Переключиться на мобильную версию

Под Житомиром люди демонстративно сожгли квитанцию за доставку газа

Жители не довольны тем, что приходиться платить не только за использование, но и за доставку газа.
Люди демонстративно сожгли квитанцию за доставку газа
Люди демонстративно сожгли квитанцию за доставку газа
Скриншот

В Малине Житомирской области несколько десятков протестующих сожгли коммунальные платежки за доставку газа напротив здания Управления газового хозяйства города. Об этом сообщает ТСН

Читай также: Украинцы начали получать платежки с услугой по доставке газа

Как сообщается, люди отказываются оплачивать услуги за доставку газа и требуют у правительства отменить новацию.

Жители возмущены тем фактом, что с нового года украинцам нужно будет платить не только за использованное топливо, но и за его транспортировку.

Люди не хотят платить, понимаете? Никто не понимает здравого смысла этих платежек, - заявил один из участников акции.

Однако к людям из Управления газового хозяйства города никто так и не вышел.

Напомним, ранее Гончарук анонсировал дальнейшее снижение цен на отопление. 

Читай также: Минрегион пояснил принцип перерасчета платежей

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ZeroBoros    01.02.2020, 09:05
Оценка:  0
ZeroBoros
Это раньше было в одном платеже. Теперь разделили и понеслось. Насколько же необразованные люди у нас. Раньше не дергались, а теперь протестуют. Ну конєшно, єто ж не одна платьожка а две. В два раза больше. Мда...
СлепойПью    31.01.2020, 22:12
Оценка:  +25
СлепойПью
Эти ипдоры что сделали для "доставки газа"? За что платить?
Но надо всё же где то брать бабло на дома и яхты!
Вот вам ипдры новая идея! Надо заплатить за доставку воды, электроэнергии и... свежего воздуха!
И, агдоны - не забудьте "налог на дождь"!
Не долго вас терпеть будет народ!
СлепойПью    31.01.2020, 22:15
Оценка:  +25
СлепойПью
Вы, власть - сами себя закапываете! Каждый "дорвавшихся" к кормушке хорошим не закончил. Случаи единичные!
Ту мразь, которая придумала новый "оброк" - тебя же гнида, соседи палками забьют!
СлепойПью    31.01.2020, 22:19
Оценка:  +25
СлепойПью
Вы, анусы вонючие, попавшие в ВР - не уже ли вы думаете, что ваши схемы отнимания бабла у народа это заслуга вашего ума? Вы не боитесь жить в Украине? Вы не боитесь людей, которые окружают вас?
Ведь охрана может не спасти! Гнев народа это как цунами - хрен спасешься!
GOOD_666    31.01.2020, 21:24
Оценка:  +2
GOOD_666
Несите огонь на банковую передайте эстафету
Евгений    31.01.2020, 18:06
Оценка:  -13
Евгений
Давайте сжигать заказы интернет-магазинов, потому что нужно платить ещё и за доставку )
bugrov3    31.01.2020, 16:57
Оценка:  +27
bugrov3
поймать и сжечь дяпутата от СН.
Qr_со_смыслом    31.01.2020, 16:26
Оценка:  -10
Qr_со_смыслом
то цэ сэпарськи выродки. Справжни украинцы исправно платят по всем платежкам, как нормальные порядочные европейцы. И не валите на Зеленого. Это все было в требованиях по Евроинтеграции. Потому что перед сдачей европейским энерго транснацкомпаниям надо подготовить законодательную почву в стране
Krekk    31.01.2020, 15:54
Оценка:  -8
Krekk
От скотиняки! Щоб РФ платила за транзит газу вони хотять, а самі платити рідним облгазам за транзит цього самого газу до власних осель бажання в них нема! Одне - булькати в коментах про патріотизм, а зовсім інше - давати грошенятка рідній державі! Тут патріотизм раптом зникає.
T-REX2    31.01.2020, 15:58
Оценка:  -17
T-REX2
Напомни ка зарплату Коболева
skh    31.01.2020, 16:32
Оценка:  -15
skh
У него ничего нет, он маме всё отдаёт )))))))))))))
shk67    31.01.2020, 16:38
Оценка:  +33
shk67
Иди нах, скотинятко смердюче! А про завышенные тарифы для населения не слышал? У зели сами окуєли и обосрались. И трубу к своему частному дому, и подводку я оплачивал сам за нехилые денежки, и все так. И по поселку все скидывались. Чучело патриотическое.
Asmo    31.01.2020, 15:45
Оценка:  +31
Asmo
Раньше в цену на газ входила и транспортировка, зеленские решили вынести ее отдельно. Какая была причина, то ли, что бы показать снижение цены,то ли, что они что то делают не понятно. В итоге те же деньги платить, только народ взбудоражили на ровном месте)
СлепойПью    31.01.2020, 22:23
Оценка:  +24
СлепойПью
Это повод снять денег и за транспортировку воды, электричества, транспортировку транспорта для транспортировки электронов...
Что то совсем не то ждали от ЗЕ! Не оправдал доверия, а жаль!
Предаторр    31.01.2020, 15:37
Оценка:  -27
Предаторр
Скоро абонплату введут и за электроэнергию и за воду,за лифт,вывоз мусора,уборку придомовой территории и даже за квартплату.Грех ведь не вводить,раз"нерабы"всем длвольны.Гыгыгыгыгы!
skh    31.01.2020, 16:34
Оценка:  -18
skh
Адназначна, молчишь - плати.
korvin_ral    31.01.2020, 15:26
Оценка:  -11
korvin_ral
Да паспорт сожгите свой да и всё. Демонстративные вы наши.