Переключиться на мобильную версию

В Харькове мужчина громил храм: Опубликовано видео

Дебошира остановили перцовым газом.
В Харькове мужчина громил храм
В Харькове мужчина громил храм
скриншот

28 января, в Харькове, неадекватный мужчина ворвался в храм и начал громить иконы и подсвечники. Его скрутили прихожане. Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал ХС • Харьков.

Читай также: В России умер одиозный протоиерей РПЦ Чаплин

Сообщается, что инцидент произошел в храме Жен-Мироносиц. Мужчина бегал по церкви и раскидывал иконы и подсвечники. Его удалось остановить газовым баллончиком.

Издание "Статус Кво" сообщает, что мужчина имеет психические расстройства. Специализированная скорая помощь доставила его в больницу.



Напомним, в Харькове священник ударил женщину кадилом по голове. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    29.01.2020, 11:40
Оценка:  +1
Зорян_и_Шкиряк
Религия - опиум для народа!
МаксимУм    29.01.2020, 11:22
Оценка:  +24
МаксимУм
А кадилом навернуть?
sjsdsa    29.01.2020, 11:21
Оценка:  -22
sjsdsa
Вот что термос бесовской с народом творит ! ))
Из_бана    29.01.2020, 11:28
Оценка:  +19
Из_бана
Это не термос. Это - благодатный афонский ладан с канабисом.
CasperW    29.01.2020, 11:52
Оценка:  +20
CasperW
Мужик походу с скрепанутых. Это ж у ваших традиция бухим по могилах ездить и сортировать людей по церкви, где крестились
folor    30.01.2020, 20:50
Оценка:  -22
folor
Скорее из майданутых…..
Хитрый-Лис    29.01.2020, 11:09
Оценка:  +19
Хитрый-Лис
Прихожанин РПЦ МП?
folor    30.01.2020, 20:54
Оценка:  -22
folor
Да, нет уж.... Это Храм Московского патриархата... А вот погромщик, похоже неадеквано воспринял религиозное реформирование главного кондитера...
CasperW    30.01.2020, 21:54
Оценка:  +21
CasperW
Если храм москвабадского патриархата считает нормальным священнику своего патриархата разъезжать на джипе бухим да еще по могилам, то наверное все же погромщик был типичным прихожанином этой псевдоцеркви. Странно только, что так обратили внимание, если это норма в этой дочерке ЗАО "РПЦ".
Из_бана    29.01.2020, 11:07
Оценка:  +17
Из_бана
Иисус в свое время тоже погром в храме устроил и многие его тоже неадекватным посчитали.
Зорян_и_Шкиряк    29.01.2020, 11:40
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
В наше время его бы назвали сектантом.