Переключиться на мобильную версию

Стало известно, какие трассы начнут ремонтировать первыми

С 1 марта в Украине стартует масштабное дорожное строительство.
Алексей Гончарук
Алексей Гончарук
Фейсбук Кабмина

Читай также: Советник премьера показал карту строительства новых объездных дорог

Кабинет министров Украины утвердил список приоритетных автодорог, ремонтом и восстановлением которых займутся в первую очередь. Об этом сообщил официальный Телеграм-канал премьер-министра Алексея Гончарука.

В частности к приоритетным при строительстве и реконструкции отнесены наиболее разрушенные участки по следующим маршрутам:

и другие.


Напомним, с 1 марта в Украине стартует масштабное дорожное строительство, на которое выделен рекордный бюджет. Об амбициозном плане дорожного строительства на 2020 год рассказал премьер Гончарук.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    31.01.2020, 00:20
Оценка:  0
страхшоссе
дураки берутся за дороги
MNI1957    30.01.2020, 11:35
Оценка:  -22
MNI1957
потому что,в Украине существует только один город-Куев
bysi    29.01.2020, 17:03
Оценка:  +2
bysi
А Черкасское направление Драбовского района кто-то видел? Там машины легковые едут 2часа 60км. Это крейсерская скорость!
direktor_b    29.01.2020, 14:21
Оценка:  +31
direktor_b
Перед евро 12 сделали дорогу Киев Харьков.Делали качественно,иностранные специалисты.Но откуда они могли знать ,что по ней будут ездить фуры,с сумасшедшим перегрузом.
Lyonya-Space    29.01.2020, 12:56
Оценка:  +21
Lyonya-Space
Я тоже вопросов не имею по поводу Кривого Рога, ибо я в нём живу и точно знаю что все 4 въезда/выезда уже лет 10 ужасные. Кривой Рог - Днепр за предыдущие 2 года подлатали кое как, а остальные 3 направления - одни направления, а не дороги!
Так что, кто не верит - поспрашивайте у дальнобойщиков, кот
Lyonya-Space    29.01.2020, 12:58
Оценка:  +21
Lyonya-Space
которые стараются объезжать КР, если не нужно ехать в КР.! Как только с этих трасс съезжаешь, так сразу едешь по относительно вменчемой дороге...
Lyonya-Space    29.01.2020, 12:59
Оценка:  +22
Lyonya-Space
... по относительно вменяемой дороге...
Потому_что    29.01.2020, 12:40
Оценка:  +13
Потому_что
Кривой рог...вопросов больше не имею, смешно.
Путин-Xyйло    29.01.2020, 12:35
Оценка:  +25
Путин-Xyйло
Вначале залатают Зелину "родину".
Lyonya-Space    29.01.2020, 13:22
Оценка:  +23
Lyonya-Space
Этой осенью ехал из Винницы, так дороги можно сказать идеальные и их ещё ремонтировали и расширяли, при том что порох с гросей уже не при власти. Я не Зе и не По бот, просто если быть объективным, то на криворожские дороги реально годами болт ложили.