного обещания, т.е., скорей, угрозы.
ZaPetra    28.01.2020, 17:38
Оценка:  -11
ZaPetra
Ну ок. Пройдете пограничников, паспортный контроль и проходите. Никаких проблем. Главное документы не забудьте взять.
Pivkov3    28.01.2020, 16:32
Оценка:  -8
Pivkov3
Марш заднеприводных клоунов
Лысый_хер_с_гор    28.01.2020, 16:22
Оценка:  +1
Лысый_хер_с_гор
Друзья, я хоть и таджик, но пойду с вами!
Складчатое    28.01.2020, 16:17
Оценка:  +19
Складчатое
Жду с нетерпением, вот там то, вас паразитов, всех и положат. Попутного ветра, чурбаны и Джамалу с собой прихватите!
ЗаелоПластинку    28.01.2020, 16:16
Оценка:  0
ЗаелоПластинку
ПЕТИЦИЯ О ПРИВЛЕЧЕНИИ ДОБЛЕСТНОГО ВОЕНА ДНР ЗА УБИЙСТВО КАТИ СТОРОЖУК ЗА ГОД! НАБРАЛА МЕНЬШЕ 7ТЫС. ГОЛОСОВ. ВОТ ТАК ДВУЛИЧНЫЕ МРАЗИ, ТИПА АНТИБЕСА И ВШЫВАНКИ ПЕРЕЖИВАЮТ ЗА ДЕТЕЙ. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ РУССКИХ УЖЕ ДАВНО СТАЛИ ЛЕГЕНДОЙ. ПРОДОЛЖАЙТЕ ПРЯТАТЬСЯ ЗА СПИНАМИ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ, КАК ВЕЛЕЛ ПУТЕН